перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«В стрингах неудобно»: история владельца шиномонтажки, который по ночам работает стриптизером

3 января 2023, 13:26
а чего он не нарядится в шиномонтажника. будет как стас в клипе шнура
НГС, спасибо за важную новость в столь интересный день.
Гость
3 января 2023, 13:29
Иная вон прям заинтересовалась:)
3 января 2023, 16:25
Фото к статье - отличные! Обозначили одну любопытную и печальную метаморфозу - как меняется лицо человека. Сначала молодость: трогательность, доброта, нежность. Затем зрелость: страх, тревога и затаённая тоска. Ну а третья стадия - в лице появилось что-то неприятное, циничное. брезгливое.
Гость
3 января 2023, 16:55
Посмотрел на себя в зеркало: период страха и тревоги я давно миновал, но до чего же циничное у меня лицо!
3 января 2023, 13:17
...Снимаю ли я трусы? Смотрю по ситуации... Значит, когда просят, то снимает...🤣🤣🤣🤣 Бывают же лояльные жены...Ей что, совершенно плевать, что муж показывает свою пиписю кому попало ? Что за люди)))
3 января 2023, 13:30
ИНАЯ, да совершенно не плевать, раз развелись
3 января 2023, 13:32
3 января 2023, 13:32
ИНАЯ, да совершенно не плевать, раз развелись
Развелись? Ну и славно. Какая женщина будет терпеть подобное? Я не дочитала эту галиматью до конца, поэтому о их разводе не в курсе.
3 января 2023, 13:51
Она такаяже.
3 января 2023, 22:09
реклама двигатель торговли ....в том числе и телом, ну и конечно услуг шиномотажки)))
3 января 2023, 19:40
У меня приятель есть, летчик, Виталик, так внешне он на него похож. Работал он в торговле бытовой техники. Но Виталик не пошёл бы в эту профессию. Он вернулся в лётчики.
Гость
3 января 2023, 13:14
Я читал что одна дама забросила красные стринги на люстру а теперь переживаю за ее судьбу и что с ней ? расскажите что дальше то ??
Гость
3 января 2023, 13:16
Полезем на люстру за красными стрингами дамы?
Гость
3 января 2023, 15:03
Ну, во-первых, я представлял себе мужчину-стриптизёра как-то иначе: типа Тарзана, что ли... Во-вторых, тут тот случай, когда хочется сказать: "Ты либо трусы надень, либо шиномонтажку закрой - не позорь рабочий класс!".
Гость
3 января 2023, 13:46
А кто смотрел новогодние программы ? Что там было ? Артисты то все поразьехались а кто остался - Газманов ???
Гость
3 января 2023, 14:13
Басков и Киркоров. Наше все !
Гость
3 января 2023, 14:28
ШоуМен, не, Газманов новый год свалил встречать в Дубаи… патриот же…
3 января 2023, 13:33
Всяко лучше так, чем 200 %)
Гость
3 января 2023, 22:42
Это точно. Это для родное и близкое. Ты тоже для мужиков пляшешь по ночам?
3 января 2023, 15:33
Очередное днище…
3 января 2023, 15:42
Верните тоталитарный и кровавый совок) Реально уже нет сил пробивать моральное дно при капитализме
Гость
3 января 2023, 13:22
Да что а проблема. Все ходят в бани и аквапарки. Там можно посмотреть. И пообсуждать. Все же смотрят. Зачем за это платить что за фобия.
Гость
3 января 2023, 13:29
реклама альтернативной службы
Гость
3 января 2023, 13:49
Вот тоже мне персонаж, достойный именно этого новостного паблика.
Гость
3 января 2023, 14:32
Не впечатлил, хиленький какой-то
Гость
3 января 2023, 18:37
Вспомнился брутальный сталевар Иван Дулин
Гость
3 января 2023, 19:50
Джуманджи, он же Николай....Вы сделали мой вечер! Как остановиться, я больше не могу смеяться...
3 января 2023, 23:35
Те, кто в армию ушли или собираются - вам тут есть что на ус намотать.
3 января 2023, 23:47
"О том, что папа — стриптизер, ребенок в курсе". Теперь наверняка будет в курсе.
3 января 2023, 13:21
У него нет ни одного сексуального костюма. Это всё уже из прошлого века. И бельишко, типа стринги, не для мужчин. Запомните это, если нечем - запишите.
Гость
3 января 2023, 14:10
А что нынче в моде? Любопытно, жуть
3 января 2023, 14:19
Гость
3 января 2023, 14:19
А что нынче в моде? Любопытно, жуть
Умственные способности мужчины - вот, что остаётся в моде с древних времён и до настоящего времени. А если вас интересует чисто "внешка", то, лично для меня, это - строгий приталенный (!) классический костюм с расстегнутым воротничком рубашки или стильные джинсы на стройной мужской заднице. Как то так.
Гость
3 января 2023, 15:17
3 января 2023, 15:17
Умственные способности мужчины - вот, что остаётся в моде с древних времён и до настоящего времени. А если вас интересует чисто "внешка", то, лично для меня, это - строгий приталенный (!) классический костюм с расстегнутым воротничком рубашки или стильные джинсы на стройной мужской заднице. Как то так.
Вот, я как раз так и одеваюсь.
3 января 2023, 13:26
...Недавно танцевал для женщин, которые мужей в армию проводили — мобилизация, расстроились, — рассказывает омич. Это, наверное, о тех жёнах, которые выскочили взамуж в последний момент, прямо перед отправкой туда. Какой позорный позор. Или стриптизер этот врёт.
Гость
3 января 2023, 16:52
Ой, ой, ой не строй из себя нитакуську.
Гость
3 января 2023, 13:27
Стринги носить, колготки, юбки. Неудобно мужчине, потому что лишнее есть. Нужно отрезать.
Гость
3 января 2023, 13:23
Сначала думал про тюленя пишут. Он тоже так делает.
Гость
3 января 2023, 15:24
Тьфу Позорище ❗️
Гость
3 января 2023, 16:55
это называется "отрицание отрицанием", ты просто завидуешь ему... со своим пузом.
Гость
3 января 2023, 13:13
Хорошие новости и тамада веселый но огурцы в майонезе я конечно не санта клаус но тоже джазовые импровизации и театр на парковке и валенки.
Гость
3 января 2023, 16:59
По заголовку думал это про Ставку Тайца :)
Гость
3 января 2023, 13:11
Мужские стринги в России запрещены это пропаганда лгбт
Гость
3 января 2023, 13:13
Боюсь, пропаганда ЛГБТ в соседних статьях.
Гость
3 января 2023, 20:57
Всех этих любителей раздеться , лично я отношу к эксгибиционистам Иначе эту любовь к стриптизу объяснить не возможно
Гость