перейти к публикации
102 комментария к публикации

НГС рассказал о певице Анне Асти, которая открыла в Новосибирске новый бар

23 сентября 2023, 14:23
Итак: какова настоящая фамилия "героини" захватывающего повествования?)))) И насколько сильно горожане нуждаются в открытии кабака? Как в горячей воде среди зимы?
23 сентября 2023, 15:07
30 лямов на открыть забегаловку в готовом помещении- за что?
Гость
24 сентября 2023, 08:34
6 раз спеть на дне города и вас готовый ресторан, ну круто же
23 сентября 2023, 14:12
Asti, Дима Лорен.....это про кого?
23 сентября 2023, 14:14
А вот мой комментарий удалили. Оказывается читателям нельзя упоминать настоящую фамилию "героини".
23 сентября 2023, 14:35
23 сентября 2023, 14:35
А вот мой комментарий удалили. Оказывается читателям нельзя упоминать настоящую фамилию "героини".
Smykson, это недружественная фамилия, поэтому и нельзя
23 сентября 2023, 14:39
23 сентября 2023, 14:39
Smykson, это недружественная фамилия, поэтому и нельзя
Только читателям нельзя?)))))) Комментарий оценил!
23 сентября 2023, 17:13
Любит наш народ всякое...
24 сентября 2023, 04:43
Ни голоса, ни внешности. Завтра она наскучит своему "фанату" и исчезнет.
Гость
23 сентября 2023, 14:12
не забудьте через года сообщить о благополучном закрытии кабака))
Гость
23 сентября 2023, 16:42
Зачем сообщать?
23 сентября 2023, 15:31
Не слышал ни одной песни этой "известной" певички, и слушать не собираюсь.
Гость
23 сентября 2023, 16:42
Не только Вы.
Гость
23 сентября 2023, 18:28
Радио купи.. Бутылки сдай!!! Там ещё говорят кто-то в космос полеьел
Гость
24 сентября 2023, 00:03
Очень слабый голос.
23 сентября 2023, 18:00
сестра бузовой?такая же бездарь?
Гость
24 сентября 2023, 07:01
Похожа 🤦😅👍
23 сентября 2023, 17:11
Это, вообще, кто?
Гость
23 сентября 2023, 18:43
Видимо, одна из тех, кого удаляют из поиска и карт яндекса.
Гость
23 сентября 2023, 15:26
Нельзя людей пугать такими фотками!
23 сентября 2023, 22:17
Тьфу. б. , извините. Уже, не мог удержаться, от всех этих
23 сентября 2023, 14:19
ИИ по-прежнему удаляет цитаты из статьи? Хммм... А сколько запятых можно ставить в сообщении?
Гость
23 сентября 2023, 14:14
Кто это???
Гость
23 сентября 2023, 15:12
Кто это?
23 сентября 2023, 16:14
я однажды заплатила 200 рублей чтобы её не видеть, и ещё 300 чтобы не слышать.
Гость
23 сентября 2023, 15:10
Прости господи...
Гость
23 сентября 2023, 15:35
От такой распальцованной страшилы даже слоны и бегемоты разбегутся подальше от новосибирского зоопарка.
23 сентября 2023, 22:18
То Варнава то какая-то Асти. Это кто вообще? 😳
Гость
24 сентября 2023, 08:38
те которым доступ за бугор перекрыли, приходится тут крутиться
Гость
23 сентября 2023, 14:26
Если на видео "подзюбит" - ещё больше заработает.
Гость
23 сентября 2023, 14:22
А зачем оно открывает бар?
23 сентября 2023, 14:27
Встречный вопрос: зачем писать об этом?
23 сентября 2023, 15:38
видимо на большее не способна есть конечно еще один талант но он с возрастом перестает у М цениться, понимаешь 😂😂😂😂
Гость
23 сентября 2023, 16:43
В Новосибе обычно открывают то жральни, то магазины.
23 сентября 2023, 15:03
никто.
23 сентября 2023, 15:42
Просто 💩💩💩💩💩💩
Гость
23 сентября 2023, 14:19
Мы, новосибирцы, ждем мобилизацию, а не гламурные пивнухи..
Гость
23 сентября 2023, 17:59
А она пока откладывается)
Гость
23 сентября 2023, 14:06
Что ты такое
23 сентября 2023, 14:42
Статью писал человек не из музыкального мира, "Гармонию" Аня не пела ...
Гость
23 сентября 2023, 14:59
Что вообще за чушь. Уберите это!
23 сентября 2023, 21:28
голос просто ужасный... хотя и подвергнут компьютерной обработке (видимо без неё вообще кошмар))) - на шоу "Голос" она бы даже во 2-й тур не прошла!
24 сентября 2023, 01:09
От её песен ощущение как от пребывания в прокуренном туалете ночного клуба лет эдак двадцать назад. Где и табачищем прёт, и разлитыми коктейлями, и содержимым желудка не привыкших к возлияниям вьюношей. Да и сами спиртосодержащие жидкости там хуже чем в магазине за углом - не только щеглы их осилить не могут.
Гость
23 сентября 2023, 14:34
Сейчяс музыку делают на ноутбуке. И если это хиты их берут в эфиры радио. И тебя начинают заказывать выступления. И ты ездиеш по всему миру. Допустим 3 концерта в Лос Анжелесе и сразу выступления в Албании и Черногории.
23 сентября 2023, 14:38
Гость, и по другим странам ездиеш
23 сентября 2023, 23:59
На каком ноутбуке. Нейросети сейчас и симфонии дописывают, и поэмы незаконченные типа Онегина.
Гость
23 сентября 2023, 16:07
На помойке подобрали, звездой сделали, а теперь панимаш, сольной карьеры ей захотелось. Еще и автора с собой прихватила. А почему у нее так много поклонниц, так оно и понятно. Типаж у неё такой, как у основной массы девушек. Такая, псевдокрасотка, немножечко с лишним весом и по мне так, слегка халдоватая, как и многие наши барышни. Ну канешна она приглажена и припудрена, но этим меня не проведешь.
24 сентября 2023, 00:00
Туда же "все эти ваши" чеботины с клавакоками.
24 сентября 2023, 00:05
Так же как Людмила Чисотина (правильное написание явно автобот местный не пропускает), Клавдия Высокова и... тысячи их!!!
Гость
23 сентября 2023, 14:11
"Гармония", уже не она поёт!
23 сентября 2023, 14:14
Шипеть же может...Остальное в студии подправят.
24 сентября 2023, 07:48
судя по сумме вложений там ручки дверные и краны в туалете с позолотой а стены красил лично Микеланджело под руководством самого Гойя (бригадир Франциско)
Гость
23 сентября 2023, 19:25
Родилась на Украине, музыкального образования нет. Всё, расходимся, пацаны 😊
23 сентября 2023, 16:13
если выбирать кого слушать из сравнительно новых: зиверт или асти, то лучше асти. хотя, если честно, музыка шляпа
24 сентября 2023, 02:13
Не Зиверт, а Сытник! В нашей местной пивнухе только эту шляпу в основном и крутят, всех этих сытникообразных, нередко дуэтом с обнюхавшимися чего-то бородачами с выбритой лысиной. Если лет 15 лет назад весь наш рэп за редким исключением был "гопота на раЁне" - то сейчас непонятно кто, "сладкие мальчики за тридцать".
24 сентября 2023, 02:15
24 сентября 2023, 02:15
Не Зиверт, а Сытник! В нашей местной пивнухе только эту шляпу в основном и крутят, всех этих сытникообразных, нередко дуэтом с обнюхавшимися чего-то бородачами с выбритой лысиной. Если лет 15 лет назад весь наш рэп за редким исключением был "гопота на раЁне" - то сейчас непонятно кто, "сладкие мальчики за тридцать".
Да и рэпом это назвать сложно - так, "музыка мажорам в тачки", не более.
23 сентября 2023, 15:51
на отрытие бара потратили 30 миллионов рублей. Известно, что деньги Редактирование текста? Не, не слышали
Гость
23 сентября 2023, 14:27
30 миллионов для них не деньги. Выступления стоят от 1.5 миллионов. До 3. Она за пару недель напоёт )). Вот что такое хиты !!!!
Гость
23 сентября 2023, 15:43
Гость, 😭
Гость
23 сентября 2023, 16:17
Кто нибудь скажите ей, что она лысеет
Гость
23 сентября 2023, 16:41
А это кто ??? Какой бар? А парк или детский центр не хочет открыть ?
Гость
23 сентября 2023, 15:28
понос
Гость
23 сентября 2023, 14:44
А я на тебя на дзю бил, красавица!
Гость
23 сентября 2023, 17:57
Да кто это вообще вашу мать?!!))
Гость
23 сентября 2023, 14:16
Украинки самые красивые девушки в мире. Это всеми признано. А наши тоже ничего, но больно на пафосе. Хотя сейчас пафос надо сбавлять, Ванек становится мало. В мире спрос на рос эскортниц тоже падает.
Гость
23 сентября 2023, 14:31
Никогда не нравились не те не другие.
Гость
23 сентября 2023, 16:33
Алени сокращают свою популяцию)
Гость
23 сентября 2023, 17:16
Гость
23 сентября 2023, 17:16
Алени сокращают свою популяцию)
Да, они думают, что идут туда для заработка, а в реальности их жёнушки спровадили, чтобы получить компенсацию.
23 сентября 2023, 14:12
Это успешная женщина. А вы только и ждёте ответок по Киеву, выезжая на работу с ОбьГЭСа в Пашино с 5-6 пересадками ради 15 тысяч рублей в месяц.
Гость
23 сентября 2023, 14:17
С броневичка не прововали выступать перед рабочими?
Гость
23 сентября 2023, 16:17
  ‍ ‎, сейчас спокойно можно найти работу возле дома за 70-100 тысяч рублей, ты в прошлом веке застрял
Гость
23 сентября 2023, 16:45
Как у этой женщины с уплатой налогов? Честно платит?
Гость
23 сентября 2023, 18:27
Хороший голос , ритмика , пластика на видео - заводные тексты для любой вечеринки . Гоняю её треки , для поднятия настроения - славянка , наша . И бар - схожу
Гость
23 сентября 2023, 19:01
.. ты её в живую послушай, а не после обработки компьютером.
Гость
24 сентября 2023, 08:39
да, да, выпейте стопочку за здравие
Гость
23 сентября 2023, 15:08
Говорят. Что она пишет книгу и по этой книги пишется сенарий. Съёмки начнутся в следующем году. 12 серий покажут по телеканалу. ТРИ+ДВА ТВ
Гость
23 сентября 2023, 16:14
развитие страны свелось к сплетням и их обсуждению
Гость
23 сентября 2023, 18:41
Чё за тетя? Почему не знаю?
Гость
23 сентября 2023, 20:07
ни группу ни певичку без образования не знаю...
Гость
23 сентября 2023, 20:44
Пой и пой, а то в рестораторы все подаются
Гость
23 сентября 2023, 22:12
манулов не трогайте и капусту
Гость
23 сентября 2023, 22:17
То асти , то аарвара , что за наплыв ? С лохов бабок постричь наверное?