перейти к публикации
24 комментария к публикации

Надежда Сысоева обвинила Викторию Боню в неуместных капризах в Дубае

У соседей, есть пёсик Боня, и он мужского пола.
Гость
19 июня, 19:12
Ты про тузика?
19 июня, 18:20
А не поехать ли им в Донецк, Луганск, Белград и там выживать, и лететь далеко не надо.
19 июня, 15:48
Правильно, если это коллективная игра - девочки должны спать отдельно от мальчиков.
Гость
19 июня, 15:57
Что за страшила на аве
Гость
19 июня, 20:12
Так это курсанты новосибирского военного университета)))
19 июня, 16:12
"На глазах рождается новый жанр – отклики людей, случайно включивших телевизор. Чем дольше до этого не смотрели, тем ярче эмоции. Напоминает впечатления маркиза де Кюстина от посещения России, но сильнее, конечно. Пока, на мой вкус, лидер пробега – автор, начавший свой отчет о пережитом на голубом экране так: «Какая, в ...., резня бензопилой в Техасе?! Вот где, ...., настоящий ужас!!" И это он всего-то навсего канал «Культура» посмотрел.
2 июля, 18:10
Этой "боне" 44 года. Нормальный человек действительно вряд ли захочет с ней спать. Там уже запах обветшалости.
Гость
19 июня, 16:15
Никто не хочет спать с Боней?! Вылетаю первым рейсом!
Гость
19 июня, 16:16
А хде фото Бони? Мож, мне тоже вылететь захочется?
Гость
19 июня, 16:18
Гость
19 июня, 16:16
А хде фото Бони? Мож, мне тоже вылететь захочется?
Ну щас! В очередь давай! Я уже первый лечу!
Гость
19 июня, 15:45
Зачем здесь про это писать? Это никому не интересно1
Гость
19 июня, 16:15
Ну наконец-то! Важные новости, а не вот это вот все!
Гость
19 июня, 16:55
Что ещё за "селеба"? Пишите уж "селебрити", если русское "знаменитость" вам так претит. А селеба звучит то ли как рыба, то ли как название болезни.
Гость
19 июня, 17:40
Я так думаю, с Боней никто не хочет вместе спать, потому что она ночью шептуна выпускает :)))
Гость
19 июня, 17:56
Боня, боня? Намана, намана!
Гость
19 июня, 15:49
Что там?
Гость
19 июня, 15:53
Шоу никто смотреть не хочет, так хоть здесь про него написать?
Гость
19 июня, 16:01
Боня закомплексована , банит всех , кто не восхищается ее фотошопом , еще и порядки вздумала устанавливать ))
Гость
19 июня, 16:05
Сысоева мрак. В КВНе она была помоложе, как-то посвежее, хоть такая же тощая.
Гость
19 июня, 19:14
Проблемы в редколлеги, никто не хочет с ними спать
Гость
19 июня, 19:22
Сысоева несет бред.
Гость
19 июня, 20:33
Очень важные новости, тем более для Новосибирска!
Гость
20 июня, 17:00
я смотрела эту серию без каких-либо переходов на личности и здраво оценивая обстановку: вы приехали на это шоу не строить или доказывать свою любовь. а как потом будет развиваться обстановка, если один из пары будет покидать шоу? или нужно будет чем-то жертвовать? изначально продюссеры пошли на такой шаг чтобы столкнуть лбами. а теперь Боня в пролеты. ибо спать с малознакомыми мужиками и женщине строить палату -нелепо.