перейти к новости

Стало известно, сколько стоит сумка, которую Дава подарил Филиппу Киркорову

2 мая 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
109
Дешевка, мог бы биллионов за 100 подарить. 😂😂😂😂
НГС, зачем городу знать новости про двух голубков, и чью то ипотеку за авоську?
Гость
2 мая, 12:41
Свечку держал?
Гость
2 мая, 17:22
Гость
2 мая, 12:41
Свечку держал?
Да её кто только не держал. Мне уже кажется, что место в аренду сдают.
2 мая, 11:33
и как часто будут про эти педали писать?
Гость
2 мая, 11:35
всегда, при этом руководстве портала 😠 ведь это всё классово-близкие им лица, пи этом бесконечно далёкие от россиян
Гость
2 мая, 11:48
Гость
2 мая, 11:35
всегда, при этом руководстве портала 😠 ведь это всё классово-близкие им лица, пи этом бесконечно далёкие от россиян
ну да....Вам россиянам 2.5 млн руб это целую жизнь пахать по 24 в сутки.
Гость
2 мая, 12:34
Гость
2 мая, 11:48
ну да....Вам россиянам 2.5 млн руб это целую жизнь пахать по 24 в сутки.
А вам сколько накомментировать надо? Миллиард комментов?
2 мая, 12:12
ну это просто налоговая еще не добралась. пока заняты они
2 мая, 12:38
Больше на Титаник похожа...
2 мая, 12:42
это нормально?! в то время когда идёт с в о? или опять каятся будет?! обоих на фронт. у к раин цы в это время деньги собирают для дронов , а эти клоуны сумки друг другу дарят. кроме как отвращения уже ничего нет
А разве бычок может быть яловым?
2 мая, 12:06
Интересно, что же такого полезного этот дава сделал?
Гость
2 мая, 17:22
Сумочку же подарил!
2 мая, 11:40
Кто то в окопе, а кто то в пижаме с сумками дизайнерскими позирует. Даже улитка должна понимать, что вот это всё ни к месту сейчас. Мужчины хвастаются обновками и сумками...мама дорогая... Сравнили бы гору мышц на своём теле или на худой конец поменялись бы...концами. А это всё, что такое? Я, как женщина, осуждаю такие действия мужчин.
2 мая, 11:42
В смысле? Большинство народа против своры - так что неудивительно что они заняты совершенно другим. И мне как им пофиг на окопы и тд
Гость
2 мая, 11:46
Не осуждайте женщину за ФФ
Гость
2 мая, 11:48
Не судите, да не судимы будете.
2 мая, 12:00
Шош, теперь теперь остается только глядеть на подарок и вспоминать про Париж и Сену
2 мая, 12:24
275239151, глядя на Сену,думаю что Обь чище раз в несколько 🌊
Гость
2 мая, 14:10
2 мая, 12:24
275239151, глядя на Сену,думаю что Обь чище раз в несколько 🌊
Толян54, думаю не важно в какой обоих топить.
2 мая, 16:27
2 мая, 12:24
275239151, глядя на Сену,думаю что Обь чище раз в несколько 🌊
Думаете он не прочь поменять Сену на Обь?
2 мая, 12:27
Просто так такие подарки 🎁 не дарят,по крайней мере не на всеобщее обозрение
Сколько можно про этого мужа с его женой тут писать?!
2 мая, 11:33
Всего $26000 т.е., столько камри новая стоит в США. Не так и много
Гость
2 мая, 11:36
так вали туда и не ной!
Гость
2 мая, 11:49
Гость
2 мая, 11:36
так вали туда и не ной!
а я бы свалил , да возможности нет. тут большинство бы свалило , если бы были деньги и это факт.
2 мая, 12:16
RаmmSTеin, и где тебя такого умного нашли 🤔
Гость
2 мая, 11:38
не та сумка не в ту дверь 😂😂😂
Гость
2 мая, 11:55
Они любовники?
Гость
2 мая, 12:35
Они коллеги по цеху. Это даже более крепкие узы
Гость
2 мая, 12:52
Гость
2 мая, 12:35
Они коллеги по цеху. Это даже более крепкие узы
В каком цеху они работают? В горячем?
Гость
2 мая, 14:05
Гость
2 мая, 12:52
В каком цеху они работают? В горячем?
в цеху смазки заднего привода
Гость
2 мая, 11:35
Почему без пометки "срочно"?
Гость
2 мая, 11:44
у них свои причуды. филе этасумка как ...То ТИур никто не знал где и какон живет) а фоточки в обнимку есть.. срамота
Гость
2 мая, 12:00
Не, мне такая сумка не нужна. Хоть и прикольная, но абсолютно непрактичная. Только в качестве пылесборника на полке годится.
Гость
2 мая, 12:07
Какие ж они мерзкие!))
Гость
2 мая, 12:25
Плохая сумка. За картошкой и луком в Пятерочку с ней не сходишь.
Гость
2 мая, 14:06
Дава вошёл в его дверь
Гость
2 мая, 14:11
Какая мерзость. Но еще больше мерзость, то что теперь Киркоров по всем каналам , во всех шоу участвует. Это после вечеринки , когда вроде хотели лишить его всех званий. Двойные стандарты
Я трусы дарю на др. Практично, не дорого и валяться не будет!
Гость
2 мая, 11:38
а страна СМС ками скидывается на лечение детей......а тут сумка 2.5 млн. просто подарок.
Гость
2 мая, 19:01
Если дно у сумки вырезать, можно на голове ,как шляпу носить.
4 мая, 00:19
Да.Так практичнее даже.
Гость
2 мая, 12:14
А мог купить две лавочки и поставить их в парке Новосибирска с надписью: "От земляка-блогера жителям с благодарностью и любовью"
Гость
2 мая, 12:15
Они любовники, 100%
Гость
2 мая, 12:20
Когда свадьба?!)))))
Гость
2 мая, 12:19
Фууу позорные.
Гость
2 мая, 12:30
Сумка-то дамская, так-то. И это даже не pret-a-porter, а самый настоящий haute couture – в общем, аксессуар весьма непрактичный, за хлебом и молоком с таким каждый день не походишь. Так только, разве что на полку пылиться её поставить, как очередную бесполезную безделушку в коллекцию у бывалых шопоголиков, чем "поп-король" давно известен.
Гость
2 мая, 12:38
Забавная сумка, всегда приведет в ту дверь. Филипку как раз с ней на променад сходить.
Гость
2 мая, 12:44
Че когда свадьба?
Гость
2 мая, 13:11
Почему их за пропаганду ЛГБТ не привлекают, тут явные признаки!
Гость
2 мая, 13:32
Фигня все это. В Китае куплено и стоит максимум 15 долларов.Езжайте в Гуаньчжоу за товаром, там такой клепают десятками тоннами.
Гость
2 мая, 14:41
Сколько можно внимания заострять на этих ......,за такие деньги можно ребятам нашим много чего купить.У каждого свои ценности и у каждого разная родина видимо
Гость
2 мая, 15:05
А кто такой этот Дава? И чем он так прославился?
Гость
3 мая, 23:24
Если эти люди идиоты, это никакое СВО не исправит. Ужасно что эти люди на всех каналах и во всех бочках затычки. Какой дурдом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2 мая, 14:41
До чего докатился Дава 😁
Гость
2 мая, 12:14
Можно как-то не рекламировать двух взрослых мужиков странной ориентации с их сумками? Это и есть одни из многочисленных видов червяков и паразитов на теле общества.
Дава подарил Филе сумку, в ответ Филя его обнял...Это что?
Гость
2 мая, 15:25
В лагерь их обоих на пару лет надо посадить, на перевоспитание куда-нибудь в район Златоуста.
4 мая, 00:17
Лучше в Магадан.
Гость
2 мая, 11:48
К чему это на НГСе?
Гость
2 мая, 12:04
выдовые с друг другом
Гость
2 мая, 12:25
Держите нас дальше в курсе
Гость
2 мая, 12:40
Сколько латентных в комментариях...
Гость
2 мая, 12:52
Понятно, а где Прилучный?
Гость
2 мая, 13:38
Успокойтесь все,это паль китайская за 2,5 тысячи ублей.
Гость
2 мая, 15:12
« сынок» чем зарабатывает? 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 мая, 16:53
Сумочку подарил((,не потсигар не часы,не бутылку вискаря,сумочку женскую,наверное из своей коллекции,голубой щенок какой то,
Гость
2 мая, 17:45
Ну и новости ((( Сумочка? Киркоров? Уж лучше тогда про Кологривого. Тот хоть и Сибовская шпана, но голубятиной от него точно не несёт.