перейти к новости

Сибирячка Дарья Александрова рассказала о съемках шоу «Выжить в Дубае»

24 сентября 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
24 сентября 2023, 13:03
Не смотрел, но осуждаю !
24 сентября 2023, 11:55
Я так и не понял. Кем она работает? по-русски напишите. Как понять проводит встречи с женщинами ? Как на этом заработать ? платные встречи ? Что за работа такая ?
Гость
24 сентября 2023, 12:12
Человек, которому блогерство приносит деньги, это блогер. А человек, которому блогерство денег не приносит, это безработный, но для пущего пафоса можно сказать, например, "создаю контент" или "провожу встречи" или "занимаюсь саморазвитием". Ну, и так далее. Как-то так...
Гость
24 сентября 2023, 12:22
Легко. Аки кот Базилио и лиса Алиса))
Гость
5 октября 2023, 01:15
Красивым девушкам не обязательно учиться и работать, подумайте о себе, устройтесь на завод что ли))) почему опять девушки должны вас содержать
24 сентября 2023, 12:36
"было скучно на паре" По итогу что ? Бросила учебу, толком не работает нигде и не учится ?
Гость
24 сентября 2023, 20:17
Так уже появился спонсор, песню записала)
24 сентября 2023, 11:56
Татуху надо срочно сделать. Губы надуть.
24 сентября 2023, 11:35
Блогерство это не профессия.
Гость
24 сентября 2023, 11:42
Не согласен. Блогерство, надо заметить, тоже разным бывает. Выкладывать в общий доступ гламурные фоточки - это одно, а снимать двухчасовые видео о жизни других стран (с интересными рассказами о культуре страны, истории, политике, экономике и т. д) - это совсем другое.
Гость
24 сентября 2023, 20:18
Гость
24 сентября 2023, 11:42
Не согласен. Блогерство, надо заметить, тоже разным бывает. Выкладывать в общий доступ гламурные фоточки - это одно, а снимать двухчасовые видео о жизни других стран (с интересными рассказами о культуре страны, истории, политике, экономике и т. д) - это совсем другое.
Ну всё видео записывают, а кто работать будет? Одни потребители.
Гость
24 сентября 2023, 12:20
Даже за миллион не стану.
Гость
24 сентября 2023, 12:20
Я не буду её распечатывать.
24 сентября 2023, 12:55
Смотрела .В принципе обычная капризная девушка. Не много не воспитанная .Павел Мамаев ей хорошо все объяснял ещё Артём.С ней хорошо поговорил успокоил.
Гость
24 сентября 2023, 20:19
Не немного, а много. Ей всё должны( знаний немного, ума маловато
Гость
24 сентября 2023, 11:06
Как же стыдно было за нее!
24 сентября 2023, 11:20
гг, но все выпуски шоу посмотрела?:)))
Гость
24 сентября 2023, 20:19
Как верно сказано, взяли капризного ребенка
Гость
24 сентября 2023, 11:31
Фууу.. кто это?
Гость
24 сентября 2023, 12:20
Пусть Рома ее распечатывает.
25 сентября 2023, 00:49
какое то максимальное дно как обычно
25 сентября 2023, 01:22
Не дочитала. Сидит на паре и ей попадается кастинг.......
Гость
24 сентября 2023, 11:52
"...ей нередко доставалось из-за возраста". Ой ли?! Точно из-за возраста? Обычно человеку достаëтся из-за поведения и характера, а из-за возраста - это только в школе бывает, в начальных классах...
Гость
24 сентября 2023, 20:21
Есть такая категория людей, с таким поведением в коллективе массово сталкивают лбами пока до начальства не дойдёт. Меня звезду обижают(
Гость
24 сентября 2023, 11:05
Она и была там самая скандальная.
Гость
24 сентября 2023, 12:21
Да кто это?? Опять звиздень какая-то?))
Гость
24 сентября 2023, 13:53
Мне интересно за что вся Россия с1990г участвует в шоу выжить в РФ
Гость
24 сентября 2023, 15:14
Очередная, вертихвостка, покидает Новосибирск)))
24 сентября 2023, 14:25
Бездельница, не видел ни одного выпуска
Гость
24 сентября 2023, 13:58
Интересно, впервые слышу описание отеля Атлантис, как "исторический", особенно с четом того, что Палм-Джумейру начали строить 2001году, а сам отель моложе этой девочки
Гость
24 сентября 2023, 14:27
А где красотка?
Гость
24 сентября 2023, 16:26
Да, не приятная особа...
Гость
24 сентября 2023, 17:36
Кто спонсор?
Гость
24 сентября 2023, 12:23
ё, новость вон нОовальный выживает на пайке..трусы и носки шьёт для армии
Гость
24 сентября 2023, 20:16
У меня часто такое бывает, когда в коллективах есть люди, которые меня не любят, так как я всегда высказываю свое мнение, не молчу. Особенно люди постарше всячески стараются поставить меня на место. Есть такая категория людей им всё должны. Создают бурю в стакане. Сама творит что попало потом плачет, к психологу бы ей.
Гость
25 сентября 2023, 04:54
Огонь новость... Не пропали исче бабы в русских селеньях... И десять лямов как нефиг нафиг и в Дубаях, и в отеле...
Гость
25 сентября 2023, 06:39
Так песочные или песчаные бури?
Гость
25 сентября 2023, 09:32
Очередное бесполезно шоу для бесполезных людей и из бесполезных людей. Если реально хотели бы экстима - ехали бы выживать в Якутию, зимой. Они бы в следующий раз еще организовали шоу "выжить в Монако" и плакали, как им сложно.
Гость
25 сентября 2023, 09:32
Выжить в русской глубинке, на МРОТ вот захватывающие шоу.
Гость
25 сентября 2023, 22:37
Усы, лапы и хвост: 20 фото, которые доказывают, что по понедельникам все мы немного котики