перейти к публикации
18 комментариев к публикации

13-летний новосибирец принял участие в шоу «Кондитер. Дети» на телеканале «Пятница»

Гость
1 августа 2023, 23:07
Пацан! Не сдавайся! Ты молодец и знаешь об этом. Ты сделаешь ровно столько попыток, сколько сделаешь. И если захочешь - будешь иметь успех. Удачи!!!
Гость
2 августа 2023, 13:04
Гость, сама пацан
Гость
1 августа 2023, 22:58
Мальчик-молодец что занимается любимым делом.Но я не понимаю,кто-нибудь подобный бред сморит?!Я имею ввиду телеканал пятница!
1 августа 2023, 23:05
Я в школу ходил в его годы, видимо зря.
Гость
1 августа 2023, 23:07
Уверен, он всё успевает. И в школу и хобби.
1 августа 2023, 23:17
"Сколько книг ни читай, а императором не станешь" (с) Мао Цзэдун
1 августа 2023, 23:25
1 августа 2023, 23:25
"Сколько книг ни читай, а императором не станешь" (с) Мао Цзэдун
Да, нужно доставочное количество штыков, и власть твоя, плюсом вся челядь умная.
2 августа 2023, 00:31
Хочу тортик с карамельно-шоколадной начинкой
1 августа 2023, 23:31
Кстати, родителям респект, помогают построить реальную карьеру.
Гость
1 августа 2023, 23:07
Три года в кулинарном искусстве и принёс недопеченый корж. Непонятненько.
Гость
1 августа 2023, 23:09
Возможно, пропитки лишканул.
Гость
2 августа 2023, 10:41
Это шоу. Видимо, у родителей денег хватило только на оплату 2 минут экранного времени.
Гость
2 августа 2023, 00:45
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
2 августа 2023, 05:05
А в чем фишка то? Дайте попробовать настоящий шоколад детям. Хватит лапшу вешать, пора все вещи называть своими именами. А парнишка молодец, сбережет здоровую печень, чем есть ширпотребовскую бурдомагу, которой нас ежедневно травят все кому не лень
Гость
2 августа 2023, 09:09
да. Понятия "недопеченности" это не замечание, может это такой рецепт, как мясо подают с недопеченностью с красными прожилками (вы не забывайте повар решает) . Просто нужно официально написать письмо что торт для региона очень считается нормальным, потому как в каждом регионе своих вкусы. Кто то есть сухари, а кто мягкие и пропитанные коржи. Татьяна Сергеевна.
Гость
2 августа 2023, 13:06
Удачи тебе, парень! Сибиряки не сдаются! В следующем конкурсе обязательно повезет!