Развлечения «Всего 242 порося»: сибирячка продает коллекцию игрушечных свиней — она хочет за нее 100 тысяч

«Всего 242 порося»: сибирячка продает коллекцию игрушечных свиней — она хочет за нее 100 тысяч

Экземпляры сделаны из разных материалов

В Новосибирске женщина выставила на продажу коллекцию игрушечных свиней за 100 тысяч рублей | Источник: «Авито»В Новосибирске женщина выставила на продажу коллекцию игрушечных свиней за 100 тысяч рублей | Источник: «Авито»
В Новосибирске женщина выставила на продажу коллекцию игрушечных свиней за 100 тысяч рублей
Источник:

В Новосибирске на сайте объявлений женщина выставила на продажу коллекцию игрушечных свиней. Она просит за нее 100 тысяч рублей.

На фото, опубликованном в объявлении, видно, что свиньи в коллекции — вязаные, плюшевые, пластмассовые, резиновые и так далее. В дополнение к ним сибирячка также предлагает пазл, открытки и многое другое — тоже с этими животными.

— Всего 242 порося, — подчеркивается в объявлении.

В выставленной на продаже коллекции есть открытки | Источник: «Авито»В выставленной на продаже коллекции есть открытки | Источник: «Авито»
В выставленной на продаже коллекции есть открытки
Источник:

Состояние экземпляров — новое, говорится в описании. Корреспондент НГС написал сообщение продавцу, чтобы узнать, почему коллекцию решили продать, но на момент публикации ответ не поступил.

Недавно НГС рассказывал о том, что сибиряк нашел портрет Ленина в мусорке, а теперь продает его за 5 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления