перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Крысам — посетить родную землю, Лошадям — избегать конфликтов. Прогноз на апрель и май от буддистского ламы

31 марта 2024, 19:00
31 марта 2024, 19:24
"..Крысам — посетить родную землю, Лошадям — избегать конфликтов..." - а людям что делать? веслом на галере махать?
Гость
31 марта 2024, 22:25
тебе лично нужно прислушаться к первому совету и свалить на обетованную
31 марта 2024, 19:53
А тем кому 40+, тоже интересно почитать про себя гороскоп.
1 апреля 2024, 04:04
Прогноз от василича, что предрекает?
Гость
1 апреля 2024, 07:41
Тебе дом казённый
Автор, если новостей нет, совсем уже не знает о чем писать... Откровенный бред пошел
31 марта 2024, 21:12
Какой вы, всё таки, замечательный. Жизненные ценности совпадают с моими. Я ещё сто следующих жизней обещала мужу, а сто первую жизнь посвящу вам. Возьмёте взамуж?
31 марта 2024, 21:12
Какой вы, всё таки, замечательный. Жизненные ценности совпадают с моими. Я ещё сто следующих жизней обещала мужу, а сто первую жизнь посвящу вам. Возьмёте взамуж?
Я_ИНAЯ, у меня Карина и Алина есть.
31 марта 2024, 21:52
Я_ИНAЯ, у меня Карина и Алина есть.
Это я вам всем оказываю психологическую помощь и поддержку. Радую, поднимаю настроение и вселяю надежду на лучшее. Многие, с ЧЮ это ценят и понимают. Бесятся лишь тролли и те, кто завидует. Их, всё равно, абсолютное меньшинство.
31 марта 2024, 19:07
где вы тут лошадей увидили, одни крысы собрались
31 марта 2024, 20:32
Я, допустим, цирковая лошадка по гороскопу. Но крыс здесь тьма. Это факт.
Гость
31 марта 2024, 21:04
Инуха коня просит
Гость
31 марта 2024, 21:05
31 марта 2024, 20:32
Я, допустим, цирковая лошадка по гороскопу. Но крыс здесь тьма. Это факт.
Под кем скачешь?
31 марта 2024, 19:09
удаляем ботта)))) ха ХА ха ХА ха
Гость
31 марта 2024, 19:21
🐓, ты покрасил 🥚🥚 под 👗? тебе самоходный сказал так сделать
Один под ста никами ноет))
Гость
31 марта 2024, 22:25
Один под ста никами ноет))
сделай ахеджао
У крыс "родина" там где есть Икея и булки в тепле.
Гость
31 марта 2024, 19:19
Из серии кто родился 31 апреля
Гость
31 марта 2024, 20:17
Тюлень не хочет посетить свои места?
Гость
31 марта 2024, 22:37
правда, что кузьминова игил* устранил? * - запрещенная организация
31 марта 2024, 22:45
Подделка сегодня атакует очень агрессивно.
Гость
31 марта 2024, 23:17
Оккультные учения - это зло. Понятненько?
Гость
31 марта 2024, 23:24
да любая лженаука зло - ибо имеет под собой корыстную подоплеку.
Гость
1 апреля 2024, 00:10
Наконец-то полезная статья. Сейчас начну читать.
Гость
1 апреля 2024, 09:07
Почему именно женщинам нужно беречь особенно здоровье? Мужчинам типа не нужно? А ну да, бабы только и ждут когда мы перемрем, предварительно отписав им все денежки 👎👎👎👎👎👎👎
31 марта 2024, 21:58
Так если муж всю жизнь называет меня Царицей, я ей себя и ощущаю)))) И знаете, мне это ощущение очень даже нравится))))👑
Гость
31 марта 2024, 19:30
🐷🪓, пересчитывай свои генерирующие мощности, 🐷🪓 а флита у вас с первого месяца воблы нет))))