перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске показали новый фильм Мартина Скорсезе

20 декабря 2023, 10:17
ну так и расскажите тогда про северные народы россии))) что вы там изложение америки выкладываете))) они фильмы для себя создают и для своих граждан и не бояться, что будут осуждены или статью впишут об оскорблении чувств нефтяников или правительства)))
Гость
20 декабря 2023, 10:35
17817167, так ты возьми, кино сними и изложи, говорун
20 декабря 2023, 10:42
Претензия не по адресу. Разве фамилия автора Эрнст, Бондарчук или Шахназаров?
20 декабря 2023, 12:31
Ну вообще говоря, как раз коренные народы на территории которых идёт добыча, получают компенсации с этой добычи. Они там не в накладе, не переживайте.
20 декабря 2023, 10:54
Тема интересная. Когда-то, давным-давно, на меня произвела неизгладимое впечатление "Оклахома, как она есть".
Гость
20 декабря 2023, 09:07
Хороший обзор, спасибо. Честно - почему-то не разделяю всеобщего восторга (причем где б он ни сыграл) от Ди Каприо. Очень люблю качественное кино, но вот этого актера как-то не смог полюбить... Любимые актеры Тиль Швайгер, Бред Питт, Рассел Кроу, Пол Беттани, Оуэн Уилсон, Джефф Голдблум. На игру Роберта де Ниро, конечно, будет любопытно глянуть. Скорее всего, посмотрю
20 декабря 2023, 09:15
А как же "Волк с Уолл - стрит"? Шикарная работа Ди Каприо. А вот Рассел Кроу давно сдулся, как актёр.
Гость
20 декабря 2023, 09:31
Тиль Швайгер Ди Каприо переиграл? Смешно))
Гость
20 декабря 2023, 09:31
20 декабря 2023, 09:31
А как же "Волк с Уолл - стрит"? Шикарная работа Ди Каприо. А вот Рассел Кроу давно сдулся, как актёр.
Ди Каприо жертвует деньги в поддержку Украины. Давай, zпУтриотка, переобувайся
20 декабря 2023, 15:49
Что за тягомотина на 3 с половиной часа? Нужно быстрые фильмы делать
Гость
20 декабря 2023, 09:24
Зачем писать, что это рецензия? Написали бы честно - пересказ сюжета для тех, кому лень смотреть 3,5 часа. Для человека, не смотревшего фильм, этот текст не только бесполезен, но и вреден, потому что пропадёт смысл самого просмотра - спасибо жирным спойлерам. Маргарита, вы бы хоть на Кинопоиске посмотрели - что такое грамотная рецензия. Это когда рассказываешь о плюсах и минусах картины, касаясь сюжета лишь вскользь, на уровне афиши, чтобы зрительский интерес сохранить. Не можете так? Тогда нечего и писать! Пересказ я могу и в Википедии прочитать🤬🤬🤬
Гость
20 декабря 2023, 09:39
заменили на «отзыв» уже)
Гость
20 декабря 2023, 09:39
Гость, соглашусь. испортили впечатление, аж идти не охота. Ну все пересказала....
Гость
20 декабря 2023, 10:45
Гость, зачем вы вообще тексты тут читаете, это вредно
Гость
20 декабря 2023, 09:37
Зачем я это прочитала? На фильмы с Ди Каприо просто надо идти.
Гость
20 декабря 2023, 10:37
Гостья Я, ты можешь посто постеры с ним посмотреть без мотивов
Гость
20 декабря 2023, 11:17
Гостья Я, любишь читать тут всякое - твои проблемы
Гость
20 декабря 2023, 09:55
Оппенгеймер, просто муть жуткая. Этот тоже нудноватый фильм, смотрел только из за актеров и чтобы просто досмотреть, хотя и так все понятно было с самого начала.
Гость
20 декабря 2023, 10:26
Для тебя «Физрук» есть и «Слово пацана». А это и «Оппенгеймера» нам оставь.
Гость
20 декабря 2023, 10:36
Гость, кудрявые про кудрявых снимают же
Гость
20 декабря 2023, 12:30
Гость
20 декабря 2023, 12:30
Для тебя «Физрук» есть и «Слово пацана». А это и «Оппенгеймера» нам оставь.
Гость, судя по вашему комментарию, обращение к незнакомому человеку, на ТЫ, фильмецы про чушпанов- этот как раз для вас 🤣
Гость
20 декабря 2023, 09:11
Хороший фильм. Не устаешь от хронометража совсем. Лежит уже в торрентах в «лицензии»
Гость
20 декабря 2023, 10:38
Гость, ооооо+
Гость
20 декабря 2023, 10:33
А что значит обозначение "СММ-редактор" в должности киноведа НГС ?
Гость
20 декабря 2023, 10:44
Гость, они сами не знают и не умеют
Гость
20 декабря 2023, 10:35
Ништяк. Но в кино сам за свои бабки не пойду.
Гость
20 декабря 2023, 10:53
Так можно не только про человека сказать. Целые страны так живут.
Гость
20 декабря 2023, 11:19
А, если изучите, подешевеет?))))
Гость
20 декабря 2023, 12:49
Нефть убивает человека в человеке и в этом гос-ве, и гораздо чаще
Гость
20 декабря 2023, 15:20
а зачем смотреть, вы все написали:)
Гость
20 декабря 2023, 16:18
Дома посмотрю, если с первых кадров зацепит.
Гость
21 декабря 2023, 19:35
В фильме Скорцезе вскольз технично упомянул еврейское происхождение Уильяма Хейла и его семейки.