перейти к новости

В Новосибирске выбрали новую дату концерта певца SHAMAN (6+)

9 января 2024, 11:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
327
Вот одного понять не могу, песни поёт что русский, назначен главный патриотическим певцом эстрады, стал доверенным лицом аж самого!!!!! А кликуху придумал англицкими буквами ,да и внешний вид-а,ля молодой филя Киркоров ,винегрет какой то.
9 января, 12:34
Одно слово - беляш
Гость
9 января, 12:55
А не пробовали послушать певца, его голос?
9 января, 12:58
Гость
9 января, 12:55
А не пробовали послушать певца, его голос?
Даром не нужен этот певец...
9 января, 12:06
какая разная судьба у шаманов...один пошел искать правду, но так и не нашел и сам потерялся...а другой поет под дудку и лижет хозяйские пятки, и заслужил уважение...
Гость
9 января, 12:28
Как вас прет))
Гость
9 января, 12:31
Гость
9 января, 12:28
Как вас прет))
почему такие как ты ни когда не пишут по существу ?
Гость
9 января, 12:32
почему потерялся твой побратым... он в больничке, в биробиджане, иногда тут строчит.
9 января, 12:26
Сменится режим и про него все забудут. Он сейчас в инфополе, только потому что его форсит пропаганда.
Гость
9 января, 12:29
Корежит тебя
9 января, 12:32
Режим в 1991-м сменился, но того же Кобзона не забыли.
Гость
9 января, 14:05
9 января, 12:32
Режим в 1991-м сменился, но того же Кобзона не забыли.
Вова умный, до сих пор коммунист у власти.
9 января, 11:59
Был бы кто-нибудь русский, пошел бы послушать. Но Shaman...
Гость
9 января, 12:01
хочется обсудить сценические псевдонимы артистов?
9 января, 12:05
Андррон, он же пел,прям орал- я русский.
9 января, 12:09
это такой патриотизм, использовать чужие буквы как и на СВО, использовать чуждые V и Z....непонятный и загадочный..как сама сво и происхождение шамана...
9 января, 12:56
бюджетников будут сгонять))
Гость
9 января, 13:48
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
9 января, 14:13
Гость
9 января, 13:48
💩💩💩💩💩💩💩💩
Точно, любят их на 💩 сгонять
Гость
9 января, 14:58
Гость
9 января, 14:13
Точно, любят их на 💩 сгонять
Ну не на твое же
Когда он поет весь в коже и с повязкой на руке меня терзают смутные сомнения. Уж больно он смахивает на штандартенфюррера СС.
Гость
9 января, 12:30
На твой счет сомнений нет)
Гость
9 января, 12:33
Вот-вот. И внешне выглядит как "истинный ариец". Может от природы и не такой, но очень уж хочет таким казаться.
9 января, 12:35
посмотрите фильм кабаре...есть там кадр с юным исполнителем нацистом...сходство один в один...и по одежде и по манере и по всему остальному...даже повязка на левой руке сделана также...
9 января, 13:38
самородок путинской россии)) кириллица видимо ему не известна))
Гость
9 января, 19:54
Не, эт он так красиво лыжи за бугор намазал, шоб дернуть после марта!
Гость
9 января, 23:39
Гость
9 января, 19:54
Не, эт он так красиво лыжи за бугор намазал, шоб дернуть после марта!
Гость, да нет, думаю на похоронах ещё споет
Гость
10 января, 10:10
Гость
9 января, 23:39
Гость, да нет, думаю на похоронах ещё споет
Нет - к тебе не пригласят - даже не надейся
9 января, 12:56
цирк, шаман, а чё бубна нет))) у него имя то есть?!
Гость
9 января, 13:49
Достаточно, что у тебя язык вместо бубна
9 января, 12:34
бюджетники и пенсы строем пойдут?
Гость
9 января, 13:24
когда на концерт к макарке?
Гость
9 января, 13:48
Полетят на крыльях любви - а ты сиди дома, злобничай
9 января, 14:04
С чего бы это? Зачем тратить деньги? Да ещё и не пойми на кого.
9 января, 12:22
КГБ-рок, рок-КГБ...как пел классик.
Гость
9 января, 12:22
Только это - не рок, даже попсой не назвать - завывания какие-то.
Гость
9 января, 20:25
Гость
9 января, 12:22
Только это - не рок, даже попсой не назвать - завывания какие-то.
Лучший певец 2023 года! Ура Ярославу!
Гость
9 января, 23:15
Гость
9 января, 12:22
Только это - не рок, даже попсой не назвать - завывания какие-то.
Кто что слышит
9 января, 13:03
главное петь под правильную музыку и правильные слова и тогда ты герой , а если не хочешь, то в тюрьму как иногент или на фронт, чтоб по меньше таких стало.. царская политика однако.
Гость
9 января, 13:27
гербушек, ты когда на ту сторону то?
Гость
9 января, 13:51
Ты уже из тюрьмы пишешь? Нет? - а жаль.....
9 января, 14:08
Гость
9 января, 13:51
Ты уже из тюрьмы пишешь? Нет? - а жаль.....
и за что меня в тюрьму сажать ? у нас запрещена свобода слова, ахх да , это только на бумаге, все кто думает иначе всех сослать, верно ?
9 января, 17:17
Майбах под эти даты свободен
9 января, 12:09
при всем уважении , посмотрел на него в ночь 31.12 где он лабает на гитаре и поет.. не интересно, не впечатляет
Гость
9 января, 12:21
Дискредитируешь, однако.
9 января, 12:37
Гость
9 января, 12:21
Дискредитируешь, однако.
ты знаешь отличие слов "свое мнение" от "дискредитация"? хотя о чем я , если некоторые не знают .... молчу, ранее меня скуклялькин ии забанил
9 января, 12:38
Гость
9 января, 12:21
Дискредитируешь, однако.
скукльлькин ии банит все, где сказано плохое слово УКРОП
9 января, 12:38
Редкосный лис.
Гость
9 января, 13:52
Твое имя? Хорошее😁
9 января, 14:40
Гость
9 января, 13:52
Твое имя? Хорошее😁
Из сладких?
Гость
9 января, 15:01
9 января, 14:40
Из сладких?
Из горьких, бабушка
Гость
9 января, 11:59
кто на него ходит ? или билеты в гос учреждениях бесплатно раздают , а он получает гонорары из бюджета ? вот честно не понимаю кому он может нравится ? ну или надо что свежее из его творчества поискать , может поменяю мнение .
Гость
9 января, 12:00
больше нравится Киркоров или Ивлеева?
Гость
9 января, 12:03
Гость
9 января, 12:00
больше нравится Киркоров или Ивлеева?
нет , я за их творчеством вообще не слежу , мне более нравится "Машина времени" 90-х годов , ДДТ и Юрий Шевчук , БИ-2 , Сектор Газа из шансона современного Михаил Бублик (ходил в декабре в ДКЖ на его концерт) а из современной попсни как ни странно НиЛетто )) еще вопросы будут ??
Гость
9 января, 12:04
Гость
9 января, 12:00
больше нравится Киркоров или Ивлеева?
Нет, эти тоже не нравятся. Вся российская эстрада - отстойное место.
9 января, 12:09
Кто нибудь может объяснить чего Тюленю надо? Чего он добивается своими памфлетами?
9 января, 12:11
шибко голодает, видимо)))...платят от количества вбросов...
Гость
9 января, 12:35
ты уже вставила себе елочку?
Гость
9 января, 14:40
9 января, 12:11
шибко голодает, видимо)))...платят от количества вбросов...
А ты все о своем, о девичьем - сильно,похоже, оголодал
9 января, 12:03
а чего шаман не использует опыт андрея разина?
Гость
9 января, 12:30
Никто столько не выпьет, чтоб так выть.😜😂
Гость
9 января, 13:29
Патриот-депутат Андрей Разин преспокойно живет в Майами в США и каждый день шлет приветы в сторисах )))
Гость
9 января, 13:54
Гость
9 января, 12:30
Никто столько не выпьет, чтоб так выть.😜😂
Пока воешь здесь ты
9 января, 13:07
Абсолютное дно...и свинья станет балериной лишь бы любила хозяина.
Гость
9 января, 13:29
забавно о 95 квартале
Гость
9 января, 13:57
Ты уже танцуешь?
Гость
9 января, 20:51
Гость
9 января, 13:57
Ты уже танцуешь?
Нет он прыгает,уних на окраине так принято.
Если, мне, дедульке, предложат бесплатно билет на его концерт, не пойду.! Пусть шаманит у себя , на родине. Если раскатываете певца, то пишите ему стихи и музыку, что бы были песни, которые бы слушал народ. И дело не в политике. Мы старики, но мы все таки еще живые люди и всякую бредятину слушать не хотим
Гость
9 января, 15:17
Слушать не пробовал? Жаль.
Гость
9 января, 12:19
от одного его вида тошнит.
Гость
9 января, 13:19
противный он на вид
Гость
9 января, 20:46
Красивый молодой человек,да еще талатливый. А не нравится вам что он русский.
Гость
9 января, 12:41
кожанка с повязкой на руке что-то напоминает....
Гость
9 января, 12:43
лавры гитлера покоя не дают
Гость
9 января, 13:39
Гость
9 января, 12:43
лавры гитлера покоя не дают
Тебе?
Гость
9 января, 13:51
а где кожанка, а где повязка? тут он вообще-то в образе революционного матроса 17 года.
Гость
9 января, 16:50
Билет от 2100 ? Этот истинный ариец того не стоит , лучше на эти деньги продуктами запасусь , пока совсем не вздорожали ...
Гость
9 января, 17:52
А чего стоишь ты, который( ая) на 2000 тыс р собрался закупиться на всю свою оставшуюся жалкую жизнь?
Гость
9 января, 21:05
Плохо историю знаешь. Русские больше арийцы чем немцы.
Гость
9 января, 18:59
Не-е-е.... "Патриот" и песни с конским гонораром не для меня, пусть пыль сдует обратно!!! Никакой голос не заменит медработника, педагога, инженера, токаря. Ещё одна "звездуля", исчезнет - не заметим.
Гость
9 января, 22:11
Артист это тоже профессия. И чтобы ею овладеть надо вкалывать по 12 часов в сутки.
Гость
9 января, 19:07
Лучше звуки металлургического завода слушать сутки, чем это недоразумение!
Гость
9 января, 22:35
Так ты ,похоже ,весь слух звуками завода испортил
Гость
9 января, 14:25
Кремлеботию согнали хвалить певца.
Гость
9 января, 14:48
Корежит вас? Замечательно!!!!
Гость
9 января, 15:37
В России сплошные певцы. А вот музыкантов, которые виртуозно владеют музыкальным инструментом, просто нет.
Гость
9 января, 12:03
На его концерты кто-то ходит? 😏
Гость
9 января, 12:05
Бабульки по дармовым билетам от соцзащиты. Чтобы за Путина опять проголосовали.
Гость
9 января, 13:40
Гость
9 января, 12:05
Бабульки по дармовым билетам от соцзащиты. Чтобы за Путина опять проголосовали.
💩💩💩
Гость
9 января, 12:39
Любит наш народ всякое умно...
Гость
9 января, 13:41
Не всякое - тебя вот не любит - никто
Гость
9 января, 23:49
Пусть не приезжает.
Гость
10 января, 10:16
А пусть ты здесь не вылазишь
Гость
9 января, 14:39
Кто его слушает🤢
Гость
10 января, 10:58
Боже, за это еще и деньги берут…
Гость
9 января, 12:35
Кому он здесь нужен, этот пропагандист под музыку?
Гость
9 января, 13:29
явно не вашему стаду
Гость
9 января, 20:53
Нужен если билеты на два концерта раскуплены.
9 января, 13:08
Дизлайк за подтирание коментов.
Гость
9 января, 12:29
2000 тысяч? В цене ошибки нет?
Гость
9 января, 12:41
такую сумму мне лет 10 копить придется, не есть, не пить
Гость
9 января, 13:40
Гость
9 января, 12:41
такую сумму мне лет 10 копить придется, не есть, не пить
Да - подают сейчас в кружечку не очень много
Гость
9 января, 20:55
Гость
9 января, 12:41
такую сумму мне лет 10 копить придется, не есть, не пить
Надо было Гнесинау окончить.
Гость
9 января, 19:12
Да под фанеру фигачит, сравните с оригиналом, у этого русский присосался к кормушке. Пройдет время и в отличии от других певцов никто в его адрес доброго слова не скажет
Гость
9 января, 21:20
Скажем.
Гость
9 января, 23:43
Гость
9 января, 21:20
Скажем.
скажем и буквы на постаменте поставим
Гость
10 января, 10:15
Гость
9 января, 23:43
скажем и буквы на постаменте поставим
А ты себе уже памятник заготовил?
Гость
9 января, 12:23
А у него еще есть песни кроме "Я узкий"?
Гость
9 января, 13:39
Узким не обязательно это знать
Гость
9 января, 13:39
Узким не обязательно это знать
Зигота детектед
Гость
9 января, 17:50
Зигота детектед
Мамаша - не возбуждайтесь!
Гость
9 января, 14:57
да кто это?
20 января, 23:59
продолжается наплыв коричневой субстанции.
Гость
9 января, 12:07
О, все понятно. Поближе к выборам его концерты переносят. Чтобы бабульки, получившие халявные билеты на его концерты, за Путина опять проголосовали. А то СВО могло подорвать их веру в царя.
Гость
9 января, 12:08
затянувшееся СВО
Гость
9 января, 13:41
💩💩💩💩💩
Гость
9 января, 12:18
певец одной песни
Гость
9 января, 13:39
Врешь, хороняка
Гость
9 января, 21:02
Больше 10 песен за год сочинил Ярослав Одна из последних " Мой бой".
Гость
9 января, 14:30
лена путина: я написала всем племянникам, племянницам (кто здеся живет), спросила, на шамана пойдете?! вот никто, никто не пойдет. тогда я спросила знакомых, они своих взрослых детей. я не знаю, кто эти люди, кто пойдет на этот концерт. нгс, поспрашивайте там при входе: кем работают, почему пошли. ну и надеюсь напишите сюды, с видео?
Гость
9 января, 15:06
А чего ты так разволновалась, что всех опрашиваешь? Ты и про других спрашиваешь, кто приезжает или в театры ходит? Опроси вот , кто на Щелкунчик сходил, и видео выложи
Гость
9 января, 21:16
Пойдут те кто пишут слово здесь, а не здеся.
Гость
9 января, 12:12
Безвкусица.....
Гость
9 января, 13:58
У тебя -да, полная
Гость
9 января, 12:08
Все гордская мэрия поди скупила. Будут там светить лицами а потом выкладывать в сторис)))
Гость
9 января, 12:06
"Билеты на него стоили от 2000 тысяч рублей"" 2000 тысяч =2 МИЛЛИОНА рублей. И все билеты раскуплены
Гость
9 января, 21:28
шаман. ведьма. колдун. росия
9 января, 14:39
Одну песню я слыхал, Встанем!!! или Сядем!!! точно не помню,но голос хороший у него..молодец!!!
Где Вы там голос услышали? Бек вокал и инструменталка. Вон даже безголосую Бузову так сделали, что вроде как она сама поет... 🤣
Гость
9 января, 12:14
Опять узкий...
Гость
9 января, 13:35
Опять ты не расширился - доколе?
Гость
9 января, 18:25
ты из диаспоры ?
Гость
9 января, 12:02
Опять перенесут. Билеты не распроданы, концерт не окупится. Будут переносить концерты, пока срок исковой давности не кончится. Чтобы за проданные билеты деньги не возвращать.
Гость
9 января, 13:38
Не врать не пробовал? - все билеты давно распроданы
Гость
9 января, 14:24
Огрызания завезли под каждый комментарий, где критикуют этого певца. Доверенное личико сами знаете кого, вот и накидали ему защиту.
Гость
9 января, 14:50
Завезли? Так ты в курсе, как это делается, ципня?
9 января, 22:45
А мне плевать, чьим доверенным лицом он является и кто как к нему относится! Но в его исполнении наш ГИМН, до сих пор казавшийся мне достаточно идиотским, вдруг зазвучал ПАТРИОТИЧЕСКИ! Хотя мне у него нравится далеко не всё. Впрочем, как и у других исполнителей. Как известно, на вкус и цвет...
Гость
9 января, 15:33
Зря вы так про Шамана пишите негатив.Вы сходите на его концерт,нет ему подобных!!! Все и везде в городах выходят с таким восторгом!!! Песни чудесные,голос божественный,нет ни одного такого певца в России,кроме Шамана. А мы в Чите очень сожалеем,что у нас не проведет концерт, поверьте нас очень много фанатов Шамана,мы пенсионеры!!!! Мальчик искренний,светлый! Так что не несите бред,вот сходите и посмотрите,а потом пишите свои мнения,которые сто процентов поменяются.
Гость
9 января, 15:40
"Мы пенсионеры". Ну с вами все ясно. Мальчик...
Гость
9 января, 15:57
Нормальные люди купили билеты и с удовольствием сходят на его концерт, а здесь собрались провокаторы, неудачники, ципсошники и школяра - объективных оценок и суждений очень мало, даже простой пост о погоде с удовольствием обс-ют
Гость
9 января, 17:30
Гость
9 января, 15:40
"Мы пенсионеры". Ну с вами все ясно. Мальчик...
С вами тоже , девочка