Кто лутше всех играет Пресли на гитаре. Кто лучше всех танцует твист и рок н ролл. Конечно Дава но кто его не знает. Конечно Дава стиляга из Новосибирска
Гость
28 апреля, 08:20
)))) НИКТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ))))))
ПУСТЬ ЕДЕТ В ЕРЕВАН!))))
Гость
28 апреля, 08:24
Гость
28 апреля, 08:20
)))) НИКТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ))))))
ПУСТЬ ЕДЕТ В ЕРЕВАН!))))
ахаха! там таких пруд пруди! даже карабах не пошли защищать!
Гость
28 апреля, 08:31
Гость
28 апреля, 08:24
ахаха! там таких пруд пруди! даже карабах не пошли защищать!
А оно им надо? Они думали, что сейчас Россия начнет за них своих солдат на Карабах отправлять, а теперь думают, что этим займется Франция. А по факту в добавок к Карабаху отдали еще земелек, и впереди еще Ереван - столица Эриванского ханства, азербайджанцы и турки помнят об этом. Так что Дава туда не поедет, его и здесь неплохо кормят.
Гость
27 апреля, 21:46
Уши у неё страшные🤢😂
Гость
27 апреля, 23:08
Так на этих ушах ещё и серьги страшнющие висят!
Гость
28 апреля, 07:48
Мочки действительно ужасны
Гость
28 апреля, 08:21
Гость
28 апреля, 07:48
Мочки действительно ужасны
всё как у буды
Гость
27 апреля, 21:52
Бузовой скоро 50
Гость
28 апреля, 08:21
Неплохо сохранилась почти что, на Немировича еще может поработать
Гость
28 апреля, 08:32
Гость
28 апреля, 08:21
Неплохо сохранилась почти что, на Немировича еще может поработать
Мама Монукяна не любит Бузову, она щитает что та отвлекла ее сына от Киркорова. Киркоров звезда на розовом кабриолете, а кто такая Бузова? Мама хочет женить Даву и Филю.
Гость
28 апреля, 08:17
Мама своему сыну плохого не пожелает. Она же ему и тортик на 20 лет просроченный отыскала и запорожец подарила ржавый и путевку купила в бомжатник, но на Мальдивах. Из последних сил со своей пенсии старается. А тут еще одна нахлебница Бузова на ее шею желает присесть! А Киркоров человек состоятельный, не раз не в те двери ходил, капитал заработал.
Гость
28 апреля, 08:26
Гость
28 апреля, 08:17
Мама своему сыну плохого не пожелает. Она же ему и тортик на 20 лет просроченный отыскала и запорожец подарила ржавый и путевку купила в бомжатник, но на Мальдивах. Из последних сил со своей пенсии старается. А тут еще одна нахлебница Бузова на ее шею желает присесть! А Киркоров человек состоятельный, не раз не в те двери ходил, капитал заработал.
Дава и Филя идут не в ту дверь)))
Гость
28 апреля, 08:33
Гость
28 апреля, 08:26
Дава и Филя идут не в ту дверь)))
Филя заберет Даву в Америку!
Гость
27 апреля, 21:29
Быстро, как мухи женятся.
Гость
28 апреля, 08:21
Но как кошки не плодятся.
Гость
28 апреля, 08:25
Гость
28 апреля, 08:21
Но как кошки не плодятся.
Последствия неверифицированных половых связей
Гость
28 апреля, 08:32
Гость
28 апреля, 08:25
Последствия неверифицированных половых связей
Бесплодие?
Гость
27 апреля, 22:25
Поднимите Бузовой Веки...🤣🤣🤣🤣
Гость
28 апреля, 08:27
Ноги-то она подняла уже))))
Гость
28 апреля, 08:40
Гость
28 апреля, 08:27
Ноги-то она подняла уже))))
Ждет
Гость
28 апреля, 08:45
Гость
28 апреля, 08:40
Ждет
Не дождется
Гость
27 апреля, 22:38
Бузова топчик
Гость
28 апреля, 08:22
Топчан?
Гость
28 апреля, 16:36
Neo, Она красавица. Это факт. И те, кто про нее пишет гадости, больше всех ее хотят и любят!
Гость
28 апреля, 08:06
У Бузовой зачесалось
Гость
28 апреля, 08:14
Она пьет женскую виагру ведрами ради этого. Ей нравится.
Гость
28 апреля, 08:25
Гость
28 апреля, 08:14
Она пьет женскую виагру ведрами ради этого. Ей нравится.
За миллион юаней, а не рублей.
Авторы статей, изучайте информацию перед тем как публиковать статьи.
Гость
27 апреля, 23:26
Ну хоть бы кто на неё посмотрел? Видимо все помнят её интимные связи в Доме 2, такое невозможно воспринимать здравомыслящему мужчине. Быть ей одинокой, как бы её не пиарили. Пройдёт 3- 5 лет и её забудут все.
Гость
28 апреля, 08:27
Она в доме 25 в свои 90 еще такое вытворять будет)))
Гость
27 апреля, 23:43
Бузова - это идеал женской красоты!
Гость
28 апреля, 08:22
на Немировича
Гость
28 апреля, 08:18
Как такую бездарность можно назвать певицей!? Под 40, а замуж-то не берут))
Гость
28 апреля, 08:28
Ее футболист даже отфутболил))) А Давина мама выдавила)))
Гость
27 апреля, 21:30
заS Rанцы всё изголяются🤨🫠💰 уж не знают как ещё вывернутся
Гость
27 апреля, 21:33
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
27 апреля, 21:42
Бездельники
Гость
27 апреля, 22:04
Совсем вредная и АК вот это пара.
Гость
27 апреля, 22:09
Какое Счастье ((((( 👍
Гость
27 апреля, 22:13
Очередная реклама, за деньги
Гость
27 апреля, 23:26
у неё не только уши не некрасивые, а она и сама здесь страшная
Гость
27 апреля, 23:55
Фанатыбузовой пациентыклиники
Владимировской2
Гость
28 апреля, 08:06
Дава давал и даёт.
Гость
28 апреля, 08:07
Киркоров помнит про Даву
Гость
28 апреля, 08:08
Бузова давала на дом 2, давал Дава, они достойны друг друга, будет замечательная отстойная семья.
Гость
28 апреля, 08:58
Кто ещё верит в этот цирк для селян?
Гость
28 апреля, 09:36
ЛГБТ вроде у нас запретили? Или нет?
Гость
28 апреля, 10:09
дичь
Гость
28 апреля, 10:43
хорошо чтобы они к нам переехали на затулинку тогда могут и дороги построить новые
Гость
28 апреля, 14:49
А в каком месте она певица? Или каким боком?
Гость
30 апреля, 22:10
Да Бузову возвысили обхохочешься Если она известна как певица ,то я наверно мисс Вселенная красоты
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Бузова сделала двусмысленное предложение новосибирскому блогеру Даве