перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске составили список интересных событий для детей на каникулах

7 декабря 2022, 11:18
«Щелкунчик» (6+). цена до 25 тысяч рублей😳. Да, не хило кто то щёлкает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2022, 11:33
вывод. для взрослых незожников всё выходит дешевле. вариант 1. на троих литр водки, две банки консервов, булка хлеба вариант 2. на троих 6 литров пива и сухарики с арахисом. в обоих случаях можно в тысячу уложиться
7 декабря 2022, 11:30
Был на Щелкунчике когдато за 500 РЭ - подарили билет. Ну думаю посмотрю что такое Балет - посмотрел, о Боже, кто это смотрит вообще, в чем удовольствие ?! оказывается есть те кто ходит за 25 тыщ😳 Кто эти люди ?
Гость
7 декабря 2022, 13:58
Shkrobko1983, это те люди кто что то из себя представляет а так же их дети
Гость
7 декабря 2022, 12:25
Платный ледовый городок - это позор Новосибирска!
Гость
7 декабря 2022, 12:43
Согласна, некрасиво как то, ну или хотя бы стоимость пониже 100 руб.
Гость
7 декабря 2022, 11:19
был каток, у Глобуса хороший ежегодный ...,как бойко переизбрался в гор.совет вместо того депутата что содержал - перестал существовать
7 декабря 2022, 12:18
Во многих городах ледовый городок бесплатно, да ещё и не хуже новосибирского, например Томск, такие фигуры красивые, Бийск тоже хороший городок и бесплатный!
Гость
7 декабря 2022, 11:05
Особенно радостная "ребёнушка" скользит на попе впереди всех.
Гость
7 декабря 2022, 11:10
Так это раз сводить! А надо две недели
Гость
7 декабря 2022, 11:24
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
7 декабря 2022, 11:25
Интересно, о досуге детворе ... коалиция что сделала за эти годы в городе?
Гость
7 декабря 2022, 11:33
А мне и сходить некуда, везде уже побывала. В дельфинарии не была, правда, но туда и не хочется чойта. И в аквапарк не хочется. О, схожу в Леруа-Мерлен!
Гость
7 декабря 2022, 11:51
Дети должны бегать по гаражам и стрелять из рогатки. Всё остальное фигня
Гость
7 декабря 2022, 12:34
Иным виднее, как рот открывать
Гость
7 декабря 2022, 12:37
на лыжную трассу, столько здесь лыжных баз... и на прокат и свои. ...
Гость
7 декабря 2022, 11:10
внука куда сводить? он у меня уже взрослый мальчик.
7 декабря 2022, 11:15
в массажный салон
Гость
7 декабря 2022, 11:24
Бабуля вернусь от Туда сходим на концерт, музыку я люблю.
7 декабря 2022, 11:12
Снова эти ужасные горки...Сколько поломанных шей и конечностей в связи с этой зимней забавой ещё впереди. А главное, в чем прикол? Никогда не понимала радости от скатывания с горки. Ещё при этом и рот до ушей у всех. Лучше на коньках покататься.
7 декабря 2022, 12:30
Лучше на лыжах.
Гость
7 декабря 2022, 12:40
Это у вас школьные каникулы на академовской горке не проходили
Гость