перейти к публикации
53 комментария к публикации

Новосибирец Митя Фомин поборется за 10 млн рублей на шоу «Выжить в Самарканде»

27 октября 2023, 19:05
Гость
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 19:55
А у этой "новости" какая срочность?
Гость
27 октября 2023, 22:58
оперативная там и молоток и изолента и гладиолус
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 19:12
Взрослый ребенок Митя?
Гость
27 октября 2023, 19:21
Предложи им покудахтать на камеру, кто кого перекудахчет, за 5 миллионов рублей приза. И все они стайкой потянутся кудахтать на камеру. Будут в роли куриц собирать стайки и кудахтать, пытаться сидеть на жердочках, имитировать птиц. Имидж ничто, деньги все.
Гость
27 октября 2023, 20:11
Гость
27 октября 2023, 19:21
Предложи им покудахтать на камеру, кто кого перекудахчет, за 5 миллионов рублей приза. И все они стайкой потянутся кудахтать на камеру. Будут в роли куриц собирать стайки и кудахтать, пытаться сидеть на жердочках, имитировать птиц. Имидж ничто, деньги все.
Ты бы и за 5 тысяч рублей согласился. Но т.к ты никому не интересен, тебе и столько не предложат.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2023, 23:50
всю жизнь Митей будет?
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 21:23
"Не забывай свои корни..." Выжить в Новосибирске?..
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 20:16
Зачем так далеко шоу делать ? В любом уголке России и без Фомина идет шоу- "выжить в России"
Гость
27 октября 2023, 20:54
Для них это развлечение, а для нас жизнь 😒
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 21:21
1. Кто это? 2. Почему в СВО не выживает?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 19:59
Какой смысл в этих выживальных проектах?
Гость
27 октября 2023, 22:59
оглупление зрителя а то шибко умные все
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 19:26
АааЯ Никита.Тоже хочу с Митей Фоминым.Там все будут Стас,Гена и Дюша Метелкин.
Гость
27 октября 2023, 19:08
Эти вот, что перечислено в начале - "звёзды"?.. Клоуны и прочие кривляки?. Жесть. Деградация шагает семимильными шагами
Гость
27 октября 2023, 19:37
А в "Выжить на Расточке" этот товарищ не хочет поиграть? Там очень интересные конкурсы.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 20:40
А что страшного в Расточке? У меня там бывший шурин живет, иногда езжу к нему в гости, гуляю в этом райончике, во дворы захожу. Мне там нравится, спокойно, тихо, время будто застыло. Может в 80-90 гг. там было изобилие гоп-компаний. Сейчас норм.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 21:25
Скорее выжить на Плющихе или на Хилке.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2023, 09:37
Выжить на пенсию отпахав 40 лет вот это шоу.....
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 19:33
Мальчуган Митя везде поспевает.
Гость
27 октября 2023, 20:13
Живёт так, как ему нравится. На самолично заработанные деньги.
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 21:41
Гость
27 октября 2023, 20:13
Живёт так, как ему нравится. На самолично заработанные деньги.
Так я об этом же. Возможно, другими словами...
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 19:41
В Авдеевке Митя не хочет попробовать выжить?
255605391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 19:44
или в Донецке.
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 19:25
Хто это?
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 21:03
знаю одного чепуху по фамилии фомин зовут Максим ...это беспредельщик🤔
Гость
27 октября 2023, 23:01
Отправьте всех этих лоботрясов с шоу на СВО пускай выживают!
Гость
27 октября 2023, 19:45
50 лет Мити.
Гость
27 октября 2023, 20:22
Дядя Митя ,"Любовь и голуби".
Гость
27 октября 2023, 23:00
Певец ртом и шляпа на голове
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2023, 01:25
ротом
Гость
27 октября 2023, 19:25
Он ещё интересен разве кому-то как музыкант и исполнитель? Вряд ли. Ну вот и старается засветится хоть где нибудь
Гость
27 октября 2023, 19:45
Хоспыдя! Кто это???
Гость
27 октября 2023, 19:45
Правильно писать не поборется, а попорется
Гость
27 октября 2023, 20:00
«Выжить в Самарканде» — с кем будет соперничать певец? С такими же музыкантами,один палка два струна.
Гость
27 октября 2023, 20:52
Он уже давно не новосибирец.
Гость
27 октября 2023, 21:01
Мне кажется ему надо участвовать в шоу "Выжить в Махачкале"
Гость
27 октября 2023, 21:18
Не знаю что там на счёт 10 млн. ₱, а вот его песня "Седьмой лепесток", когда он ещё входил в состав группы Hi-Fi мне по душе!
Гость
27 октября 2023, 22:21
А выжить на хилокском жм личная охрана не позволила,там вообще самали
Доктор Борменталь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 21:00
Митя наконец станет, мужчиной!!!
Гость
27 октября 2023, 20:23
а правда, что у "великих казахов" был водопровод уже в 7 веке?
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 20:30
Был!
Гость
27 октября 2023, 19:17
На это раз артист встретился с 94-летним врачом...... На какой раз?
Гость
27 октября 2023, 19:19
А в чем отличие от "выжить в Африке" ? Или "Выжить в ХХХ" ? Можно хоть в каждом городе проводить. Понятно, что там от выживания ничего нет, при реально критических ситуациях всегда придут на помощь из группы организаторов. Те же типовые задания и правила везде - съесть гусениц, развалить кучу песка, попасть дротиком и т.д...Ничего прям оригинального. Меняется только местность. В игроках тоже ничего особенного нет. На что там смотреть то?
Гость
27 октября 2023, 19:46
Непонятно, но интересно. Но не мне.
Гость
27 октября 2023, 19:47
Лузер.
Гость
27 октября 2023, 20:27
Откуда деньги, Зин? Сгоняла б лучше в магазин.
Гость
27 октября 2023, 20:32
будет питаться скорпионами в пустыне
Гость
27 октября 2023, 20:32
митька
Гость
27 октября 2023, 22:58
«А крысы у нас красивые!» Жительница Новосибирска обнаружила заросшую мусором помойку — видео с грызунами
Гость
28 октября 2023, 01:30
Пир во время чумы.
Гость
28 октября 2023, 11:40
Голубец ещё один
Гость
12 февраля 2024, 06:00
Почему rutube недоступен в Донецке? Пишут в вашей стране сайт недоступен
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 06:21
Ещё бы кто смотрел эту каку.
Гость