перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ай-яй-яй! Что ты натворил? Сложный тест на знание фильма «В бой идут одни старики»

7 мая 2023, 16:38
В прошлом году его на центральных каналах не показывали...
Гость
7 мая 2023, 16:08
А День радио можно смотреть сегодня ? Там всякие артисты чуждые нам теперь засветились ??!
7 мая 2023, 19:05
Без звука-можно!
Гость
7 мая 2023, 23:21
зачем это вообще смотреть?
Гость
7 мая 2023, 23:27
Отстойное кино!
Гость
7 мая 2023, 23:26
Сегодня праздник - День Радио! Можно о чём нибудь похожем? Сей фильм смотрел лет 30 назад, пересматривать желания нет!
Гость
7 мая 2023, 17:09
Мне больше понравился фильм «Ленин в Польше». Это совместный польско-советский историко-биографический фильм, снятый в 1965 году режиссёром Сергеем Юткевичем на киностудии «Мосфильм» и ТО «Студио» (Варшава). Рекомендую к просмотру
Гость
7 мая 2023, 17:11
Помните анекдот "Ленин в Польше?" На всякий случай напоминаю: "Экскурсия в музее, экскурсовод указывает на картину и говорит: "Перед вами картина "Ленин в Польше". На ней вы видите жену Владимира Ильича — Надежду Константиновну Крупскую и верного соратника Ленина — Феликса Эдмундовича Дзержинского". — А где же сам Ленин? — удивляется один из экскурсантов. — А Ленин в Польше."
Гость
7 мая 2023, 17:14
Гость
7 мая 2023, 17:14
Помните анекдот "Ленин в Польше?" На всякий случай напоминаю: "Экскурсия в музее, экскурсовод указывает на картину и говорит: "Перед вами картина "Ленин в Польше". На ней вы видите жену Владимира Ильича — Надежду Константиновну Крупскую и верного соратника Ленина — Феликса Эдмундовича Дзержинского". — А где же сам Ленин? — удивляется один из экскурсантов. — А Ленин в Польше."
Дело было так.... Заказали известному художнику картину на тему «ЛЕНИН В ПОЛЬШЕ». Через некоторое время приезжает комиссия,видит добротно исполненное полотно.На нем изображен шалаш,шашлыки на костре,вокруг куча пустых бутылок и окурков.Из шалаша торчат две пары ног. Художник поясняет: — Вот это ноги Надежды Константиновны,а это — Феликса Эдмундовича. — Позвольте,а где же Ленин? — А Ленин в Польше !!!
Гость
7 мая 2023, 16:56
(Риелтор из Столицы Сибири) 5/10.
Гость
21 октября 2023, 21:28
Я лично смотрела миллион раз этот фильм. И почему-то возрастное ограничение 0+.
Гость
7 мая 2023, 16:17
Фест фильм Украину восхваляют. Запретить!!)
7 мая 2023, 19:23
Восхваляют в фильме не Украину, а Советскую Украину. А во вторых, нет уже никакой Украины. Кончилась.
Гость
7 мая 2023, 21:04
7 мая 2023, 21:04
Восхваляют в фильме не Украину, а Советскую Украину. А во вторых, нет уже никакой Украины. Кончилась.
Это вы кончились...как люди.
Гость
7 мая 2023, 23:18
на украине и отменили
Гость
7 мая 2023, 16:07
Вечная классика... а "Иронию судьбы" нам покажут с Ахеджаковой ?? А сериал кухня с Нагиевым и Назаровым ??
Гость
7 мая 2023, 16:16
Этот фильм запрещён! Там экстремистская украинская песня!!)))
7 мая 2023, 19:20
Ну во первых не лгите. А во вторых, это не смешно.
7 мая 2023, 19:18
10 из 10
Гость
7 мая 2023, 16:09
Надо взять это на контроль !