Сомневаюсь что бабушки которые стоят на очереди на фото могут позволить себе купить билет на концерт этого патриота у которых пенсия 12-15 тысяч...
Гость
25 февраля, 21:47
А если бабушке дали лекарства и палку колбася и бесплатный бидет?
Гость
25 февраля, 22:40
Ну вот и разрыв шалона, оказывается пенсия по 12-15 тысяч то плод твоего воображения. А получают такие деньги те, кто стажа не имеет.
Гость
25 февраля, 23:48
Не знаешь про пенсию- не пиши. Любой нормальный понимает, что пенсия ниже МРОТ быть не может. Хоть поинтересуйся, а потом суйся) Да о чем я .. Сидельцы не в курсе
коменты интереснее читать, чем его " исполнение" ))) посмотрим, сколько времени после выбора продержится)))
Гость
25 февраля, 20:56
Не волнуйтесь за него: потом отреставрируют и откроют Херсонеский комплекс - будет ВВП, потом в Херсонесе будет примьера этно- оперы " Князь Владимир" Матвиенко. А сейчас записали и покажут 9 мая "вера,надежда,любовь" Газманова. Везде Дронов в главной роли. А потом переключится на любовную лирику. Так что за него волнуйтесь, без работы не останется.
"песню «Грешная любовь» Шаман исполнил на фоне креста" -
так и написано, и - показано...
помню - сильно представители РПЦ обижались
за использование креста на сцене у других исполнителей..
этому - индульгенция?
Гость
26 февраля, 02:32
На фоне креста исполнялась песня "Исповедь". На видео тоже слова из этой песни. В репортаже ошибка.
Гость
26 февраля, 02:36
Корреспондент ошибся 2 раза, крест на песне Исповедь был, а медленный танец на песня Ты моя
Есть многое, мой друг Горацио... Особенно если хочется притянуть за уши что-нибудь поганенькое. Ищите хорошее в жизни. а то так и уйдете, видя только мерзость.
Гость,
Интересуюсь исключительно в целях повышения образованности.
Гость
26 февраля, 01:12
Может быть сейчас какой нибудь боец принимает свой последний бой.
А тебе смешно?
Тогда кто ты?
Гость
25 февраля, 19:53
Патриотическое воспитание это не песни и не флаги . Это забота о своих пожилых родителях, дедах- пенсионерах, в первую очередь материальная, чтобы они достойно жили в старости. А не наоборот, как часто бывает. Это забота о своих детях, в том числе забота отцов, а не так, как у нас часто бывает. Это забота о чистоте природы, которая нас окружает, хотя бы не гадить под себя и не ......... место, где ты живёшь или отдыхаешь. Вот это и есть патриотизм.
Имею желание сходить на концерт ДДТ, но не имею возможности (злые дяди запрещают концерт). Имею возможность сходить на Шамана, но не имею желания.
Тост пусть каждый сам придумает.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске прошел концерт Шамана