перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске появится фигура снежной бабы в парке

1 декабря 2023, 18:12
Лучше бы точечную застройку посносили...
Гость
1 декабря 2023, 18:57
Надо пол города сносить. Дома понастроили, а продать квартиры не могут.
1 декабря 2023, 17:17
баба должна быть с прицепом непременно
1 декабря 2023, 17:24
А своих детей ты тоже прицепами называешь? Они же остались с бывшей.
Гость
1 декабря 2023, 17:26
АК забанен модератором, уймись, горемычный…
Гость
1 декабря 2023, 17:31
интел такой интел
Гость
1 декабря 2023, 19:40
даже на макетах тротуары нечищенные и покрыты льдом. Ужас
Гость
1 декабря 2023, 20:30
иди почисть
Гость
1 декабря 2023, 20:31
Не ходи по тротуарам, езди на хундае как все нормальные люди.
Гость
1 декабря 2023, 17:24
Блеск и нищета - новая идеология кремлинов.
Гость
1 декабря 2023, 17:26
За-украинцы скрипят зубами от бессильной ярости 🤣
Гость
1 декабря 2023, 17:30
да ты шо?
Гость
1 декабря 2023, 18:16
Гость
1 декабря 2023, 18:16
За-украинцы скрипят зубами от бессильной ярости 🤣
тебе хорошо, зубов нет
Гость
1 декабря 2023, 18:41
Есть только одна снежная баба - Терешкова!))
Гость
1 декабря 2023, 19:42
Пока лепить не из чего. Из грязи если, которой в центре хоть отбавляй
Гость
1 декабря 2023, 18:12
Снежная деда будет?
Гость
1 декабря 2023, 19:11
Не до праздников нынче и надолго.
Гость
1 декабря 2023, 21:47
Надо стадион Спартак снести и сделать на всей площади нормальный Центральный парк, который должен быть в большом городе, сразу пространство облагородится. А футболистам - стадион "Заря" пустой и красивый.
Гость
2 декабря 2023, 07:30
Предстоящий год будет високосный а как правило такой год хорошего вообще ничего не приносит !
Гость
2 декабря 2023, 09:55
А баб снежных мерия ваять будет?
Гость
2 декабря 2023, 10:32
Без катка зет формы не скрепненько.
Гость
3 декабря 2023, 14:18
Надо не забыть про Прицеп для Снежной Бабы! Будет здорово, необычно, свежо и оригинально!
Гость
3 декабря 2023, 18:15
Да если бы украшали. А то одно название... в центре бросят пару гирлянд и всё... вот Питер и Москву украшают.
Гость
5 декабря 2023, 20:18
А можно тротуары почистить? В качестве новогоднего подарка. Идти можно только вдоль мэрии, сухо, чисто, аж завидно
Гость
8 декабря 2023, 20:34
Пусть Терешкова сразу заберет приз, только , чтобы дальше Новосибирск не называли родиной снежных баб. Это сильно воспаленное сознание
1 декабря 2023, 17:24
Лучше проведите конкурс не лучшего АК, к конкурсу допускать только разведённых женщин с детьми, пусть дети помогают
Гость
1 декабря 2023, 18:11
💩💩
Гость
1 декабря 2023, 17:25
Красота-то какая! 👍 Хочу чтобы наш процветающий Новосибирск каждую зиму превращался в Новогоднюю столицу России! 👍
Гость
1 декабря 2023, 19:40
да, Анечка
Гость
1 декабря 2023, 18:45
Слеплю и распечатаю
Гость
2 декабря 2023, 10:33
Снеговика?
Гость
1 декабря 2023, 18:56
Весь город должен быть украшен, а не только центр и территория около « Арены». Бизнес обязать надо украшать пространство рядом с их зданиями.
Гость
1 декабря 2023, 19:14
Ой украшать. Да пусть хоть метр тротуара своего почистят.
Гость
1 декабря 2023, 19:24
Сгнившие деревья полвека торчат и валяются, крысы и кучи мусора вокруг, ни путей ни дорог- а они какие - то танцы с бубном устраивают
Гость
1 декабря 2023, 19:00
Рожденственскую ярмарку на площади сделайте. Как в Европе. Ежегодную. И бизнес подработает. И горожанам и гостям города будет место для отдыха и прогулок.
Гость
1 декабря 2023, 17:38
С Новым Годом! С новым счастьем!