перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Танцы, угощения и веселые конкурсы: как новосибирцы веселились в «Мира Парке» на пикнике НГС

18 июня 2023, 11:03
Не льстите себе. Если придут 1,5 землекопа, можно уже смело считать успехом.
18 июня 2023, 12:59
дохленько судя по фоткам. штош с такими ценами на вход оно и понятно.
18 июня 2023, 11:29
Прям "тысячи"? Если полторы сотни сектантов приедут - это будет успех. НГС, вы, видимо, даже не представляете, что такое толпа в тысячу человек.
Совершенно верно, сектантов
18 июня 2023, 13:06
Совершенно верно, сектантов
То-то я смотрю, девочки с рогами:-)
19 июня 2023, 08:33
Если бы сказали, что это в поддержку Навального, то пришла бы реально куча народу
18 июня 2023, 14:27
Судя по фотографиям, от одного места к другому народ водят и фотают 😆😆😆
18 июня 2023, 12:05
Так, где обещанные "тысячи человек"? Судя по фотографиям, там человек 150...160.
Гость
18 июня 2023, 16:45
трям-брям, и то артистов 😂
18 июня 2023, 13:46
Хороший был бизнес-план: Продаёшь билеты, продаёшь места предпринимателям, получаешь кучу денег и бесплатный пиар своего ресурса. А вот народ не оценил. Платный вход, и место проведения там, где Макар телят не гонял, сделали своё дело.
18 июня 2023, 12:19
Походу там только сотрудники НГС с семьями, где там тысячи посетителей то?
Гость
18 июня 2023, 12:41
ВспыЖ, какими семьями?
Гость
18 июня 2023, 13:07
Гость
18 июня 2023, 13:07
ВспыЖ, какими семьями?
Ну, у одной из журналисток есть кот...
18 июня 2023, 13:13
Что то не видно толпы совсем!! Так местным деревенским праздник...
18 июня 2023, 13:45
Мы местные , но никто туда не идёт! Проще у себя в поселке шашлыки пожарить , а тут мясо запрещено!
18 июня 2023, 13:43
Судя по количеству народу , их лицам и развлечениям-это адская скукота!
18 июня 2023, 13:10
а где толпы? да на базу "локомотив" в обычный выходной приезжает больше народу. а тут толпа 50 человек
18 июня 2023, 11:46
В чистом поле, под солнцем, с сибирским гнусом, целый день на ногах (как-то зон отдыха, где можно посидеть в теньке не наблюдаю). Фестиваль садо-мазо?
Гость
18 июня 2023, 13:09
Да, именно так и есть
Гость
18 июня 2023, 20:33
Гнуса не было совсем, жары тоже. Было весело и интересно
18 июня 2023, 16:40
комментариев больше чем толпа на мероприятии...
18 июня 2023, 11:47
и где эта опа мира?
18 июня 2023, 22:04
А что там делать в этом поле? Веселиться нормально там нельзя. Внукам с велосипедами или самоката и нельзя, с собаками нельзя, пикник традиционный нельзя. И за все " нельзя" в этом поле ещё и плати? Прикольный финт..... Ни ногой туда.
18 июня 2023, 16:17
На сцене народу больше, чем зрителей 🤣🤣🤣 Интересно, а после принятия себя что будет, коллективный каминг-аут? 🤣🤣🤣🤣🤣
18 июня 2023, 14:02
Может уже хватит называть людей толпой? Есть масса слов-синонимов более уважительных.
Гость
19 июня 2023, 09:03
280390754, вы от ботов требуете уважения? Чья задача за деньги гадить в комментариях НГС?
18 июня 2023, 14:24
Новосибирск , ты уже Санкт - Петербург ? 😲😂😂😂😂😂
18 июня 2023, 12:02
Заранее людей надо предупреждать! За дня три. Я точно не приеду. Планировать надо заранее.
Гость
18 июня 2023, 13:07
Они уже неделю эту тему мусолят, если что...
18 июня 2023, 20:11
Даже неудержимая жажда халявы не заставила большое количество новосибирцев (судя по фото) посетить эту дыру в чистом поле со сколоченными сараями!
Гость
19 июня 2023, 10:15
Какой халявы, там же платный вход.
18 июня 2023, 11:40
Тысячи, возможно, и соберутся. Но это будут родители и родственники детей из творческих коллективов, друзья мастеров из заявленных мастер-классов, продавцы и другие участники «шоу». Каков прогноз реальных посетителей, которые купят билеты?
Гость
18 июня 2023, 11:11
Автобус слабо пустить от пл. Ленина? Без машины там делать нечего
18 июня 2023, 11:47
Как добраться без машины?
18 июня 2023, 22:00
Никак....
Гость
18 июня 2023, 11:32
Что за парк без деревьев?? Люблю летом тенек, как мне посещать такой парк где солнце жарит и не спрятаться??
18 июня 2023, 19:18
Гость, в пасмурную погоду
18 июня 2023, 14:55
толпа
Гость
18 июня 2023, 11:00
Что празднуют? Тысячи соберутся, ага..
Гость
18 июня 2023, 12:24
тысячи? 😀 может таки десятки новосибирцев случайно посетили мероприятие
18 июня 2023, 17:35
Что за отвратительное слово толпа ((
Гость
18 июня 2023, 13:31
веселье так и брызжет со снимков ! ))))))))))
Гость
18 июня 2023, 13:40
Хватит уже этого сектанта из МИРЫ пиарить.
Гость
18 июня 2023, 14:58
Реклама проплаченная? Почитаешь НГС прям все « бегут» покупать квартиры, лечится в медицинских центрах и посещать платно культурные мероприятия. Прям « БЕГОМ»
Гость
19 июня 2023, 22:52
И к коучам с психологами вприпрыжку спешит полгорода каждый день😁
Гость
18 июня 2023, 10:55
ну да, тысячи.... ахахаха))))
Гость
18 июня 2023, 12:16
Уже не знают как с людей денег содрать ни за что
Гость
18 июня 2023, 15:07
а где толпа то?)))) на видео у сцены 50 человек примерно.....и то скорее всего это родственники выступающих и знакомые работников нгс....
Гость
18 июня 2023, 12:42
Что за идиотские названия стали давать, будто магистр Йода говорит. "Мира парк", "Роза хутор" и т.п. С англосаксов обезьянничают? Ещё назовите "Новосибирск город", ага.
Гость
18 июня 2023, 12:52
Главное модно-молодежно. Не какой-то “Парк мира”.
Гость
18 июня 2023, 13:00
Яма город
Гость
18 июня 2023, 13:00
Гость, Роза хутор по имени основателя хутора по фамилии Роза.
Гость
18 июня 2023, 13:39
Да какой «толпой»?! Кто туда поедет за деньги, в такую Даль, да ещё на безалкогольное мероприятие?;)
Гость
18 июня 2023, 13:09
По фукту это надо было назвать "Мира Поле", парк это то где деревья, а здесь они только на заднем фоне.
Гость
18 июня 2023, 13:31
Даже халявная пахлава не помогла народ заманить...
Гость
18 июня 2023, 10:58
Вот так должен правильно звучать заголовок статьи: Тысячи новосибирцев соберутся в «Мира Парке В ТЕЧЕНИИ ГОДА»
18 июня 2023, 11:41
Гость, только "в течениЕ"
Гость
18 июня 2023, 12:03
18 июня 2023, 12:03
Гость, только "в течениЕ"
369635, стараюсь поддерживать уровень журналистики нгс, и специально пишу с грамматическими ошибками
Гость
18 июня 2023, 22:14
Гость
18 июня 2023, 22:14
369635, стараюсь поддерживать уровень журналистики нгс, и специально пишу с грамматическими ошибками
Гость, ну-ну)))
Гость
18 июня 2023, 12:37
Стадом тогда уже, а не толпой.
Гость
18 июня 2023, 14:51
Почему в Новосибирске чтобы отдохнуть надо обязательно куда то ехать по пробкам и платить. В каждом районе должен быть парк, где семья пешком может пойти и погулять в тишине между взрослыми деревьями. А детские и спортивные площадки и площадки для выгула собак - должны быть в каждом дворе. А не в парке. И прогулки должны быть бесплатны. Без навязывания шашлыков, мороженого или игрушек для детей. Единение с природой. Пример - Москва, Питер. Да во многих городах страны и мира большое количество парков. Не общественных пространств для отдыха, а парков. Власти региона никак не могут понять - это разные вещи.
Гость
18 июня 2023, 17:52
Парк без деревьев. Праздник без людей. Веселье без радости. Прикольно
Гость
18 июня 2023, 13:07
самое то печальное что туда нет трансфера,вот и нет людей,но 1000 правда не смешите и не позорьтесь,замените как-то!убого выглядите с таким заявлением!
Гость
18 июня 2023, 15:50
дай мне разум и душевный покой, они теперь 1000 на толпу сменили,"толпа" а что сразу не стадо,ну или масса!
Гость
18 июня 2023, 12:59
Да уж, концпарк прям
Гость
18 июня 2023, 13:10
Да не парк это, а поле для загара.
Практики, ретриты, самопознание... Вот что ждет гостей
18 июня 2023, 14:38
Похоже, Конашенкову сотрудники НГС тексты пишут: тысячи человек, полный успех...
Гость
18 июня 2023, 10:55
это прогноз, реально билетов продано? Я так и не понял, че там делать. а если не понравится, бабло можно вернуть?
Гость
18 июня 2023, 11:44
Какой довен туда поедет и зачем?
Гость
18 июня 2023, 13:30
Сейчас здесь сотни три, включая торговцев и проводящих мастер-классы. Ветер сильный, пыль поднимается, со звуком проблемы
Гость
18 июня 2023, 15:19
Ага, ага, прям толпы!