перейти к новости

Создатель мультика «Маша и Медведь» раскрыл тайну новой серии

28 мая 2024, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
28 мая, 18:01
Почему сразу детям, "нравится-не нравится"? Я сам его смотрю, иногда. Хоть мне всего, 49 годиков.😜 Ещё про Лунтика люблю... Пожалуй из современных, это два мультфильма, которые можно смотреть. Остальное - шлак галимый. ИМХО.😐
28 мая, 18:09
Когда внучка была маленькой мне приходилось смотреть с ней, сейчас она выросла и я смотрю один.
28 мая, 18:10
28 мая, 18:09
Когда внучка была маленькой мне приходилось смотреть с ней, сейчас она выросла и я смотрю один.
Ну, вот именно...👍😉
Гость
28 мая, 19:13
А как же Фиксики:)?
Я думала и Машу и Медведя мобилизуют... Туда...
Гость
28 мая, 17:33
Aнгличанка Гадит, не, медведь не похож на z-патриота, сразу свалит.
Гость
28 мая, 18:01
Нее, медведь водрузит триколор на раду... Маша будет регулировать движение на крещатике...
Гость
28 мая, 18:47
Гость
28 мая, 18:01
Нее, медведь водрузит триколор на раду... Маша будет регулировать движение на крещатике...
Гость, когда рак с горы свистнет, медведь не z-патриот, а Маша тем более.
28 мая, 17:36
чо за опрос, я сам смотрю🤣🤣
28 мая, 17:38
Они поженятся.❤️
На волках
28 мая, 17:34
Ну наконец-то ура ура урааааа Ууууууу Ору как сусел,какой медведь,какая маша
28 мая, 23:30
теперь пукать будет не только медведь но и маша?
Гость
28 мая, 17:26
Медведя объявят иногентом, а Машу отправят в детдом.
Гость
28 мая, 17:30
В новых сериях Мизулина настучит на медведя, потому что медведи не должны жить с несовершеннолетними.
Гость
28 мая, 18:23
Не интересно!  P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Кремль Да здравствует Владимир Владимирович Путин. А те кто против Путина - езжайте к Зеленскому (он вас определит😂😂😂) 
Гость
28 мая, 18:50
........, по мимо Зеленского и Украины, есть еще много стран, куда нормальные люди ездят и уезжают.
28 мая, 19:50
вам бы своё здравие проверить.😐
Гость
28 мая, 23:13
ничего себе, как вас таращит
Гость
28 мая, 18:03
Её распечатает медведь 😁👌🏻
28 мая, 18:11
Пошляк.😎
Гость
28 мая, 17:24
Медведя посадят в тюрягу за разращение малолетних.
Гость
28 мая, 17:22
спойлерить они тут будут... а я не прочитал ...
Гость
28 мая, 17:55
Прекратите это безобразие!
Гость
28 мая, 19:21
запретить и наказать приспешникам и прихлебателям!
Гость
28 мая, 19:34
Началось, местечковый стендап свою копейку вставляет. Не смешно.
Гость
28 мая, 20:00
Я сама смотрю "Маша и медведь" и мне очень нравится.
Гость
28 мая, 21:13
Как этот фильм можно показывать детям? Ведь Маша по сюжету это призрак , приведение, фантом!!! Это мультик про мертвую девочку и медведя Который ее, по ходу в жизни ею и перекусил!
Гость
28 мая, 22:11
полная дичь
Гость
29 мая, 11:00
Враки, не ждем. Не смотрела это и не собираюсь.
Гость
29 мая, 11:01
Не нравятся мне маши и медведи, потому и не смотрю.
Гость
29 мая, 12:12
Ранее в России обеспокоились жутким ответом умной колонки «Алиса» о героине мультфильма «Маша и Медведь». Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина обратила внимание на ситуацию и рассказала, что дети задают «Алисе» вопрос, почему Маша живет одна. Согласно версии гаджета, Маша является призраком, и поэтому она не растет, а видеть ее могут только животные. При этом девочка мучает медведя, так как именно он лишил ребенка жизни.
Гость
28 мая, 22:41
Дебилизирует мульт взрослого а уж про детей умолчу
Гость
29 мая, 07:33
эта дичь вредная для детей, понятно, почему ее продвигают