перейти к новости

Как выглядит самая красивая девушка России? Рассказываем, что известно про 22-летнюю Маргариту Голубеву

11 октября 2023, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
11 октября 2023, 17:59
еще одна Оксана Федорова
Гость
11 октября 2023, 20:14
У Маргариты вроде как подбородок чуть-чуть более "тяжеловат" внешне, в отличие от Фёдоровой, и худоба "по-студенчески" более выраженная, в отличие от более статной Оксаны в её же молодые годы (но килограммы набрать в таком молодом возрасте никогда не поздно, – дело времени)... Хотя, в целом, вы правы, – что Фёдорова, что Голубева – обе потомственные петербурженки. Потому и сходство внешнее очевидно даже невооружённым взглядом. ))
Гость
11 октября 2023, 21:45
Гость
11 октября 2023, 20:14
У Маргариты вроде как подбородок чуть-чуть более "тяжеловат" внешне, в отличие от Фёдоровой, и худоба "по-студенчески" более выраженная, в отличие от более статной Оксаны в её же молодые годы (но килограммы набрать в таком молодом возрасте никогда не поздно, – дело времени)... Хотя, в целом, вы правы, – что Фёдорова, что Голубева – обе потомственные петербурженки. Потому и сходство внешнее очевидно даже невооружённым взглядом. ))
Вообще-то Федорова с Пскова.
12 октября 2023, 10:47
Гость
11 октября 2023, 20:14
У Маргариты вроде как подбородок чуть-чуть более "тяжеловат" внешне, в отличие от Фёдоровой, и худоба "по-студенчески" более выраженная, в отличие от более статной Оксаны в её же молодые годы (но килограммы набрать в таком молодом возрасте никогда не поздно, – дело времени)... Хотя, в целом, вы правы, – что Фёдорова, что Голубева – обе потомственные петербурженки. Потому и сходство внешнее очевидно даже невооружённым взглядом. ))
У Маргариты вроде как подбородок чуть-чуть более "тяжеловат" внешне, Конечно,300 лет под татаромонголами пролежать плюс арийцы.
Баба как баба, в Ярче и Машке и покруче видали.
Гость
11 октября 2023, 18:39
Красивая девочка, натуральная красота. Наконец-то уходит этот тренд на батуты
Гость
11 октября 2023, 17:56
Слепое прослушивание и глухое просматривание.
Гость
11 октября 2023, 18:09
И слепое прощупывание.
Гость
12 октября 2023, 08:14
Гость
11 октября 2023, 18:09
И слепое прощупывание.
Ха-ха-ха, красивая девочка, молодец!
Гость
11 октября 2023, 18:08
А мне вот интересно, я тут не по теме, это конкурс кошельков или больше, будущего элитного эскорта!?
В чём элитность?
Гость
11 октября 2023, 20:22
В чём элитность?
...по деньгам! ))
Гость
11 октября 2023, 17:56
Считаю необходимым на период СВО отменить подобные конкурсы. Как то подленько получается.
Гость
11 октября 2023, 20:47
Красивая девушка, поздравляю. Но я бы на её месте не участвовала в международных конкурсах, т.к. ей придётся соревноваться с трансвеститами. А это себя не уважать. Удачи вам, Маргарита. Пусть эта корона поможет вам осуществить задуманное.
12 октября 2023, 10:44
на вкус и цвет все фломастеры разные.
11 октября 2023, 20:08
Моя Фатима самая красивая женщина в России!
Гость
11 октября 2023, 18:06
Я на кладбище лучше видел, зуб даю.
Гость
11 октября 2023, 18:27
Зуб сюда отдай!
Гость
11 октября 2023, 18:22
Неиспорченная девушка на конкурсе??? Да ладно, не может такого быть.
Гость
11 октября 2023, 23:30
Молодец! Правда красивая. Мне очень редко кто то нравится.
11 октября 2023, 17:46
Фото где?
Гость
11 октября 2023, 18:21
Я лучше выгляжу.
Гость
11 октября 2023, 18:55
Ой... только не нужно, самая красивая. У каждого свой вкус. Мне более нравятся женственные, обоятельные, с природной красотой, а не нарисованной и пластикоделанной.
Гость
11 октября 2023, 18:30
сколько стоит час?
Если в Новосибирске, то не более 3000, но, если с допами, может, и 5000.
Гость
11 октября 2023, 18:47
Там делов на 10 минут. Ты час пахать собрался?
Гость
11 октября 2023, 18:05
На что у неё смотреть?
Гость
12 октября 2023, 22:11
Фигура роскошная. Лицо естественное, милое. А не под нынешний шаблон
Гость
11 октября 2023, 19:28
С этими конкурсами (или с жюри этих конкурсов) явно что-то не так: возле НГУ в Академгородке в воскресный день погуляйте и там каждая вторая (ну, или пятая, максимум) студентка будет не хуже красавица. А то и лучше... Р. S. Что там за критерии отбора, а? Кто-нибудь в курсе?
Гость
12 октября 2023, 10:49
Отбирают из тех, кто подал заявки. А настоящим красавицам никому доказывать не надо, что они красивые, поэтому они в конкурсах не участвуют.
Гость
11 октября 2023, 17:49
Чойта самая красивая? Таких по России полно. Вопрос лишь в том, что все они не участвуют в этом сборище.
Гость
11 октября 2023, 23:18
Даже не знаю, что можно открыть на $10000. Можно купить долю в новом автомобиле.
Гость
12 октября 2023, 00:27
Все свое. И это не может не радовать. Симпотная диваха. Иркутчанка тоже понравилась ...
Гость
12 октября 2023, 04:40
Вы гинекологи, проверяли, что девушка?
Гость
12 октября 2023, 10:46
Ога, школу вокала она на миллион рублей откроет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 октября 2023, 15:47
Чувствуется душа у девушки. И стремление открыть студию для малообеспеченных и искренность, и даже обучение в таможне: "Родину не продаю" Павел Распекаев. Но, попкультура таких людей ломает. Они там долго не живут... к сожалению.
Гость
13 октября 2023, 15:56
Как говорится, почувствуйте разницу. Не поехала на курорты тратить миллион, и при этом называть соотечественников " н.бродами". Вкладывает в детей, и это зачтется в +++. Молодец!
Гость
29 октября 2023, 19:36
На маню кожевникову похожа.
Гость
11 октября 2023, 18:01
На мордочку симпатичные. А что ниже пояса, то всë мохнатое и чëрное после бритья и там как-будто язык показываю, но без зубов. Ужас.
Гость
11 октября 2023, 20:12
Что это за набор слов?
Гость
11 октября 2023, 20:27
Гость
11 октября 2023, 20:12
Что это за набор слов?
Это про вашу физиологию.
Считаю текст излишним в таких статьях.
Гость
11 октября 2023, 17:52
Его там считай и нет)
Гость
11 октября 2023, 18:52
все женщины - королевы