"— Родила самого важного мужчину в своей жизни, — делится Светлана."
проблема семьи заложена уже с рождения "самого важного мужчины"
Муж - беги
Гость
4 января, 14:09
Вот потому, что мужья часто сбегают от проблем, обязательств, ответственности, сын и становится самым важным мужчиной в жизни женщины. Хотя бы понятно во что вкладываться и для чего прилагать усилия. Сын вырастет, купит маме квартиру, а жене мейнкуна! ))
Как в старом анекдоте:
Приходит Рабинович к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дети орут... Кошмар!"
Ребе: Купи козу
Рабинович: Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!?
- Все равно купи козу
Рабинович пошел и купил козу. Привел ее домой.
Через неделю приходит к ребе, тот его спрашивает: "Ну, как жизнь"? Рабинович заламывает руки, кричит : "Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми, везде срет, все ломает, рвет, бодается, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит... Ужас!"
Ребе: - Продай козу.
Рабинович: - Что? Зачем же я ее покупал?
- Продай козу.
Рабинович пошел и продал козу.
Через неделю приходит к раввину: "Господи, как же мне хорошо!"
"Потратил 200 тысяч рублей на зубы, теперь улыбаюсь всегда, — смеется Игорь."
На СВОшные деньги поди?
Теперь береги зубы, Игорь. Они у тебя дорогие.
Гость
4 января, 14:04
Минусуют почему? Радоваться нужно за человека.
Береги зубы это не про то, что их выбьют.
Это про то, что за ними нужно ухаживать. Чтобы не начались стоматологические проблемы. например, с отторжением.
Гость
4 января, 15:15
Гость
4 января, 14:04
Минусуют почему? Радоваться нужно за человека.
Береги зубы это не про то, что их выбьют.
Это про то, что за ними нужно ухаживать. Чтобы не начались стоматологические проблемы. например, с отторжением.
Может и выбьют. В стране голод по известным причинам. Цены на продукты бешаные.
Минусуют почему? Радоваться нужно за человека.
Береги зубы это не про то, что их выбьют.
Это про то, что за ними нужно ухаживать. Чтобы не начались стоматологические проблемы. например, с отторжением.
Гость, не знаю,я сразу+ поставил.мож неадекват какой 😮
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Новосибирцы рассказали, что хорошего произошло у них в 2023 году