перейти к публикации
36 комментариев к публикации

НГС составил афишу в Новосибирске на месяц

Красная плесень... Вот куда я пошла бы...
1 апреля 2023, 09:18
Паша Яцына - эт дааа))) Наше!
1 апреля 2023, 09:27
"Мы бодались в первый раз, а ты взяла обозвалась!"
1 апреля 2023, 10:19
Скрепно
1 апреля 2023, 10:02
На Филю не пойду точно...
1 апреля 2023, 11:52
На Киркорова уже по телевизору не могу смотреть, а тут ещё за деньги. Ну нет уж.
1 апреля 2023, 09:22
Афанасий.. У нас на работе... Я на скорой помощи медсестрой работаю... У нас.. билеты раздавали в цирк.. Там медведи.. На велосипедах, гималайские. Я взяла два.. Хотите сходить? Когда? - Сегодня.. - Нее, сегодня не могу! К политзанятиям надо подготовиться! Политзанятия завтра провожу, вот! Фильм Афоня (1975)
1 апреля 2023, 10:21
"-я взял два билета. но не в театр, а в цирк. вы любите цирк?"
1 апреля 2023, 10:35
1 апреля 2023, 10:35
"-я взял два билета. но не в театр, а в цирк. вы любите цирк?"
" Наш сосед-конюх часто брал меня с собой в конюшню, и там я впервые почувствовал запах цирка." Художественный руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачев.
1 апреля 2023, 10:46
1 апреля 2023, 10:46
" Наш сосед-конюх часто брал меня с собой в конюшню, и там я впервые почувствовал запах цирка." Художественный руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачев.
"-а какой слон больше - индийский или африканский? -какой слон больше что?.."
1 апреля 2023, 14:45
Концерт Виртуозов Москвы на Транссибирском фестивале - билеты от 1000 р. А Пелагею я за 3200 слушать не хочу.
Гость
1 апреля 2023, 14:51
Бабуля, может ты ещё куда хочешь в своей квартире, нам это очень интересно.
1 апреля 2023, 19:42
Гость
1 апреля 2023, 19:42
Бабуля, может ты ещё куда хочешь в своей квартире, нам это очень интересно.
На Виртуозов уже сходила. А эти, из списка, не интересуют.
Гость
1 апреля 2023, 21:31
1 апреля 2023, 21:31
На Виртуозов уже сходила. А эти, из списка, не интересуют.
Нам очень интересно, что тебе интересно.
1 апреля 2023, 10:40
На сектор газа хочу сходить.
Гость
1 апреля 2023, 11:29
А кто-нибудь нашел где они будут выступать? Кассы ру об их приезде не знают :(
1 апреля 2023, 11:41
Гость
1 апреля 2023, 11:41
А кто-нибудь нашел где они будут выступать? Кассы ру об их приезде не знают :(
подземка
Гость
16 апреля 2023, 22:01
Не получится. Сектора Газа уже 23 года не существует.
Гость
1 апреля 2023, 11:32
Княzz СЕГОДНЯ!!!! ХОЙ!!!
2 апреля 2023, 22:44
А как же финик 22 апреля в бла бла??
Неее.... 3200 на Андрюху....эт ОЧ. дорого, прощи на компе/планшэти забисплатна пазырить сериал Король и шут, панк-сказка, А на 3200 на Озон или Дикаягода можна заказать платьё в стиль Лолита или рокабилли, ну там само платьё где-т 2-2500 ну и + подъюбник 500-900 рубасов, ну иле туфли-туфельки готичиские, иле ботинки с черепами на платформи, а за билет, где нет Михи...не, платить не буду и не пойду - однозначно...Вот када Андрюха приедит в Андырку и билет буит стОить на максимум 500 рэ. Схожу. 110 проц.😁👍🔥
1 апреля 2023, 10:34
Вот если бы Сплин или Ногу Свело выступили бы...
Гость
1 апреля 2023, 11:33
И те и те нытики
Гость
1 апреля 2023, 11:33
Гость
1 апреля 2023, 11:33
И те и те нытики
Но я б сходил тож)
Гость
1 апреля 2023, 15:58
Они скоро перед зеками выступать будут
Гость
1 апреля 2023, 10:44
интересно какие песни будут исполнять солисты гр.Сектор Газа?
Гость
16 апреля 2023, 22:00
Какие солисты? Солист там был один - Юрий Хой и его уже 23 года нет в живых.
Гость
1 апреля 2023, 16:19
Эт че? Рок что-ли? Рок, вроде, всегда был против системы.
Гость
2 апреля 2023, 10:54
это либерастный рок
Гость
1 апреля 2023, 12:26
Раммштайна нет в расписании, а значит идти не на что. остальное фуфел.
Гость
1 апреля 2023, 13:20
Один и тот же репертуар. Одно и то же . Лутше кегу пива
Гость