перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Новосибирец попал в список «запрещенных артистов» из телеграм-канала

9 февраля, 16:16
Ну попал и "кредит с ним"! (c)
Думали про Максима Галкина, а писали про Славу Марлоу. В итоге получился Максим Марлоу.
Гость
9 февраля, 16:18
что с лицом
Транс'Уха Маша Дегтярева, хорошо, что хоть не Диму Маликова.
10 февраля, 02:47
А нам наслать, что Пугалкин, что Мырмыр - все они животные!
9 февраля, 16:13
Если начинаешь оправдываться - жди беды ... всё подкатит незаметно ...это ты только думаешь , что ничего не делал ...
Гость
10 февраля, 00:26
В их понимании: ничего не делал = не высказывался "за". Оне теперь желают всех 💩 замазать.
9 февраля, 16:51
А давно соцсети стали официальным источником информации?
Гость
9 февраля, 18:25
ex_Tommy58, Говорящие Усы гораздо правдивее 🤭
Гость
10 февраля, 00:28
Они ещё и уравняли аватар с реальной личностью. Человек ради прикола что-то сказал, а доносчики с отсутствием иронии уже перьями заскрипели.
9 февраля, 16:36
Отстаньте от артистов, они служат любой власти! Впрочем, как журналисты и телеведущие.
mare, древнейшие они профессии...
9 февраля, 20:07
Кому интересен этот великовозрастный мальчик, кроме школьниц?
Гость
9 февраля, 20:48
Вспыжу в вспыжу вспыжили ещё.
Гость
9 февраля, 21:52
Гость
9 февраля, 20:48
Вспыжу в вспыжу вспыжили ещё.
ершик вытащи , чтобы не вжикать .
Гость
10 февраля, 08:03
Тебе, например!
9 февраля, 16:32
Щитаю вчо пгоще и кооче будет опубликовать список азрешённых музыкантоф.
9 февраля, 20:04
Щитаю вчо пгоще и кооче овогить ногмально
Гость
9 февраля, 20:46
9 февраля, 20:04
Щитаю вчо пгоще и кооче овогить ногмально
Вспыжу в вспыжу вспыжили.
Гость
9 февраля, 21:51
что медицина безсильна ?
Елизавета Осетинская не умеет совсем петь. Или в этом списке не все являются исполнителями.
9 февраля, 19:14
Крыса трусливая. Из-за какого непонятного, неизвестно откуда взявшегося списка, обделался от страха и кинулся оправдываться.
Гость
10 февраля, 00:29
Он молод, ему простительно.
Гость
10 февраля, 03:00
Гость
10 февраля, 00:29
Он молод, ему простительно.
Это обычная самореклама неудачника. Мол на него не пойдут потому что он под запретом. А он просто бездарь.
Гость
10 февраля, 03:47
Гость
10 февраля, 03:00
Это обычная самореклама неудачника. Мол на него не пойдут потому что он под запретом. А он просто бездарь.
А кто вообще на него ходил? Дети из младших классов, да и те подросли и перестали.
9 февраля, 16:25
Всё это уже проходили... История ничему не учит.
9 февраля, 20:23
У Маршлоу напутано в семье давно......
Гость
9 февраля, 20:49
Вспыжу в вспыжу вспыжили и не попутали.
Гость
9 февраля, 16:18
Можно я спою?😂 петь то некому😂
Гость
9 февраля, 16:18
ты можешь просто поскакать
Гость
9 февраля, 16:20
О времена настали,меня прям вернуло назад в прошлое,1981 год я иду в "Дом быта" с пленкой для катушечного магнитофона и мне записывают "Pink Floyd".
9 февраля, 16:23
"Всех, кто слушает ПинкФлойд - гнать поганою метлой" - говорили они... В 1979 году Pink Floyd стал вдруг социально близким.. А вот в 1983 снова попал в опалу....
Гость
10 февраля, 03:48
9 февраля, 16:23
"Всех, кто слушает ПинкФлойд - гнать поганою метлой" - говорили они... В 1979 году Pink Floyd стал вдруг социально близким.. А вот в 1983 снова попал в опалу....
Да пофигу. Развели демагогию мамкины диссиденты.
Гость
10 февраля, 11:28
Гость
10 февраля, 03:48
Да пофигу. Развели демагогию мамкины диссиденты.
Акустические страдальцы))
9 февраля, 22:56
хайпанул он нормально на своей однокласснице которая сгорела на пл Калинина, ты горишь как огонь, у меня агония.
Гость
10 февраля, 11:20
За это наказывают. Кто его наказал за это? Что, не нашлось пацанов?
Гость
9 февраля, 17:28
Готлеб Мурло цену себе набивает и дешевую популярность среди 10-летних девочек. После унылого альбома Тузик никаких других надежд у него нет. Мамка с папкой кормят еще немного, но намекают, что как бэ в 24 года пора уже за ум браться.
Гость
9 февраля, 17:48
Откуда у него ум? Посмотри на его фото.
Гость
9 февраля, 17:56
Гость
9 февраля, 17:48
Откуда у него ум? Посмотри на его фото.
Действительно
Гость
10 февраля, 11:29
Гость
9 февраля, 17:56
Действительно
Лицо интеллектом не блещет.
Гость
9 февраля, 17:21
Мы, Новосибирцы, не знаем такого. Ноо, нужно гнать его из России
Гость
9 февраля, 18:55
Правильно.
Гость
10 февраля, 11:20
Гость
9 февраля, 18:55
Правильно.
Тряпками))
Гость
10 февраля, 11:27
Гость
10 февраля, 11:20
Тряпками))
Да куда ему ехать? Этот тюфяк ничего не умеет и не знает толком. Его мама-папа-деда только везде и проталкивали.
Гость
9 февраля, 16:18
кому то еще этот гоблин интересен?
Гость
9 февраля, 16:53
Никому ек интересен. Это для профилактики.
Гость
9 февраля, 18:18
Гость
9 февраля, 16:53
Никому ек интересен. Это для профилактики.
Да и то сам замутил. Реклама типа
Гость
9 февраля, 17:07
Это о чОм было?
Гость
9 февраля, 18:53
Други-доброжелатели заложили...тук-тук...
Гость
10 февраля, 03:04
Гость
9 февраля, 18:53
Други-доброжелатели заложили...тук-тук...
Ага)) Сам список накатал и пиарится)))
Гость
9 февраля, 18:03
Весь в папу , богоизбранный)
Гость
9 февраля, 18:09
Того тоже в музее при Шаповалове типа защемли как то. А вот зачем Артему Марковичу то происшествие было надо? Странное семейство. Все придумывают что-то, суетятся, стараются обмануть. Очень неприятное впечатление. Люди совершенно не интеллигентные.
Гость
9 февраля, 18:24
Гость
9 февраля, 18:09
Того тоже в музее при Шаповалове типа защемли как то. А вот зачем Артему Марковичу то происшествие было надо? Странное семейство. Все придумывают что-то, суетятся, стараются обмануть. Очень неприятное впечатление. Люди совершенно не интеллигентные.
А с чего им с вами быть интеллигентными? Вы, простите, кто есть такие?
Гость
10 февраля, 11:12
Гость
9 февраля, 18:24
А с чего им с вами быть интеллигентными? Вы, простите, кто есть такие?
Мы люди человеки
Гость
9 февраля, 16:33
Почему в списке нет группы "Смерть туарегов в пустыне Сахара на границе с государством Мали"???
Гость
9 февраля, 16:37
а можно более уверенные доказательства предъявлять, ну там с гербовой печатью, с реквизитами, с подписями сотрудников, а не записку на бумажке, которой можно подтереться.
Гость
9 февраля, 18:15
откуда это список взялся-то? а 4/5 списка это безвкусица
Гость
9 февраля, 21:04
Не может быть. Это фейк. Киркорова кто запрещал?
Гость
9 февраля, 18:14
Не новосибирец, а сибиряк
Гость
10 февраля, 03:06
Евросибиряк
Гость
10 февраля, 03:34
Гость
10 февраля, 03:06
Евросибиряк
Точнее и не скажешь))
Гость
10 февраля, 11:11
Гость
10 февраля, 03:34
Точнее и не скажешь))
К Олексею его на Таймыр, пожалуйста!
9 февраля, 16:35
всех кто в списке в штрафбат на передовую
Гость
9 февраля, 16:42
8=========() лососни маво тунца
Гость
9 февраля, 18:15
Готлибов не ждут в Палестинах уже. Видят их бесполезность, лень и бездарность и отворачиваются. А то что мешало б Артемке замутить в Нетании концерт? Но никому он не нужен там от слова совсем. И тут не нужен.
Гость
9 февраля, 19:35
Пусть метлами метут
Гость
10 февраля, 03:35
Гость
9 февраля, 19:35
Пусть метлами метут
Не умеют и считают себя как бы элитой.
Гость
10 февраля, 11:10
Гость
10 февраля, 03:35
Не умеют и считают себя как бы элитой.
Илита дешовая
Гость
9 февраля, 17:18
Это Артёмку дедушка научил. Он старый провокатор.
Гость
9 февраля, 17:40
Помню этого старого партизана из тв в капитанской фуражке, бороде и критике президента. Неужели еще не съехал в Хайфу? Там его очень ждут, кстати, его друзья по несчастью. Он им деньжат задолжал своими аферами, все обещал, что внук щас в шоубизнесе как раскрутится, второй Лаймой Вайкуле станет. А те поверили.
Гость
9 февраля, 17:47
Гость
9 февраля, 17:40
Помню этого старого партизана из тв в капитанской фуражке, бороде и критике президента. Неужели еще не съехал в Хайфу? Там его очень ждут, кстати, его друзья по несчастью. Он им деньжат задолжал своими аферами, все обещал, что внук щас в шоубизнесе как раскрутится, второй Лаймой Вайкуле станет. А те поверили.
Только он не партизан, хоть и на букву пэ.
Гость
9 февраля, 20:59
Подскажите бабушке что он сделал
Гость
10 февраля, 03:35
Подбирался к твоей несовершеннолетней внученьке
Гость
10 февраля, 12:12
Гость
10 февраля, 03:35
Подбирался к твоей несовершеннолетней внученьке
Ну тянет его на девочек маленьких, что поделать
Гость
9 февраля, 16:42
Анна Асти(кто это?) везде горланит.
Гость
9 февраля, 16:45
певица ртом
Гость
9 февраля, 16:26
Список достойных людей с моралью и совестью...
Гость
9 февраля, 16:40
то есть 🐷
Гость
9 февраля, 16:44
Гость
9 февраля, 16:40
то есть 🐷
🐷🐷 - это ты и твои родные, а это - список достойных людей с моралью и совестью.
Гость
9 февраля, 16:50
Гость
9 февраля, 16:40
то есть 🐷
это фото бабки твоей?
Гость
9 февраля, 16:20
свинина сама на бумажке для (_о_) напечатала и сама же прокомментировала, чтоб не забывали, ахаха))
Гость
9 февраля, 17:57
Реклама - двигатель прогресса. Бизнес, и ничего личного!
Гость
10 февраля, 11:09
Гость
9 февраля, 17:57
Реклама - двигатель прогресса. Бизнес, и ничего личного!
Точно))
Гость
9 февраля, 16:32
а кто он такой ??? чем знаменит ? что сделал для Родины хорошего ? пусть идёт в магазин женской одежды торговать , там таких много ! таким даже там не стыдно , понятия любые человеческие отсутствуют
Гость
10 февраля, 11:09
Чем он там торговать будет?))
Гость
10 февраля, 11:34
Гость
10 февраля, 11:09
Чем он там торговать будет?))
Трусами бабскими
Гость
9 февраля, 16:56
Сначала щемили тех, кто против. Сейчас стали ущемлять, тех кто нейтрален. Следующими будут те, кто недостаточно поддерживает...
Гость
9 февраля, 18:54
Видимо, нет, чем да! Пусть базар по пьяне фильтует.
10 февраля, 00:14
и правильно Все эти безголосые "асти","масти" и тд-гнать
Гость
9 февраля, 16:43
Так это может и не он? А уже опять пиарят.
Гость
9 февраля, 17:15
А почему СГК не добавят в список иногентов а, ведь оно так и есть, хоть в прямом хоть в переносном смысле, сколько отключений тепла электричества и это же не прекращается вон сегодня весь С Чемкой без эл.энергии был где то около 1 часа а!?!?
Гость
9 февраля, 17:20
Это реклама тг-канала, мы все поняли. Коллаборация со Славой, по-любому.
Гость
9 февраля, 18:00
Можт и не он это, может Максим тоже существует в какой-то другой провинции.
Гость
9 февраля, 18:32
кроме кортнева, леонидова и несчастного случая (что по сути одна команда), все равно слушать там некого
Гость
9 февраля, 20:25
это просто список странносочитаемых слов?
Гость
9 февраля, 20:39
Список появился уже давно, его по вацапу пересылали друг другу люди, которые ни о ком не знают фактической ситуации; удивительно только , что те , кто не должен там находиться , ничего не предприняли по поводу поиска источника не достоверных сведений. А потом возмущаются, что их концерты отменяют
Гость
9 февраля, 21:09
интересный способ пиара нонеймов, за сколько всякие союзы продались, чтобы их пиарить?
Гость
9 февраля, 22:08
Не интересно
Гость
9 февраля, 22:36
Готлиб . история пустоты
Гость
9 февраля, 16:12
А Глюкозу за что? Она вообще лет 10 не отсвечивает
Гость
9 февраля, 16:13
за вечеринку
Гость
9 февраля, 18:52
Она ж за Израиль топила.
Гость
10 февраля, 03:08
Гость
9 февраля, 18:52
Она ж за Израиль топила.
Это ее родина и другой у нее нет.
Гость
10 февраля, 03:26
Пущай в евросуд по правал чиловекав жалабу падает. Там таких любят. Буквально.
Гость
10 февраля, 10:51
Дедушка с папой, наверное, уже сочиняют. А мамка-психотерапевт дает установки.
Гость
10 февраля, 11:06
Гость
10 февраля, 10:51
Дедушка с папой, наверное, уже сочиняют. А мамка-психотерапевт дает установки.
Шоу бизнес у них семейный.
Гость
10 февраля, 11:24
Гость
10 февраля, 11:06
Шоу бизнес у них семейный.
Какие то клоуны
Гость
10 февраля, 03:51
Может незапрещённые просто отделятся ??? Стены у кремля уже есть, границы строить не надо!!!
Гость
10 февраля, 03:54
А есть ли запрещенные и незапрещенные вот в чем вопрос. Есть те, кто сами гадят, потом бегут и оттуда уже тявкают. Мурло похоже решил сделать также, но как то не очень уверенно. Сначала хочет заработать хотя бы сотню косарей деревянных здесь. Понимает, что там ему точно ничего не светит.
Гость
10 февраля, 11:06
Гость
10 февраля, 03:54
А есть ли запрещенные и незапрещенные вот в чем вопрос. Есть те, кто сами гадят, потом бегут и оттуда уже тявкают. Мурло похоже решил сделать также, но как то не очень уверенно. Сначала хочет заработать хотя бы сотню косарей деревянных здесь. Понимает, что там ему точно ничего не светит.
Не ходите на концертики к этому проходимцу и не давайте ему ни копейки. Пусть займется общественно полезным трудом. А за базар против власти с него еще спросят. Пусть не думает, что все это игрушки, и что ему все сойдет с рук.
Гость
10 февраля, 12:15
Гость
10 февраля, 11:06
Не ходите на концертики к этому проходимцу и не давайте ему ни копейки. Пусть займется общественно полезным трудом. А за базар против власти с него еще спросят. Пусть не думает, что все это игрушки, и что ему все сойдет с рук.
Ого, хотите клоуна переделать в человека труда?
Гость
9 февраля, 16:26
А кто это?
Гость
10 февраля, 12:23
А разве этот шут гороховый новосибирец? В первый раз слышу.
Гость
10 февраля, 12:24
Ну как бы родился тут. Значит новосибирец.
Гость
10 февраля, 12:26
Гость
10 февраля, 12:24
Ну как бы родился тут. Значит новосибирец.
Да мало ли кто тут родился. И что мне теперь всяких считать новосибирцами тоже?
Гость
9 февраля, 17:18
Мы, Новосибирцы, за то чтоб - всех иноагентов гнали из России
Гость
9 февраля, 16:28
Киркорова за что. Плей-лист его песен всегда со мной.
Гость
9 февраля, 16:38
прикинь, а я шыфчука слушаю, ведь не песня красит человека.