перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, как и где пройдет новогодняя ночь в Новосибирске

1 декабря 2023, 17:16
Ответ: ВЕЗДЕ! Не благодарите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2023, 17:22
На фронте у бойцов все есть Анна Терешкова?
Гость
1 декабря 2023, 23:13
Одна уже съездила поздравить
2 декабря 2023, 01:58
А КОГДА КУПОЛ У ОПЕРНОГО ВОССТАНОВЯТ, НЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО?!!
1 декабря 2023, 17:44
А надо.......
1 декабря 2023, 16:26
Хорошо бы фейерверк на обещанной станции Спортивная
Гость
1 декабря 2023, 16:33
А другие районы города почему не украшают свои скверы? Администрация Ленинского района только перед своим зданием на ёлки гирлянды развешивает. Только о своём виде из окна беспокоятся, как и мэрия.
Гость
1 декабря 2023, 16:45
А почему в Москве пенсии в 2 раза больше....а?
1 декабря 2023, 16:53
Гость
1 декабря 2023, 16:45
А почему в Москве пенсии в 2 раза больше....а?
там и подьемные для наемников в 2.5 раза больше.
Гость
1 декабря 2023, 16:56
Гость
1 декабря 2023, 16:45
А почему в Москве пенсии в 2 раза больше....а?
Потому что там люди живут, а здесь - нет, они так думают.
1 декабря 2023, 16:59
Первомайский сквер "об устроила", теперь и фейерверк запускать можно, сколько денег улетит в небо никто не посчитает.
Гость
1 декабря 2023, 18:19
💩
Гость
1 декабря 2023, 17:54
По словам Анны Терешковой, всех горожан приглашают отметить Новый год в Театральном сквере около НОВАТа. Празднование закончится первого января в 2:00, после новосибирцы смогут уехать по домам на метро, оно будет работать до 3:00. Вопрос к Анне, а как смогут добраться до дома жители города в районы где метро нет? или не отходить от дома далее 50 метров??
Гость
1 декабря 2023, 18:00
А Вы хотите, чтобы метро вас всех отвезло прямо до дома?!
Гость
1 декабря 2023, 18:16
Гость
1 декабря 2023, 18:00
А Вы хотите, чтобы метро вас всех отвезло прямо до дома?!
Глупые вопросы не пишите. Человек резонно спрашивает: куда люди потом смогут уехать за полночь, к примеру, с площади Маркса, если живут на левом берегу?!
Гость
1 декабря 2023, 16:36
Все там не поместятся.
Гость
1 декабря 2023, 16:39
Хорошо было бы, если бы показали прямую трансляцию по телевидению, чтобы встретить н. г. в "окружении" земляков....
Гость
1 декабря 2023, 16:56
Первомайский сквер ей более не интересен, теперь забота о фейерверке.
Гость
1 декабря 2023, 18:04
Поздравление от мэра не хочу 😼. Я голосовала против., хочу от Стаса Михайлова или от Колина Фаррелла💋
Гость
1 декабря 2023, 18:40
Надеюсь над Москвой будет зарево ...
Гость
1 декабря 2023, 22:11
Чтобы ВСЕ там праздновали, то надо запустить автобусов кучу до отдалённых районов. А не до станции метро терешковой.
Гость
2 декабря 2023, 00:40
Крутяк
Гость
2 декабря 2023, 07:38
Эта мадам, как что учудит😉, после обсуждения со своими дружбанками...хочется прям обнять и плакать😿за что...
Гость
8 декабря 2023, 10:12
Для кого? В городе в будний-то день нет транспорта. Вечером просто нет. До ближайшей станции метро надо пересечь весь район.
Гость
25 декабря 2023, 14:19
Верните салют