перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Код судьбы в 9 карточках. Рассчитываем значение вашего имени с нумерологом

Гость
18 марта 2023, 17:14
"Далее все цифры складываются до двузначного числа, а потом - до однозначного" ...потому что больше девяти описаний нумерологу было лень выдумывать. Помню у нас в детстве тоже была нумерология - если на автобусном билетике сумма первых трёх цифр равна сумме трёх последних, то этот билет - "счастливый", его надо съесть и загадать желание, оно непременно исполнится! Вот только это были детские суеверия, а тут взрослая тётя Ксения Ермакова возвела похожую чушь в ранг профессии, да ещё небось и деньги за подобное стрижёт с дремучих обывателей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта 2023, 18:23
А еще счастливый билетик надо было съесть!
Гость
18 марта 2023, 18:29
Гость, по приколу сложила свое имя.. вышло 10 по итогу... так что да, вы правы...
Гость
18 марта 2023, 19:36
18 марта 2023, 18:23
А еще счастливый билетик надо было съесть!
Понимаю, Вы пенсионерка, но в предыдущем посту и было написано, что предлагаете Вы в своём. Деменция это серьёзно.
18 марта 2023, 18:07
"Эта методика поможет подобрать подходящее имя малышу, чтобы он стал успешным в будущем" - это не прямая речь, это текст статьи - прямая ложь и реклама аферистов. имхо, надо в прокуратуру написать, НГС давно на дне, а теперь и края потеряло.
18 марта 2023, 18:23
Да ну, идиотизм обыкновенный
18 марта 2023, 21:50
18 марта 2023, 18:23
Да ну, идиотизм обыкновенный
идиотизм чей? мой, твой, нумеролога или НГС?
18 марта 2023, 22:05
18 марта 2023, 21:50
идиотизм чей? мой, твой, нумеролога или НГС?
Общий. Кто-то составил, кто-то напечатал, а мы прочитали
18 марта 2023, 18:21
почему нумеролог использует только 9 цифр из 10? почему нумеролог использует десятичную систему счисления? почему на НГС опубликовано это мракобесие?
18 марта 2023, 21:47
Ноль при используемом алгоритме получиться никак не может.
18 марта 2023, 22:12
18 марта 2023, 21:47
Ноль при используемом алгоритме получиться никак не может.
уточняю, для танкистов, почему использован такой алгоритм? дополнительно уточняю для танкистов-прапорщиков, это риторические вопросы.
18 марта 2023, 18:22
Вы — «человек единицы». Такие люди появляются на свет, чтобы побеждать, игнорировать старые правила и устанавливать новые. Этот человек не поклоняется общепризнанным авторитетам, ведь они у него свои. «Человек единицы» отличается огромной уверенностью в себе, большим запасом физических и моральных сил, готовностью покорять всё и вся. Он привык обходиться без посторонней помощи и во всём рассчитывает исключительно на себя. Риск его не страшит! Ага. Ну вот как раз самая я. С точностью до наоборот, правда. Авторитетам, конечно, не поклоняюсь, рассчитываю на себя (а не на кого больше), но вот покорятельством не увлекалась, а в себе отродясь уверена не была.
Гость
18 марта 2023, 19:39
Достала, кошку заведи.
Гость
18 марта 2023, 19:40
Ты нам не интересна.
18 марта 2023, 22:03
Гость
18 марта 2023, 19:40
Ты нам не интересна.
Брысь, анонимные тварюшки
Ксения Ермакова - счетовод любитель или очередной шарлатан.
18 марта 2023, 17:54
Есть такое мнение, что бОльшую роль играет то, как ребенка называют в детстве. У одного из приятелей сын - Святослав, но в детстве звали его "Светик" лет эдак до 8. Ну и вырос "светик".
18 марта 2023, 17:15
пора бы Бастрыгину обратить внимание на публикации НГС
Гость
18 марта 2023, 17:17
Он только мальчиками интересуется.
18 марта 2023, 20:51
она вас ПОСЧИТАЛА!
18 марта 2023, 20:53
"кот судьбы"
Гость
18 марта 2023, 17:04
филиал рен-тв эпохи пане максимовьськой во всей красе.
Гость
18 марта 2023, 17:17
Это называется "лишь бы не работать". Нумерологи, "организаторы пространства"...
Гость
18 марта 2023, 17:20
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)
Гость
18 марта 2023, 19:16
Надо же как! Вообще ничего не совпало!
Гость
18 марта 2023, 23:56
Вообще верю во влияние имени на характер человека. Но то, что описано в этой статье, у меня не подошло ни к одному знакомому:)) Скорее всё равно наоборот в характеристиках. Эти цифры- полный бред
Гость
19 марта 2023, 00:45
Ерунда.
19 марта 2023, 00:23
Спасибо, что за меня посчитали, а то я бы поленилась. ПЯТЬ. Ничего не совпало. Я обожаю тишину, темноту и одиночество. Покой и порядок. Спокойствие и стабильность - мой бог. Ни мужа, ни детей, ни одной подруги, не то, что "много знакомых", в жизни которых я принимаю живое участие. О Боже! Ну во-первых, я никого не учу, а потом я просто не понимаю, как это - принимать участие в чужой жизни? А, ну да - спала с чужими мужьями. Хм. Ни кошек, ни собак. Домофон отключен. Домоседка с детства. Где-то шататься - не дай бог. Никаких перемен. Консерватор жуткий. Никто неинтересен. Никакого свободного графика. Изменения - катастрофа, стресс. От попыток познакомиться или того хуже - подружиться со мной отбивалась просто хамски. Тут больше гороскопу соответствую - РАК. Задом-задом в норку и клешни наружу.
Гость
18 марта 2023, 18:27
А если число 10?
Гость
18 марта 2023, 18:55
складывайте 1 и 0
Гость
18 марта 2023, 17:23
Очередная гуру... здравомыслящий человек в такое не верит.
Гость
18 марта 2023, 19:05
Ку!
Гость
18 марта 2023, 20:19
Какой же бред. Проверила три имени, все абсолютно мимо, описание не то, не совпадает с жизнью
Гость
18 марта 2023, 21:45
Что за упоротый бред)))
Гость
18 марта 2023, 22:14
Фигня полная. Моё имя Нелли, получается цифра 7,100%мненикак,даже 1%не подходит
Гость
2 марта, 05:27
ЕА