Комик Сергей Орлов на выступлении пожаловался на жару в Новосибирске
8 июня 2023, 18:10
Гость
9 июня 2023, 23:49
Нгс - рассадник старых, протухших зануд!
Гость
9 июня 2023, 09:31
что за арена ???
Гость
9 июня 2023, 09:22
Серожа выступай в нижнеянске , там всегда прохладно.
Гость
8 июня 2023, 22:31
Стендапер - это не состоявшийся юморист!
Гость
8 июня 2023, 21:58
Голый низ - это красиво.
Гость
8 июня 2023, 21:43
Ну 35 я у нас в городе раньше видал . Даже фотки есть . Это было в тот день когда в Новосибирске град был с куриное яйцо . Сегодня и вчера рекорд побит . на том месте где я обычно смотрю было 36 градусов . это самая высокая температура которую я наблюдал в Новосибирске .
А вообще-то я жару люблю . по Адлеровской набережной и по олимпийской любил прохаживаться в летнем наряде ... плавки кепка тапочки. --- народ иногда так и говорил . вот правильный наряд .
У нас по набережной так не гуляют , стесняются наверное.
Гость
8 июня 2023, 21:32
Ха, с голым торсом ,сегодня ехал на автобусе ,так там какой-то чел , ваще никакой , кемарил на заднем сидении лишь в одних трусах.
Гость
8 июня 2023, 21:16
Насыпал бы в труселя льда из холодильника и кривлялся бы на сцене как пингвин подмороженный.
Гость
8 июня 2023, 20:55
Я вот сегодня гуляю голой по торс снизу в Академгородке.
Можно было бы посмешнее написать. «Вчера сел в 13 трамвай - а там Рио де Жанейро! Девушки в бикини, мужики в стрингах. Кондуктор меня оштрафовал за то, что штаны не снял. Выхожу на остановку: кот бежит вприпрыжку из барбершопа наголо побритый. Ему тоже жарко. Армяне впервые со времён Багратидов пошли в салон красоты и сделали себе от жары сахарную депиляцию. Люди глотают мороженое не жуя, вместе с палочкой».
Ну или что- то похожее. А то вообще тухляк
Гость
8 июня 2023, 20:23
Шикарно
Гость
8 июня 2023, 19:20
Не знаю жары не чувствую на дачу приехал полив газонов включил свежо в доме деревянном прохладно, лепота
Гость
8 июня 2023, 19:19
кому он известный, чтобы послушать фигню, ещё и деньги заплатили, вот тут смешно
Да это стыд какой-то. Вот он за представленный отрезок НИЧЕГО смешного не сказал, ну просто ноль. Я сидел с каменным лицом, у нас на работе НЕ стендаперы смешнее шутят. А люди на ЭТО ходят, тратят время и деньги. Не понимаю.
Гость
8 июня 2023, 23:09
Чтобы слушать чушь от очередного стотысячного пустомели и говоруна люди платят тысячи вместо того, чтобы потратить эти деньги на благие дела. Что поделаешь. Поколение егэ, смартфонов и интернета.
Гость
8 июня 2023, 19:05
лена путина: считаю надо штрафовать за то, что ходят без футболок, с голым торсом. почему то в курортном городе сочи горожане возмущаются, что в магазинах ходят в купальниках. у нас некурортный город и в купальниках еще не ходят, но неприяно когда мужчинки идут без футболок.
+35 это где такая прохлада? Лично у меня +38 сегодня и вчера.
Гость
8 июня 2023, 18:41
Да, видел в парке берёзовая роща мужика. разделся до шорт.. шорты как трусы. и сел в фонтан ногами. А в фонтане детей куча.. Можно привлекать как педофила его? Сидел и смотрел.. загорал типа.
Гость
8 июня 2023, 18:59
можешь всех мужиков на пляже привлечь, да и женщин заодно
Гость
8 июня 2023, 19:14
Гость
8 июня 2023, 18:59
можешь всех мужиков на пляже привлечь, да и женщин заодно
лена путина: зачем на пляже? сегодня подружайка скидывала фотки с набережной. там на траве в купальниках лежат.
Достижения
Твой первый