перейти к новости

Новосибирские таксисты перевоплощаются в Дедов Морозов и Снегурочек

27 декабря 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
27 декабря 2023, 10:05
О таксистах: Мусульмане, в том числе проживающие в христианских странах, как правило, не отмечают Новый год ни по исламскому календарю, ни по христианскому, поскольку мусульманский Новый год праздником не считается, а празднование Нового года по христианскому календарю считается нарушением принципа единобожия.
Гость
27 декабря 2023, 21:23
Так их своя Родина ждёт. У нас в нашей стране свои обычаи. Даже в правительстве сказали, что кому не нравятся ёлки, могут ехать к себе обратно.
Гость
27 декабря 2023, 21:24
У нас не европа. Мы не будем отменять ёлки и Новый год из-за приезжих.
28 декабря 2023, 00:59
"убранство салона: мерцающую 30-метровую гирлянду" У неё что, такси маршрутное? А то в салон обычного легкового автомобиля 30-метровая гирлянда - это только полностью весь потолок и стены залепить. Да и то не факт, что "хвост" не останется...
27 декабря 2023, 16:33
"за правильные ответы Артем планирует дарить шоколадные медали. Правда, пока их не купил"......это ШЕДЕВР!!!)))
27 декабря 2023, 10:06
Мне было бы приятно сесть в украшенное такси :) Такому водителю точно 5 звезд поставила б :)
Гость
27 декабря 2023, 10:11
Даже если бы таксист нахамил?
27 декабря 2023, 10:18
Гость
27 декабря 2023, 10:11
Даже если бы таксист нахамил?
Ни разу мне таксист не хамил. Не стоит на зеркало пенять...
Гость
27 декабря 2023, 10:39
27 декабря 2023, 10:18
Ни разу мне таксист не хамил. Не стоит на зеркало пенять...
Скажите свому зеркалу "если бы"
Гость
27 декабря 2023, 16:42
Самым лучшим подарком бы стало отсутствия увеличенных тарифов. А остальные не нужны
Гость
27 декабря 2023, 21:25
Может вам господам ещё и двери открывать?
27 декабря 2023, 10:23
Что-то с Людмилой не так...
Эммм...нипоеду!😞
Гость
27 декабря 2023, 11:34
Вот интересно, а как с безопасностью движения? Все мерцающее и моргающее в салоне, ночью так сильно отвлекает. А когда все это пульсирует и вспыхивает то в боковые окна приближающие авто вообще не заметны. Их фары сливаются в одну световую гамму. Это чревато аварией, когда нет светофоров и есть помеха справа. Большинство пассажиров едут уткнувшись в телефон. Как то у одного экран ночью так ярко вспыхнул, что мне боковым зрением показалось что сбоку в нас несется машина... Так что, уважаемые пассажиры, когда едете на такой моргающей машине, смотрите по сторонам, заботьтесь о собственной безопасности. С Новым Годом.
Гость
27 декабря 2023, 21:28
Это вопрос к ГИБДД. Безопасность дорожного движение превыше празников. Любое мелькание кучи лампочек в салоне препятствует обзору в тёмное время суток.
Гость
27 декабря 2023, 10:56
Людмила! с наступающим!!! Большой привет Вам с 30ого маршрута))))
Гость
27 декабря 2023, 11:44
Приветик
27 декабря 2023, 11:49
Вас тож с наступающим
27 декабря 2023, 10:14
Тарифы они повышают, вот что они делают.
Гость
27 декабря 2023, 21:29
А на продукты тоже таксисты повышают цены?
29 декабря 2023, 13:05
Гость
27 декабря 2023, 21:29
А на продукты тоже таксисты повышают цены?
Гость, цены на товары, тарифы на услуги. Так что ты снова в пролёте, яхонтовый мой.
Гость
27 декабря 2023, 14:01
от таксиста нужно одно - выполнить заказ. не прятаться во дворах от дальней или по его мнению дешевой поездки, а просто приехать и отвезти из точки А в точку Б. и не надо вот этой мишуры. п.с. наболело, часто приходится пользоваться такси
Гость
27 декабря 2023, 20:06
Ну наряжаются и наряжаются. Главное, чтобы другие участники движения не засматривались на них и не совершали ДТП.
Гость
28 декабря 2023, 09:07
Профи так не делают. Это или в таксипарках так заставляют или бабы. Бабе тяжело взять количеством заказов, спина болит, вон какая масса. И она начинает придумывать, как выжать из каждого пассажира максимум. А поездка, да, сейчас средняя минут 30-40 стала, поэтому много пассажиров и не бывает за смену.
Гость
27 декабря 2023, 14:59
Пофиг, я на такси не езжу.