перейти к новости

От прически «Доширак» до 3,5 млн долларов в год: что мы не знаем о «глупой» блондинке со стальным характером Ольге Бузовой

20 января 2024, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
20 января, 17:47
Это образец пошлости. Которая торжествует... и в этом, к сожалению, нет никакого феномена.
Гость
23 января, 00:47
Не путай с Шаманом.
20 января, 17:46
Зачем на выходных портить настроение такой статьёй.
Гость
20 января, 19:00
Справлялся со своими комплексами. Ты не будешь звездой, как она. Ты не так умна, как она!
Гость
20 января, 19:10
Гость
20 января, 19:00
Справлялся со своими комплексами. Ты не будешь звездой, как она. Ты не так умна, как она!
))) Ольга Игоревна, остановитесь!
20 января, 16:43
Герои, которых мы заслужили...
20 января, 17:00
Если бы не ходили на её концерты(или что там у неё) и никто бы про неё не знал.
20 января, 17:00
Об уплате налогов не знаем...😂
21 января, 00:08
Публично поддерживать действующего товарища на выборах президента, как это делает Бузова, можно только за очень большие деньги, или будучи абсолютным идиотом. Будем надеяться, что всё таки за деньги )
Гость
20 января, 17:00
хватит кормить насильно блюдом с этой фамилией. Ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
Гость
20 января, 17:08
Доширак у нее не только на голове, но и в голове.
20 января, 19:03
Молодец, копирует Джей Ло
Гость
20 января, 20:58
280209491, Бузова более талантливая и красивая.
Гость
20 января, 22:49
Гость
20 января, 20:58
280209491, Бузова более талантливая и красивая.
и все более и более, с каждым разом))
Гость
21 января, 12:02
Гость
20 января, 22:49
и все более и более, с каждым разом))
Отстойная
Гость
20 января, 19:07
В какой же беспробудный мрак скатилось наше скрепоносный народ, если подобные Бузовы могут на нем зарабатывать!
Гость
20 января, 16:47
Да мы о ней и знать ничего не хотим
Гость
20 января, 17:57
Не замужняя, бездетная, 40 летняя тётка... Певица...🤣🤣🤣🤣
Гость
20 января, 18:02
Типа поет ртом
Гость
20 января, 18:05
Гость
20 января, 18:02
Типа поет ртом
Ротом
Гость
20 января, 18:32
Гость
20 января, 18:05
Ротом
Что она еще ротом делает?
20 января, 16:58
а кто это не узнаю, у нее тупой взгляд какойто
Гость
20 января, 17:06
Как у коровы
Гость
21 января, 12:10
Гость
20 января, 17:06
Как у коровы
или у козы
Гость
23 января, 00:48
Гость
20 января, 17:06
Как у коровы
Т.е. умнее, чем у тебя.
Гость
20 января, 17:07
Какая же она стрёмная.
22 января, 16:05
Да! Образец пошлости, а тут ее еще и восхваляют .... звезда блин нашлась)))))
Гость
23 января, 00:50
Ты с Шаманом путаешь.
Гость
20 января, 17:23
Она нам еще за дом-2 не ответила. Развращала нашу молодежь.
Гость
23 января, 00:49
Так почему для вашей молодежи вы так и не стали приемом?
Гость
20 января, 16:57
Не знаем и знать не хотим
Гость
20 января, 23:08
Что Бузова, что Собчачка нам не нужны!
Гость
21 января, 01:04
Бузова самая красивая
Гость
21 января, 12:02
Гость
21 января, 01:04
Бузова самая красивая
Где и по сравнению с кем?
Гость
23 января, 00:49
А кот нужен? Смазливый Шаман??
Гость
20 января, 16:57
Лишить ее гражданства и объявить иноагентом. Пусть валит отсюда.
Гость
20 января, 17:51
она танк идущий к деньгам, больше ничего нет.
Гость
20 января, 17:13
Секрет прост, продают душу.
Гость
20 января, 17:57
Нее 21...
Гость
20 января, 17:14
Не знаем и знать не хотим.
Гость
20 января, 19:31
подходящая кандидатура для морального разложения молодёжи
Гость
20 января, 23:09
Страна очищается от всякой шелупони! Бузова в их числе.
20 января, 17:01
IQ -99
Гость
20 января, 19:01
У тебя и этого нет.
Гость
23 января, 00:50
Выше, чем у путинцев?
Гость
20 января, 21:01
Пример того, что и кучку известной субстанции можно огранить..
Триси гарбузами, под Лёльку Бузову....😁
Гость
20 января, 17:58
Побрилась?
Гость
20 января, 20:55
Огород полей, портянки постирай, поросят покорми, полы помой. Ночером приду пьяной и дюже злой. Подмыться не забудь.
Гость
20 января, 21:28
Гость
20 января, 20:55
Огород полей, портянки постирай, поросят покорми, полы помой. Ночером приду пьяной и дюже злой. Подмыться не забудь.
Мыкола?
20 января, 18:09
Красотка! Сильная, умная и талантливая!!!
Гость
20 января, 19:01
Так и есть. Она - королева красоты.
Гость
21 января, 12:03
Гость
20 января, 19:01
Так и есть. Она - королева красоты.
))) Сама поняла то что написала??
Гость
20 января, 17:53
🤢🤮🤮🤮
20 января, 18:10
мы все знаем о ней, что лучше бы нам о ней не знать😄
Гость
20 января, 22:47
Расследуйте лучше, кто реально стоит за проектом для подростков и няш " Оля Бузова", и бабки стрижет
Гость
20 января, 18:59
Необычайно талантливая и умная девочка, а так же красивая. Она - недостижимая мечта любого мужчины.
Гость
20 января, 19:20
Задолбали своей недобросовестной рекламой. Да полный шлак эта ваша Бузова! На свалку ее!
Гость
20 января, 19:39
Гость
20 января, 19:20
Задолбали своей недобросовестной рекламой. Да полный шлак эта ваша Бузова! На свалку ее!
Боты. За доширак изображают положительную реакцию публики.
Гость
20 января, 19:46
Девочка в 40 лет? Некоторые уже бабушки в её возрасте.
Гость
20 января, 18:47
Самое важное сказали, она ещё ребенок. Самое важное!!!! Когда женщина ребенок это просто проблема, так как не знаешь что ждать от нее в следующую минуту. Это может просто каприз и желание или требования и скандалы.
Гость
20 января, 19:19
Если у нее проблема с психикой - пусть назначат ей опекунов
Гость
20 января, 17:11
Трудолюбие ее поражает. Ничего плохого о ней не знаю. Раньше считала ее тупенькой, но сейчас понимаю, что она поумнее всех будет. Манукян, тоже, та ещё серая лошадка. Не простой он парень.
Гость
20 января, 17:20
Нет трудолюбия, есть покровители. У Манукяна покровитель Филя. Это сообщество извращенцев, которых надо гнать вон из России.
Гость
20 января, 19:40
Виктория, вас на пенсию ещё не отправили? Работаете из рук вон плохо. Без огонька.
Гость
20 января, 20:01
Гость
20 января, 19:40
Виктория, вас на пенсию ещё не отправили? Работаете из рук вон плохо. Без огонька.
Гость, это вы кому?
Гость
21 января, 07:33
А она молодец, на самом деле. Нашла свою нишу, хорошо зарабатывает. Многие из вас так могут? Пишут - страшная, таланта нет, так сами идите тогда в артисты, раз такие талантливые и красивые. Проще всего всех хаять и ничего не делать в своей жизни.
Гость
21 января, 12:06
Она просто паразит
Гость
23 января, 00:51
Гость
21 января, 12:06
Она просто паразит
Как и ты сама?
20 января, 21:18
Не смотря ни на что всё таки МОЛОДЕЦ!
Гость
20 января, 22:52
а чего не молодцуха тогда уж?))
Гость
21 января, 03:12
она ведь патриот и против же западных ценностей ведь да?
Гость
21 января, 12:06
А кто за лгбт топил еще недавно и радужным флажком махал? Не она не? Она самая настоящая экстремистка. Скоро ее совсем запретят.
Гость
21 января, 08:09
О чем нибудь нормальном пишите. НГС.
Гость
21 января, 10:02
Даже в опросе ощибку сделали - "труолюбие"
Гость
21 января, 12:14
Гоните эту Бузову отовсюду! Хватит ей паразитировать на нас! Развели паразитов полный телевизор!
Гость
21 января, 12:36
Бузову на завод - мусор подметать в проходной! Там ей самое место!
Гость
21 января, 17:28
это она такая успешная пока что-нибудь не ляпнула. потом посмотрите Во что её превратят
Гость
23 января, 00:47
Некрасивая, без голоса. Но есть шарм и невероятное трудолюбие. Плюс, ей в какой-то момент явно подфартило......
Гость
20 января, 18:49
Ольга большой трудоголик. Она является примером для молодежи в том, что можно вот так просто из народа выйти и стать богатой. Все хотят быть богатыми и успешными, а глядя на Ольгу думают невольно: вот она же стала , значит и я могу. Ольга- надежда для многих, пример, поэтому на нее идут и любят. Конечно, огромным плюсом в ее характере является то, что не смотря на многочисленных хейтеров, она прет и прет по жизни с улыбкой, с самоиронией. Молодец.
Гость
20 января, 19:45
Неправда, нельзя просто из народа. Надо чтоб кто-то не из просто народа помог.
Гость
20 января, 20:57
Стилиста б ей хорошего. А то, что прёт - это да!
Гость
20 января, 22:51
Гость
20 января, 20:57
Стилиста б ей хорошего. А то, что прёт - это да!
Кто её прёт?
20 января, 21:09
Вот он успех. А вы завидуйте, продолжайте ездить в маршрутках без лишнего гроша в кармане, только этого вы и заслужили.
Гость
20 января, 22:54
Мы платим налоги, а она нет. Вот когда до нее наконец налоговая доберется и вытрясет из нее все долги, она пешком ходить будет через всю Москву.
21 января, 14:04
Гость
20 января, 22:54
Мы платим налоги, а она нет. Вот когда до нее наконец налоговая доберется и вытрясет из нее все долги, она пешком ходить будет через всю Москву.
Не дождёшься. Ей это как небольшая пылинка в глаз или в нос. А ты сиди дальше выкраивай как погасить долг по коммуналке за последние семь месяцев и наконец-то расплатиться за четвёртый ещё айфон.
Гость
20 января, 21:02
Спасибо России за Ольгу Бузову!
Гость
21 января, 12:15
Скоро ее самый справедливый в мире российский суд и осудит за экстремизм и неуплату налогов. И это будет справедливо.
Гость
20 января, 22:53
Сколько завистников злобных и несчастных! Вы хоть за кого-то радуетесь?
Гость
21 января, 12:08
Радуемся, когда все норм и прекрасно. Вот когда Бузихи твоей больше не будет нигде вообще будем рады. А теперь иди отсюда и не мешай нам читать нормальные новости.
Гость
20 января, 17:22
молодец она
Гость
20 января, 17:35
Ну так иди равняйся на нее. Потом не удивляйся
Гость
20 января, 17:21
вокзальные бездомные рассказали что кот просился в каждый поезд и говорил что у него есть билет и просил проверить по интернету но никто ему не поверил