Простое паразитирование на былой славе ради денег, потому что ничего нового сделать не способны. Печально, что довольно хороший аранжировщик Дмитрий Кежватов (на фото в шапке) скатился до игры трёх аккордов на заднем плане..
А что кричали-то ? "Перемен, мы ждем перемен !" - ? Иль чего иное ?
Гость
4 мая 2023, 20:18
Эти дети Витю даже не застали!
Гость
5 мая 2023, 09:07
Дети дядю Витю знают по своим родителям,что слушают родители -дядю Витю,значит дети знакомы.
Вы же наверняка не были знакомы с Высоким,Ободзинским,Вертинским,но песни знаете! Или вы и ваши дети знают только Даню Милохина?!
Гость
5 мая 2023, 10:42
Мой сын родился через 10 лет после смерти Цоя, но Кино знает и часто слушает. И услышал точно не от меня, я хоть и уважаю Цоя но в основном слушаю совсем другую тяжелятину. (на концерте был)
по-моему шляпа. скоро поди, благодаря дипфейку, сделают иллюзию, что живой цой на сцене. а по сути это исполнение под фанеру, пусть и качественную. а если есть желание соприкоснуться с легендой, то надо ехать в питер. на петроге (блохина 15) есть знаменитая "камчатка", где когда-то начинал свой творческий путь виктор цой. за 2500 можно там неплохо посидеть
Гость
5 мая 2023, 06:17
Какая же это группа КИНО? Это кавер-группа, исполняющая песни группы КИНО.
Гость
5 мая 2023, 10:43
сам ты кавер. Тохомиров Титов и Каспарян оригинальные были. Остальных просто нет в живых уже
Обычная пародия на The Cure и The Smiths) Никогда не понимал, как можно слушать цоя, когда есть оригинал, с которого он копировал
На мой вкус первые два альбома Кино - аутентичны и свежи. До сих пор их иногда слушаю. Милый питерский андеграунд - где всё по-чесноку. Но после встречи с Айзеншписом пошла конъюнктура, коммерция и косплей.
Гость
4 мая 2023, 19:52
Чистый хайп. Так то без Цоя, это просто Кино
Гость
4 мая 2023, 20:28
Гость, Кино без Цоя, как Россия без СВО
Гость
4 мая 2023, 21:21
Впечатляет! Хоть молодёжь поёт и понимает о чём. А не эти гнусавые слюни от бородатых мальчиков
Гость
5 мая 2023, 00:04
В Калининграде был концерт. Все в восторге. Люди пели и рыдалаи. И я прослезился. Мне 45
"Пачка сигарет" была на концерте, у меня видео есть.
Гость
5 мая 2023, 00:02
Цой действительно ЖИВ !!! Пока молодежь слушает и поет его песни. Песни Артура Пирожкова и Бузовой никто под гитару не поет, и слава богу, а значит забудут, к счастью.
Гость
5 мая 2023, 02:01
«Пачку сигарет» исполняли!!!
Гость
5 мая 2023, 09:10
Молодцы ребята,организовали такой концерт! А поклонникам и фанатам ,какой подарок!!! Цой жив!!!
Гость
4 мая 2023, 21:22
Попробовали бы сами сделать то, что они сделали... Или другое и интересное... Критики диванные... Если всегда полные залы, значит всё правильно делают....
Почему нельзя такие концерты проводить с пятницы по воскресенье? Или хотя бы ближе к центру города? Посреди рабочей недели в час пик тащиться в опу мира на Станционную, а потом в 23 вечера обратно, ну такое себе, тем более тем, кто без машины.
Какие 2500р, я покупал за 1800р, с учётом комиссии яндекса (в районе 150р). Вероятно автор статьи не в курсе про концерты и ни разу не был на них, потому что это средний ценник, т.к. малоизвестные группы приезжают и на них билеты 800-1000р, а для КИНО, 1800р на танцпол совсем недорого.
Гость
5 мая 2023, 10:22
Дураки вы все.КИНО вечно.
Гость
5 мая 2023, 20:02
Плохо дело. Молодежь это протест. Это правильно. Они торчат под рейв и чем то пудрят носы,они не такие как мы. Свой сленг,свой язык....перемен. а вот поколение молодежи 2010 не выродило ничего кроме ОлиБузовой
Сколько людей-столько мнений! На концерт пришли те, кто любит и помнит Цоя! Он до сих пор собирает огромные залы фанатов!!! Он-живее всех живых!!!
Огромная благодарность создателям этого необычного концерта!
А корреспондент пришёл на концерт «по-работе», если не услышал знаковую песню «Пачка сигарет»!!!!
Гость
5 мая 2023, 11:07
почему не написали что басующих было двое? Тихомиров и Титов.
Гость
5 мая 2023, 11:11
Какая то лажа для простаков !
Гость
5 мая 2023, 14:28
Некрофилия!))
Гость
5 мая 2023, 15:06
"Кино" без Цоя - это ВИА. Бессмысленно. Сбор денег на ностальгии.
Гость
5 мая 2023, 15:14
Был на концерте Цоя в 88м, в "Севере". "Кино" там не было. А теперь идут концерты "Кино". Но Цоя там нет. Зачем на это ходить...
Гость
5 мая 2023, 15:26
Кто через тридцать лет будет помнить нынешних кумиров молодежи, обколотых бубнящих рЕПЕРОВ? НИКТО! А ЦОЙ ЖИВ!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Пять тысяч новосибирцев кричали, пели и оторвались на концерте «КИНО»