перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Зачем вы всё портите? Зачем существуете?»: Дед Мороз — о заработке, запросах родителей и драке на утреннике

29 декабря 2022, 13:13
Даже если это правда только наполовину, все равно - МОЛОДЕЦ парень.
29 декабря 2022, 13:08
последняя история это что-то с чем-то, до слез....
29 декабря 2022, 17:14
"Еще у нас личные вещи остаются в подъезде, когда мы в квартиру заходим. И есть очень большой риск, что их стащат. У меня такого не было, но когда приезжаешь на какую-нибудь окраину, то переживаешь." А что, у Деда Мороза мешок для подарков такой маленький, что одежда никак не входит?..
29 декабря 2022, 22:39
"График работы — потная катка...." Переведите на русский пожалуйста.
Гость
29 декабря 2022, 14:03
Очень позитивная статья мне понравилась спасибо
11 января 2023, 19:55
Драка на утреннике... Ну теперь понятно, для чего Деду Морозу посох 😂
Гость
29 декабря 2022, 13:12
Обычно 31 числа тесть идёт незадолго до 00.00 в туалет. И в это время приходит дед мороз, дарит подарки. Потом он уходит и тесть возвращается. Все рады.
Гость
29 декабря 2022, 14:58
Эх... А я на утренниках у своих детей был Дедом Морозом. Вчера у младшего последний утренник в садике. Следующий будет уже в школе...Грустно.
29 декабря 2022, 15:12
Нижневартовских снегурочку и зайца уже видели? Так вот, если вы плохо себя вели в этом году, то именно они придут вас поздравлять.
Гость
30 декабря 2022, 02:34
Зайца уже превратили в кристалл.
Здравствуй дедучко мороз, борода из ваты. Ты подарки мне принес? Тра-тата-тататый?🥴💥😀🔥🤣😈
Гость
29 декабря 2022, 13:06
Мой внук просит чтобы снегурочка пришла к ним на праздник, деда мороза говорит не надо почему то
Гость
29 декабря 2022, 13:09
Всё верно Бабуля, Там внучат и дедушек хватает. Снегурочке все Обрадуются.
Я дедушка мороз и снегурочка в одном лице...
Гость
29 декабря 2022, 13:09
Я очень жду подарочка и стишок приготовил, могу обозреть последние новости ! написать много красивых ненужных циферок и букаф.
Не скули тюлень.
Гость
29 декабря 2022, 13:45
Хочу прокомментировать обозрённые новости. Хотя меня никто об этом не просил !Но я все равно прокомментирую.
Гость
29 декабря 2022, 13:05
Драка - это нормально, любое мероприятие не обходится без драки.
Гость
29 декабря 2022, 13:10
Бабуля Там другие мероприятия и операции.