NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения обзор Мари Краймбрери приедет на «Локомотив-Арену» — чем она известна и о чём поет

Мари Краймбрери приедет на «Локомотив-Арену» — чем она известна и о чём поет

Выступление бывшей девушки Давы назначено на начало июня

Мари Краймбрери считают selfmade-артистом

Популярная поп-исполнительница Мари Краймбрери выступит с концертом в Новосибирске 4 июня — мероприятие пройдет на площадке «Локомотив-Арена».

Это первое большое шоу певицы в Сибири — Мари исполнит свои главные хиты, такие как Amore, «Плакала в ванной», «Мне так хорошо», и несколько новых.

Принято считать, что Мари Краймбрери — selfmade-артист нового поколения, она самостоятельно сделала свою карьеру, получив огромный отклик от аудитории. Краймбрери поет о расставании и разлуке, о том, что после обязательно будет хорошо. Своими песнями она дает надежду тысячам девчонок, которые переживают боль потери и утраты. Ее любят за честность и открытость.

В арсенале певицы есть коллаборации с рэпером Гуфом (трек «31 февраля») и с хип-хоп-исполнителем HammAli («Медляк»), дуэт с Димой Биланом — «Ты не моя пара».

На концерт певицы действует возрастное ограничение 12+. Стоимость билетов начинается от 2000 рублей.

В прошлом году певицу неоднократно замечали в обществе звездного сибиряка Давы — им неоднократно приписывали отношения после его бурного разрыва с Ольгой Бузовой.

В начале мая Ольга Бузова выступила с концертом в ДКЖ — во время выступления она хотела обратиться к охране из-за активности фанатов.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления