перейти к новости

Новосибирец Давид Манукян удивил всех в первом выпуске шоу «Выжить в Дубае»

27 июня 2023, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
27 июня 2023, 14:02
Тьфу.
27 июня 2023, 14:07
хватит уже всяких бездарей, называть артистами и талантами...
27 июня 2023, 14:16
Вот уж действительно новость городского масштаба
27 июня 2023, 14:11
Выжить в Дубае? На Затулике попробуйте выжить 😁
Гость
27 июня 2023, 14:13
На МРОТ, вот это да...
27 июня 2023, 14:21
Гость
27 июня 2023, 14:13
На МРОТ, вот это да...
На пособие по безработице -- вот это да так да...
Гость
27 июня 2023, 14:24
27 июня 2023, 14:21
На пособие по безработице -- вот это да так да...
Не реально, Сдохнешь... нужно хотя бы тогда пару-тройку детей из Дет.Дома Усыновить, вот тогда даже на пиво с пособий Останется...
27 июня 2023, 14:15
а чего не в Магадане?
27 июня 2023, 15:16
ничё себе, палатку поставил, чтоб ночь пережить))) ну наверное страха натерпелись))) комики, блогеры и певцы))))
Гость
27 июня 2023, 15:26
теперь это "герои"
27 июня 2023, 15:18
"Известный артист и уроженец Новосибирска Давид Манукян" Но вот прям очень известный артист, такой что может и народного получить. Можно было не лететь так далеко, вон Донбасс рядом.
27 июня 2023, 15:55
Сами с собой играют, сами себя награждают, одни и те же лица которых кормит Газпром медиа
27 июня 2023, 20:11
так это тот чувак который был в свадебном кортеже с Филей в окружении полуголых мужиков на муз тв 4 года назад.Он кто муж или жена,их там не разберешь.
27 июня 2023, 21:44
266203026, они меняются образами с Филей
Гость
27 июня 2023, 14:24
"в звездную команду попали актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, футболист Павел Мамаев, блогер Серго и комик Тимур Батрутдинов" - кто все эти люди???
27 июня 2023, 14:09
у каждого мужика должны быть базовые вещи две базовые вещи настоящего мукжыыыыка или его члн или его кошелек - именно эти две вещи с т.з. бабы гвоорят о потентости мужыыыыыка. если у мужыыыка большой челн и толстый кошелек - и он щщщщщедрый, то он непременно объявляется бабой настоящим, если и большой и толстый кошелек но не щедрый - мужчина тут же становится "импотентном" и "не мужыыыком"
Гость
27 июня 2023, 14:12
Если большой но не щедрый, дамы по выходным могут встречаться, когда толстый кошелёк на рыбалке с коллегами...
27 июня 2023, 14:18
Гость
27 июня 2023, 14:12
Если большой но не щедрый, дамы по выходным могут встречаться, когда толстый кошелёк на рыбалке с коллегами...
конечно Бабе лишь бы х побольше и кошелёк потолше, поскольку такое совпадение в жизни редко сочетается в одном мужчине, то не беда, пусть будет два разных мужыыыка. муж - обеспечун и настоящий мужчина для любви
Гость
27 июня 2023, 14:20
27 июня 2023, 14:18
конечно Бабе лишь бы х побольше и кошелёк потолше, поскольку такое совпадение в жизни редко сочетается в одном мужчине, то не беда, пусть будет два разных мужыыыка. муж - обеспечун и настоящий мужчина для любви
Всё Верно.
27 июня 2023, 14:12
не верю, что батруха поставит палатку хуже чем дава
27 июня 2023, 20:04
Это кто,жена Киркорова или муж,фиг их там разберешь
Гость
27 июня 2023, 14:22
Поселите этих звезд в захудалый городок севера в съёмную хрущевку убитую и дайте по тридцать тысяч и месяц что бы жили , вот это я бы посмотрел 😂
Гость
27 июня 2023, 14:32
пусть едет в карабах
Гость
27 июня 2023, 14:33
Это счастье, что в Новосибирске есть такой селебрити.
27 июня 2023, 14:50
счастье что его нет в Новосибирске
Гость
27 июня 2023, 14:03
Отправить бы их всех с дубаев этих сами знаете куда Работать, а денежки на гуманитарку Потратить...
Гость
27 июня 2023, 14:09
Хочешь провериь себя? Езжай на СВО!! Прояви свою мускулиность!
Гость
27 июня 2023, 14:48
мужыыыыыыыык. из катежа
Гость
27 июня 2023, 15:26
— Долго думал, для чего я приехал на проект. В первую очередь, для меня это вызов. Я очень люблю проекты, где нужно сталкиваться со своими страхами, хотелось бы пройти через всё это достойно, — сказал Давид Манукян. в наследних и самозванцах ярко проявил себя как ребенок 5 лет. маман наверное довольна
Гость
27 июня 2023, 15:50
Эти манукяны понастроили на 2ой прокопьевской многоквартирные дома на землях ИЖС и кучу народа кинули
Гость
27 июня 2023, 16:23
Позорище
Гость
27 июня 2023, 18:28
Колхоз-news.
27 июня 2023, 14:06
настоящий мужыыык бабы таких любят.
Гость
27 июня 2023, 14:02
Откуда ему знать что должно быть у мужика?
Гость
27 июня 2023, 14:04
Филипп например детей настругал, дом построил, перья купил.
Гость
27 июня 2023, 14:04
Давай, Даван, расскажи нам о том что тебе не известно самому.
Гость
27 июня 2023, 14:03
я так то люблю всякое и сено
Гость
27 июня 2023, 14:02
Так как большая часть паразитов живет в ЖКТ, они выделяют с калом либо так называемые членики, либо яйца. Их можно увидеть под микроскопом
Гость
27 июня 2023, 14:05
Косту Лакоста не взяли?
Гость
27 июня 2023, 14:33
У мужика ничего не может быть, он раб
Гость
27 июня 2023, 15:02
Сибиряк с Затулинки, круто звучит! Ему сообщите, пусть порадуется.
Гость
27 июня 2023, 16:26
Был бы мужик - в армии был бы !
27 июня 2023, 14:07
В какой команде Столярик?