NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске в честь Дня Сибири встали в огромную надпись

9 ноября 2023, 00:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
9 ноября 2023, 07:03
Лучше бы словА - ХОЧУ МЕТРО выложили)))
9 ноября 2023, 01:04
насколько знаю, эту тему пытался продвигать сын писателя шамова. неужели терешкова цап-царапнула?
Гость
9 ноября 2023, 01:16
насколько знаю, тему с кудахтаньем ваших льох и либерастов на этом сайте продвигает ципсо, читинский олигарх и депутан кортавен.
9 ноября 2023, 01:27
Гость
9 ноября 2023, 01:16
насколько знаю, тему с кудахтаньем ваших льох и либерастов на этом сайте продвигает ципсо, читинский олигарх и депутан кортавен.
то есть ты тоже ихний. только тебе твои друзья ципсошники (не знаю что это такое, но видимо та же субстанция, что и ты)
9 ноября 2023, 01:37
Гость
9 ноября 2023, 01:16
насколько знаю, тему с кудахтаньем ваших льох и либерастов на этом сайте продвигает ципсо, читинский олигарх и депутан кортавен.
5 колонну забыл и Зеленского, вот вечно тебя поправлять надо
9 ноября 2023, 01:32
Не по-крестьянске получилось. Надо вообще-то было слово Путин выкладывать, чтобы из космоса видно было. Даже не удобно как-то
9 ноября 2023, 01:19
А чего встали так кривенько?) Странно. Вроде не утро субботы.
9 ноября 2023, 08:37
Мало народу было. Надо было побольше . Тогда бы получилась надпись "Локоть! Валинах!"
9 ноября 2023, 11:26
Всю жизнь живу в Сибири и первый раз слышу про такой праздник🙄.
Гость
9 ноября 2023, 05:48
Это бабки с нашегоТОСа
Гость
9 ноября 2023, 10:53
Нужно было надпись в космос выложить SOS.
9 ноября 2023, 12:06
Терешкова все тему сепаратизма двигает, как со своей монстрацией?
Гость
9 ноября 2023, 01:47
я на снегу красивше писать умею
Гость
9 ноября 2023, 05:32
Своими телами они создали слово «Сибирь» Тот случай, когда тело наконец-то пригодилось.
Гость
9 ноября 2023, 10:48
Бюджетников согнали. Позорище.
9 ноября 2023, 08:41
Эту бы мнергию, да в нужное русло!
9 ноября 2023, 12:03
От слова "терешкова" сразу становиться тепло...
9 ноября 2023, 12:06
хоть нос не белым
9 ноября 2023, 01:36
"Присоединение" Сибири - это праздник что ли? Если только со слезами.
Гость
9 ноября 2023, 02:50
Вас нужно вернуть монголам? Тоскуете по хану Кучуму?
Гость
9 ноября 2023, 00:53
"Так жители города решили отметить День Сибири" Ага, вот так вот некие жители вдруг решили - и построились. А вовсе не бюджетников согнали по разнарядке, как обычно. ;)
Гость
9 ноября 2023, 07:40
Это все, на что способна Терешкова.
Гость
9 ноября 2023, 12:52
А надо было телами составить - Сибирь без Василича
Гость
9 ноября 2023, 14:15
на коленях то зачем ?
Гость
9 ноября 2023, 01:42
Гулаг и Сибирь - близнецы-братья, почему не показали ?
9 ноября 2023, 00:59
Мило, но до ракеты катка не дотягивает.
Гость
9 ноября 2023, 01:48
манул уснул и уехал в аул
Гость
9 ноября 2023, 06:19
Заставь.......
Гость
9 ноября 2023, 07:04
"Видео с парка" в жилмассива под Новосибирском. Кстати, снежинка с некоторых ракурсов тянет на дискредитацию СВО, хиппи не дадут соврать.
Гость
9 ноября 2023, 10:21
Отбитые 🤦🏻‍♂️🤣🤣
Гость
9 ноября 2023, 14:30
Лучше бы парк доделали, а не вот такой ерундой занимались.
Гость
9 ноября 2023, 00:53
а где скакуасьи хороводы под светлые советские песни... ой, это же нормальное мероприятие
9 ноября 2023, 03:52
ха ХА ха ХА))) не хватает промезлых магилак))