перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Инстасамка, Ольга Бузова, Mia Boyka, Леша Свик и Валя Карнавал дадут бесплатные концерты в День России

10 июня, 22:08
Днищеее с диагнозом IQ 19
- IQ 19...
10 июня, 22:47
Почему бесплатно? Каждая инстасамка приезжающая в город, должна платить лямов десять на развитие культуры города! Чтобы хоть как-то загладить последствия своего пребывания у нас.
Гость
10 июня, 23:07
👍👍👍👍👍👍👍
10 июня, 23:14
Это современная Россия? Грустно.
Гость
14 июня, 12:06
Это современные комментаторы? грустно.
11 июня, 08:13
"Инстасамка" С такой кликухой я бы даже в город не пустила.
11 июня, 08:03
Осуждают их те, кто в юности слушали: Сектор газа, Красную плесень, Шуру Каретного, Коррозию металла и овер много групп смысловой нагрузки "Поющие трусы". Да? Я же прав или всё таки это другое?
10 июня, 22:54
Бузову за костюм сослали в Сибирь)
Гость
10 июня, 23:46
Как они могут петь на таком празднике День России, кто их пригласил?!!! Кто они такие, что они сделали для России?!
- Какая кухня, такие и песни (Вокзал для двоих)...
Гость
10 июня, 21:47
Что за Инстасвинка?
Гость
10 июня, 21:57
Зачем приглашают безголосых? И миллионы им платят, подарок горожанам. Нам такие плохие подарки и даром не нужны.
Гость
11 июня, 09:32
А можно этот подарок передарить кому-нибудь?
Гость
10 июня, 21:38
Кому они нужны? Неужели кто то этих с кличками смотрит?!
Гость
10 июня, 21:55
Зоопарк какой-то
11 июня, 11:23
Блогеры дают концерты, а что делают вокалисты?
Гость
10 июня, 23:25
Кто все эти перечисленные люди?
Гость
10 июня, 22:10
Зыкина королева 😍
Гость
10 июня, 22:10
Слушаю Зыкину , а это кто такие?
Гость
10 июня, 22:00
/Бездетный Бич/ Где рабочим иички купить?
Гость
11 июня, 07:45
То, что мы заслужили - шавок. Министра культуры к ответу!
Гость
11 июня, 09:49
Это не бесплатно. За это власти заплатит им нашими налогами. Финансово безграмотное население страны это не понимает
Гость
11 июня, 00:26
кушайте на здоровье
Гость
11 июня, 09:44
да них платно никто бы не пошел... не знают уже , как попиарится.. ужасный контент и вид .. я считаю за оскорбление для горожан организовывать им концерты
Гость
11 июня, 11:04
Эпическая Сила! Почему нормальные артисты обходят наш город стороной?
Гость
11 июня, 11:20
Молодежь пойдет, и их мамы такие же
Гость
11 июня, 17:37
Гнать подальше от Новосибирска метлой
Гость
11 июня, 17:42
Нам такую Орду не нужно
Гость
11 июня, 19:48
День такой России отмечать не буду.
Гость
11 июня, 19:51
Пора СК проверить ,кто это дал задание заплатить этим убожествам нашими налогами за оболванивание иолодежи.В день России это просто диверсия.
Гость
12 июня, 00:22
ЧОЗАКАЛ?
Гость
12 июня, 00:47
Так и пишите : какие то бабы будут петь, кто давно не чистил организм, милости просим🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июня, 00:52
И ведь толпа людей пойдёт смотреть на этот сброд. Будут подпевать, хлопать, светить телефонами и выкладывать сторис.... Парни наши ,как я понимаю, борются за наше будущее, а оно вот такое???? Безголосые, пошлые, неприятные личности вокруг да рядом пляшущие за деньги народа??? Кто им позволяет давать концерты? Кто такая инстасамка? Голос, прослушивание, она на сцене. И эти судьи чуть не расплакались от такой красивой песни и сладкого голоса. Посмотрите кто не видел. Сразу отпадёт вопрос об этом шоу. Гагарина чуть в ноги ей не упала. Смех. 😭😭😭
Гость
12 июня, 08:35
И эти животные еще кого то интересуют?
Гость
12 июня, 22:28
Печальное зрелище.
Гость
14 июня, 03:17
Да пусть они выступают, Бог с вами! Они никому ничего плохого не делали и не желали! А все Хейтеры - идите на три буквы! Все до одного!