Мне нравится ваш новый аккаунт! 👍
Зашел к вам по-соседски с ответным визитом, чтобы поздравить вас с новосельем и угостить пирогом.🎂
У меня в детстве была книжка Ушинского "Плутишка кот". Там котик бежал из дому и еще подбил на побег козла и барана, но я не помню, чем сказка закончилась.
Мне нравится ваш новый аккаунт! 👍
Зашел к вам по-соседски с ответным визитом, чтобы поздравить вас с новосельем и угостить пирогом.🎂
У меня в детстве была книжка Ушинского "Плутишка кот". Там котик бежал из дому и еще подбил на побег козла и барана, но я не помню, чем сказка закончилась.
Привет, котик! Я вас так напугал своим вторжением, что вы ответили мне только через три дня?
Прошу прощения, ошибки всегда возможны. Наверное, перепутал адреса. Мне сказали, что Леон переехал сюда. Значит, меня обманули.
Тогда давайте познакомимся: меня зовут Матвей! Я люблю котиков и собачек.
детей забыл..
если женщина развалила семью, будущее детей тоже под откос....
Речь непосредственно про бракосочетание. Никто не исключает однако браков "по залёту" - но известные мне семьи, где "залёт" был запланированным, а его прежнее отсутствие лишь откладывало тихую и бесшумную регистрацию брака на "когда-нибудь потом", вполне себе счастливы и через двадцать лет.
Счастливая девушка ответила «да». вряд ли она девушка, хотя похоже он настоящий мужчина - он же верит что он там второй, или сто второй - поудмаешь, всего то сто второй. не сто 500 второй же
конечно баба ответит да -мужыык согласен на то чтобы его ошкурили. он готов ее обеспечивать заботиться удииилять ей внимание и брать на себя ответственность.. потом все как всегда: развод, потеря имущества детей и алименты.
мужчина, зачем ты лезешь в то что статистически не приносит успеха??
оценил(а) ваш комментарий8 апр 2024 в 09:29
Детка, послушай, как ты смотришь на то
Чтобы лет через пять я стал твоим бывшим мужем?
Я совсем не Христос, меня легче распять раз в пять
Детка, послушай
Гость
8 апреля, 02:41
ну без показушества никак:( раньше это было личное, а теперь главное, чтоб больше народа увидели...
Гость
8 апреля, 07:03
Как же это противно - наблюдать подробности чужой интимноц жизни. Фууу...
Ну вот, не дал возможности подумать и отказать)) Столько глаз вокруг! И захочешь отказать - не откажешь.
Ишь ты, заручился поддержкой населения, хитрец.
Гость
8 апреля, 13:34
завтра скажет, что согласие было из жалости, чтобы его не позорить перед публикой
Подсознательный поиск поддержки, желание угодить и неуверенность в себе. Если в этот компот добавить материальную обеспеченность, получится идеальный каблук.
пацаны
вот самый классый подкат к бабе. ганатирую, не откажет:
Детка, послушай, как ты смотришь на то
Чтобы лет через пять я стал твоим бывшим мужем?
Я совсем не Христос, меня легче распять раз в пять
Детка, послушай
Как насчёт пустых обещаний, как насчёт сеансов молчания
С руками на кресту, груди и кислыми щами?
Кислыми настолько, будто в рецепте – лайм, а не щавель
Кстати, как насчёт криков на кухне, а не в спальне ночами?
Любоваться летящими вниз с балкона своими вещами
Брать двумя пальцами лежащее на ладони твоё обручальное
И прятать в нагрудном кармане, чтобы заливая горе с друзьями
Блюя в унитаз, уронить по пьяни – всё это довольно печально
Вот если бы РАДУЖНЫЕ так признались друг другу - вот была бы новость (и статья УК) для нашего захолустья :))))))) А это что, шпанёнок какой-то недозрелый.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Автомобиль из голливудских фильмов продают в Новосибирске
Новосибирец во время футбольного матча сделал предложение своей девушке