перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске у ЛДС завершился концерт в честь Дня болельщика ХК «Сибирь»

20 августа 2023, 07:34
я ваш концерт на одном месте вращал....весь правый берег (точнее жк вдоль берега) его весь день "слушали". против своего желания. Какого людям в домах на том берегу было и думать не хочется.
Гость
20 августа 2023, 08:16
Привыкайте. В городе сначала строят, потом думают.
20 августа 2023, 08:55
Когда ипотеку оформлял, думал "вращательным" местом? Поди риэлтор была в короткой юбке?
Гость
20 августа 2023, 14:00
20 августа 2023, 14:00
Когда ипотеку оформлял, думал "вращательным" местом? Поди риэлтор была в короткой юбке?
Во время оформления ипотеки вашего л д с даже на бумаге не было. А я ее бабка -гадалка с хрустальным шаром
20 августа 2023, 02:15
Великие музыканты с Африки были? Нет, а почему, даже страны 3 - го мира не присылают к нам людей. 🙂
Гость
20 августа 2023, 10:30
Нам это и не надо.
20 августа 2023, 08:33
А раньше столь пафосно праздновался в стране День физкультурника. Пусть это было простовато и не бонато, но людей выводили из "спячки".
Гость
20 августа 2023, 03:17
Да уж, а где нормальные Артисты??
Гость
20 августа 2023, 08:52
А нормальных не осталось,они уехали.
Гость
20 августа 2023, 10:31
Гость
20 августа 2023, 10:31
А нормальных не осталось,они уехали.
Это кто из нормальных уехал? Хахаха...
20 августа 2023, 10:40
Гость
20 августа 2023, 10:40
Это кто из нормальных уехал? Хахаха...
Макаревич, Гребенщиков....
Гость
20 августа 2023, 07:06
Звезды 🤣🤣🤣 кто это вообще
20 августа 2023, 06:48
Недоконцерт с недоисполнителями.Позорище.🤔
Гость
20 августа 2023, 00:05
Когда в Новосибирск приезжали ЗВЕЗДЫ -"Дип Перпл"," Скорпионс", "А-Ха", "Гэри Мур", "Назарет", Патрисия Каас и мы были сопричастны к мировым звездам ...а теперь вот вам наборы букв какие то ...что то ноют и шепчут в микрофоны...
Гость
20 августа 2023, 00:40
Это был город Науки и Культуры. сюда приезжали и музыканты и художники и ученые со всего мира.
Гость
20 августа 2023, 03:19
Не при этом строе.. Сожалею, тоже бывал на Дип Пёрплах..
Гость
20 августа 2023, 10:08
С каких пор старый добрый дядька Гэри Мур (Gary Moore) пишется в кавычках?
Гость
20 августа 2023, 00:13
Это не звезды а отстой какой то. 😁Я не знаю идиотов которые ЭТО слушают в повседневной жизни.
Гость
20 августа 2023, 08:05
Это загадка , но самое жуткое, что это реально слушают
Гость
20 августа 2023, 00:20
Развивались влаги? Это как?
Гость
20 августа 2023, 00:48
Даже не нужно заморачиваться. У них, жертв ЕГЭ, они развивались, но так и не достигли развития)))). Спасибо за то, что учился, а не посещал))
Гость
20 августа 2023, 00:00
А при чем тут хоккейная команда Сибирь которая все проиграла что можно ?
Гость
20 августа 2023, 00:13
А чем еще заняться народу в провинции ? ))) вот и ходют
Гость
20 августа 2023, 08:17
Гость
20 августа 2023, 08:17
А чем еще заняться народу в провинции ? ))) вот и ходют
Провинция бывает разной. Просто Новосибу не везло с властью города десятилетия.
Гость
20 августа 2023, 15:13
Вот из-за всего и проиграла. Начиная от снеговиков и заканчивая технологическим беспределом с промыванием мозгов, который от неë мало зависит и который еë же и разваливал в том числе. Босов не просто так же с собой покончил.
Гость
20 августа 2023, 08:01
лена путина: лдс частный? это на деньги богатых? или лпять на государственные деньги? показатель того, что на празлники и концерты деньги есть, а на линевки, парки (новые!) деньги есть???
Гость
20 августа 2023, 08:18
Нет денег на ливневки, парки и метро.
20 августа 2023, 08:53
Гость
20 августа 2023, 08:53
Нет денег на ливневки, парки и метро.
Ливневки это боль новосибирска! Не трогайте старые, незаживающие раны! Зато повсеместно плакаты Ромы.... Видимо он сам на муниципальном предприятии на них заработал!
Гость
20 августа 2023, 10:36
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
19 августа 2023, 23:51
Невыносимая музыка ! Просто праздник какой то !
Гость
20 августа 2023, 07:00
У этой команды(смех) есть болельщики?
Гость
20 августа 2023, 10:37
Болеть за команду которая на тебя положила.......
19 августа 2023, 23:53
9. Наше всё))))
Гость
19 августа 2023, 23:58
вашему радио - точно все !
Гость
20 августа 2023, 00:01
Ария все равно не так уж смотрится без Андрея Кипелова !
Гость
20 августа 2023, 00:06
Его зовут Вадим вообще то !
Гость
20 августа 2023, 00:19
Артур там пел когда то
Гость
20 августа 2023, 12:44
Вообще-то он Валерий.
Гость
19 августа 2023, 23:56
я- болельщик !
Гость
19 августа 2023, 23:55
А Где музыкант А ? а где группа Б и С ? А где М и Г ? без них нет рускакого рока
Гость
20 августа 2023, 01:57
Спасибо за публикацию. Мы узнаем о всех мероприятиях постфактум. И ноль освещения что будет и где будет. А потом ещё удивляемся....
Гость
20 августа 2023, 07:06
Это не звезды, а pезды
Гость
20 августа 2023, 08:15
« Звёзд» ? Звёзды на небе. Это просто артисты.
Гость
20 августа 2023, 13:59
Да, знаем. Слушали всем правым берегом ваш концерт. От ударной волны двое суток стеклопакеты вибрировали. Где был мозг у проектировщиков, когда они такое придумали. И где наши шумозащищающие экраны, которые в развитых городах ставят вдоль трасс, проходящих у жилых домов. Думаю, если мы всеми ЖК дружно подготовим обращение в прокуратуру, то будем правы. Может ешк и Бастрыкин возбудится по этому поводу.
Гость
20 августа 2023, 15:01
Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции против беспредела, о котором молчат. Чтобы Родину любили и учились слышать граждан, а так же не устраивали спектакли. Новый пакет санкций - это способ показать, что могут в России без помощи чужих стран, для которых многие вещи являются просто дикостью. Чтобы слышали раз до сих пор не услышали граждан про беспредел в Новосибирск
Гость
20 августа 2023, 15:07
Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции против беспредела, о котором молчат. Чтобы Родину любили и учились слышать граждан, а так же не устраивали спектакли. Новый пакет санкций - это способ показать, что могут в России без помощи чужих стран, для которых многие вещи являются просто дикостью. Чтобы слышали раз до сих пор не услышали граждан про беспредел в Новосибирске. Новые санкции научат любить Родину и слышать, если до сих пор не научили.
Гость
19 августа 2023, 23:57
Больше народу я видел только при бесплатной раздаче гречки !
Гость
20 августа 2023, 10:00
Живое исполнение. И Люся мне понравилась.Плакал Голливуд.ЗАЧЕМ мне 🌞 Монако.Реальные размеры которого,кстати, от Бугринского до Октябрьского мостов.. И наши новосибирские тоже жгли.И даже дождь задержался.
Гость
19 августа 2023, 23:56
я ничо не понила? а где солнце манаку ? и почему луна сентрапе ???
Гость
19 августа 2023, 23:55
Один таксист приехал посмотреть на солнце макао но потом заткнул уши манулу и поскакал на верблюде!
Гость
19 августа 2023, 23:58
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера