Слушать нужно ОТТА-оркестр Ольги Тарановой, Сашу Капустину (Квашеная), проекты Тимура Ведерникова и Queen – Bohemian Rhapsody (Piano Cover) в исполнении GAMAZDA! Музыка, исполнительская техника и голоса - на высочайшем уровне!
Гость
6 ноября 2023, 14:51
Балакирева офигенно поет, правильно сделала, что в академический вокал ушла👍
И ради этого 2 300 000 человек лежат в болотах подо Ржевом?! Уродство.
Гость
6 ноября 2023, 14:11
Н-да... Раньше были Хиль, Богатиков, Сенчина, Толкунова, Мартынов, Соловьёв, Белов, Магомаев, Серебренников и тд. Люди с невероятным талантом, голосом, обаянием. А сейчас вот ЭТО...
Гость
6 ноября 2023, 18:35
Гость, почти у всех "фабрикантов" музыкальное образование и хорошие голоса, но это не слушают. народ предпочитает песни в максимум две ноты. взять того же Титова. человек с таким диапазонам, а пел на полу тонах, потому что это приносит деньги.
Гость, почти у всех "фабрикантов" музыкальное образование и хорошие голоса, но это не слушают. народ предпочитает песни в максимум две ноты. взять того же Титова. человек с таким диапазонам, а пел на полу тонах, потому что это приносит деньги.
Слушают. Просто легче и дешевле делать халтуру и по-быстрому срубить деньги на тинейджерах, чем работать с более взрослой аудиторией на долгую перспективу. Такая бизнес-стратегия - которую выбирают, скорее всего, не они, а их продюссеры.
Слушают. Просто легче и дешевле делать халтуру и по-быстрому срубить деньги на тинейджерах, чем работать с более взрослой аудиторией на долгую перспективу. Такая бизнес-стратегия - которую выбирают, скорее всего, не они, а их продюссеры.
Мужчина 1983 г.р., продюссер опирается на мнение слушателей. в песнях на ТНТ была куча талантливых ребят, а пробился только Хабиб, хотя среди всех был откровенно самым слабым, и нилето, у которого голос - бомба, но исполняет однонотные песни.
Гость
6 ноября 2023, 14:20
отличная новость и салат оливье
Гость
6 ноября 2023, 14:21
я лично репчик слушаю и пивасика семки люблю
Гость
6 ноября 2023, 14:02
Ну как можно выглядеть на третий день праздников?
Гость
7 ноября 2023, 08:56
Фабрика звезд вместо звезд выдавала на гора шлак.
Пожалуй, единственная звезда оттуда - это гражданин Юнусов, более известный как Тимоти, хотя и не как певец.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте