перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Это Пушкин или Некрасов? Отгадайте, кто написал 10 произведений из школьной программы

9 июня 2023, 14:40
А в нашей школьной программе не было Булгакова, Астафьева и Солженицына.
Гость
9 июня 2023, 14:42
А это ещё кто?
Гость
9 июня 2023, 15:52
Гость
9 июня 2023, 15:52
А это ещё кто?
либералы
9 июня 2023, 14:12
Сказали читать Некрасова значит Некрасова! Спорить со школой, порочить Россию.
9 июня 2023, 14:44
А это стихотворение кто написал? Однажды в студёную зимнюю пору, Сижу за решёткой в темнице сырой. Гляжу, поднимается медленно в гору, Вскормлённый в неволе орёл молодой. И шествуя важно походкою чинной, Мой верный товарищ, махая крылом, В больших сапогах в полушубке овчинном, Кровавую пищу клюёт под окном.
Гость
9 июня 2023, 14:53
Похоже Толя Бык накрапал на тетрадном листке под свечкой, времени теперь Много Свободного...
9 июня 2023, 15:08
Люблю такие тесты, хоть какая-то польза.
9 июня 2023, 14:28
2 из 10... никогда не читал заданные на лето книги произведения, хотя в школьные годы очень много читал. Из списка ни одного произведения даже названия не знакомы)). Честно говоря, эти знания до сих пор (окончил школу в 97 году) ни разу не пригодились, даже в кроссвордах. Школу окончил с 4,5 средним баллом, без троек. Всегда читал по желанию. Было желание - сидел и учил (для себя) интересные стихотворения Пушкина, например.
Гость
9 июня 2023, 14:35
Потом институт, диплом экономиста, работа менеджером в компании по установке кондёров, жена старший кассир в банке левобережный, ребёнок, ипотечная евродвушка в стрижах, тойота калдина - подарок от родителей на свадьбу, покупка дачки в снт и отдых там на выходных... теперь наверно уже старший менеджер проекта и авто кашкай в кредит...
Гость
9 июня 2023, 14:41
Только Барков и точка.
Гость
9 июня 2023, 14:15
Понятно, почему школьница на первом рисунке не может ответить на вопрос из русской литературы. Она же, судя по всему, китаянка. Правда, справедливости ради надо заметить, что и большинство наших соотечественниц в этом возрасте с литературой знакомы, мягко говоря, очень поверхностно, ибо приоритеты у них нынче не те. Им бы какую-нибудь чушь вроде надувания пузырей из соплей в Tik-Tok выложить, да побольше лайков набрать, а знание литературы, как известно, в этом деле мало помогает...
Гость
9 июня 2023, 14:24
можно подумать у вас в их возрасте были ТЕ приоритеты... просто у вас Тик-Тока и гаджетов не было.
Гость
9 июня 2023, 14:52
Почему на картинке учитель и ученица в светоотражающих жилетках как дорожные рабочие? 😂
Гость
9 июня 2023, 15:35
Нейросеть так видит. Вы еще спросите почему у учителя нижняя половина тела какая- то странная, а девочка вообще в воздухе висит.
Гость
9 июня 2023, 14:13
(Риелтор из Столицы Сибири) 5/10, неплохой результат...
Гость