перейти к новости

В Новосибирске составили тест по цитатам Андрея Травникова

1 февраля 2023, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
1 февраля 2023, 14:39
Лучше про сугробы пишите, чем про варяга. Кому он интересен...
1 февраля 2023, 14:52
Разница в том, что нейронная сеть нам ничего не стоит.
1 февраля 2023, 15:15
ну чё, андрюха, нашёл проектировщиков?
1 февраля 2023, 15:48
Мы ещё и Травникова цитировать будем???
1 февраля 2023, 14:44
По моему он и есть нейросеть: реальных дел (даже уголовных и то нет) нет, одни высказывания
Гость
1 февраля 2023, 15:37
Нейросети сейчас как раз усиленно пытаются привлечь к работе. А статья эта показывает только то, что политики очень не любят отвечать коротко и по делу, каждый раз выдавая вместо полезной информации какой-то поток сознания.
Гость
1 февраля 2023, 17:45
И что? Это разве не говорит о порядочности человека?
Гость
1 февраля 2023, 14:41
Желаю встретить следующий день рождения на родине, в Вологде.
Гость
1 февраля 2023, 15:11
Моих надежд он не оправдал. Туристическая семья на полном обеспечении. Потерянные годы для области. После Городецкого хоть мост Оловозаводской остался. А после этого что? ТЭЦ перевел на бурый уголь и из-за его постановления (уж не занесли ли в конверте?) платим за отопление круглый год. Участник кабаре-дуэта T&L. Больше на ум ничего не приходит навскидку. Только домой. Причем ближайшим авиарейсом. Долгие проводы - лишние слезы.
1 февраля 2023, 18:00
Любопытное задание. Некоторые позиции заставили задуматься. 8 из 10. "Признавайтесь - вы из обладминистрации". :) Увы - нет. Хотя родилась почти как губернатор - 31 января.
Гость
1 февраля 2023, 14:44
Приезжий чиновник , зачем о нем знать ?
Гость
1 февраля 2023, 17:46
Может вы подзабыли, но это наш губернатор
Гость
1 февраля 2023, 14:38
чукча не читатель, чукча писатель губернатор не думатель, губернатор исполнитель приказов
1 февраля 2023, 14:41
какой жирный хайп
Гость
1 февраля 2023, 14:43
Если нет разницы - к чему губернатор?
Гость
1 февраля 2023, 15:09
А оно нам надо? Отличать.
Гость
1 февраля 2023, 14:47
Самое смешное в выступлении губернатора, когда он в свой первый, после выборов день города, стоя рядом с мэром, сказал: выражаю благодарность мэру города Черповца ... вместо Новосибирска...
Гость
1 февраля 2023, 17:46
И что? Оговорочка единожды произошла. Придираться теперь?
1 февраля 2023, 14:38
Нечего обсуждать в делах главы региона, давайте будем обсуждать его забавные фразы.
Гость
1 февраля 2023, 14:45
Вообще *всё равно*
Гость
1 февраля 2023, 15:03
А мне он нравится! Высокий, красивый! С днем рождения, уважаемый губернатор!
Гость
1 февраля 2023, 16:07
Поздравляю нашего губернатора с днем рождения) Родиться в 1 день последнего месяца зимы достаточно символично)
Гость
1 февраля 2023, 23:17
У меня коллега так же родился.
1 февраля 2023, 15:02
Однако пора цитатник издавать в 25 томах...
Гость
1 февраля 2023, 14:53
Уж кто бы говорил: сможете ли вы отличить реальную цитату губернатора от нейросети? Тест от НГС НГС давайте дела сверять
Гость
1 февраля 2023, 16:10
Почему вы считаете, что губернатор иногда пользуется нейросетями? Оговорки всем свойственны
Гость
1 февраля 2023, 16:08
Ему еще повезло, что он перенес корону легко. Все благодаря прививке кстати
Гость
1 февраля 2023, 16:12
Я кстати тоже как и губернатор не люблю жару. Вот прохлада - это то, что надо)
Гость
1 февраля 2023, 20:49
7/10. А я вообще из Челябинска, отвечала наугад, предполагая, как бы я ответила, если бы была губернатором,а могла ответить 9/10.
Гость
2 февраля 2023, 09:58
Да на фига мне это надо?!
Гость
1 февраля 2023, 16:03
Выглядит очень даже неплохо для своего возраста! Я думала, ему лет 47-48
Гость
1 февраля 2023, 23:18
Это вы меня не видели!
Гость
1 февраля 2023, 14:41
До нормальной нейросети как до Луны пешком.
Гость
1 февраля 2023, 23:17
А её ответы на порядок умнее!
Гость
1 февраля 2023, 14:49
афоризмы губернатора
Гость
1 февраля 2023, 14:57
афонаризмы
Гость
1 февраля 2023, 16:11
Традиция у Травникова хорошая) Так по семейному прям)
Гость
1 февраля 2023, 17:47
Мне тоже нравится. Такие традиции сплочают всегда
Гость
1 февраля 2023, 14:49
Навскидку- Центральный вокзал, ждем метро, повышение тарифа для строительства мусороперерабатывающих заводов и полигонов, платный мост в городе, повышение тарифов на энергию, ледовый дворец в срок, реверсивное движение электрички по двум путям жд моста, отмена выборов главы муниципалитета без голосования самих людей.
Гость
1 февраля 2023, 14:50
вообще не уважает ботов нгс за дуураков воспринемает с опросами
Гость
1 февраля 2023, 14:49
Конечно не сможем, что то, что это, сгенерировано
Гость
1 февраля 2023, 14:54
цитата помогите выезти с бали. Я написал всем письма.
Гость
1 февраля 2023, 14:56
Вакцинация — это решение добровольное. Хотя в связи с тем, что это общественная безопасность и общественное здоровье, мы прорабатывали возможность введения обязательной вакцинации А затем фраза невакцинированные люди недостойны находится рядом с моими детьми
Гость
1 февраля 2023, 14:57
Удивительно, но в этой угадайке я угадал все, при том что никогда не читал об этом персонаже. Просто выбирал, как предстать в лучшем свете. Или там все ответы верные?
Гость
1 февраля 2023, 14:56
Ну Андрюха, с Днюхой !
Гость
1 февраля 2023, 15:27
Вывод: чиновники не нужны, всю эту говорильню может выдавать нейросеть. А нейросеть не сидит на окладах и не требует штата помощников и обслуги с парком иномарок с подогревом сидений.
Гость
1 февраля 2023, 15:49
С днем рождения. Хочу пожелать, чтобы тебя однажды осудили за мусорную концессию, четвёртый мост, чтобы ты ответил за срыв сроков сдачи лдс. "Подарочный пакет" за все, лет на 10 хотя бы.
Гость
1 февраля 2023, 16:04
С Днем рождения! Пусть будет как можно больше позитивных и хвалебных фраз!
Гость
1 февраля 2023, 16:05
А нормальное поздравление нельзя написать?
Гость
1 февраля 2023, 16:06
Еще есть и силы, и желание поработать на благо региона. Тем более, 51 год для мужика - не возраст!
Гость
1 февраля 2023, 16:04
Хмм, интересно) А как сделали такую штуку с нейросетью?
Гость
1 февраля 2023, 16:05
Обычные фразы, на мой взгляд. Ничего неприличного.
Гость
1 февраля 2023, 16:05
Прям со мной в один день ДР! Поздравляю!
Гость
1 февраля 2023, 16:07
А что смешного в цитатах? Ну оговорился пару тройку раз. С кем не бывает?
Гость
1 февраля 2023, 16:13
Что-то я вообще первый раз слышу про нерабочий день 30 декабря для женщин
Гость
1 февраля 2023, 16:50
Вот скоро ИИ и будет управлять вместо чиновников. Уже начали посковики Гугл, Яндекс им заменять.
Гость
1 февраля 2023, 17:45
Довольно простой тест. Почти на все вопросы ответил правильно.
Гость
1 февраля 2023, 17:46
Про пандемию вообще как-то быстро забыли...
Гость
1 февраля 2023, 17:46
Забавно. Неужели нейросеть может применять такие речевые обороты?
Гость
1 февраля 2023, 17:47
Стоит ли нам уже сейчас беспокоиться о слишком умном ИИ?)