перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тимур Родригез жил в Новосибирске на 3 тысячи рублей в день

30 ноября 2022, 18:35
Мне бы дали 3 тыс. рублей, то я бы себе ни в чем неотказывал...
Гость
30 ноября 2022, 19:11
Чукча с чума, записывайся внучком к двум бабушкам 😁.
30 ноября 2022, 19:28
Гость
30 ноября 2022, 19:28
Чукча с чума, записывайся внучком к двум бабушкам 😁.
Гость, я вот у одной из бабулек (у которой внук неплохо зарабатывает) тиливизер попросил помочь купить. Так вот она мне ничего не ответила. Значит обманывает всех, что внучок там хорошо получает...
30 ноября 2022, 19:34
30 ноября 2022, 19:34
Гость, я вот у одной из бабулек (у которой внук неплохо зарабатывает) тиливизер попросил помочь купить. Так вот она мне ничего не ответила. Значит обманывает всех, что внучок там хорошо получает...
Чукча с чума, я что подумал, что бабушка и внучок это одно лицо... Пишет один бот сидя на диване...
30 ноября 2022, 18:42
Зачем нам знать, что он здесь делал летом 30 ноября. Совсем исписались.
Гость
30 ноября 2022, 23:46
Рекламо
30 ноября 2022, 19:24
3 тыс...и на нормальную сеньёриту нехватит...за час...)
30 ноября 2022, 18:48
Зачем нам знать об очередном иностранце?
Гость
30 ноября 2022, 19:20
Это псевдоним, его фамилия Керимов
Гость
30 ноября 2022, 23:47
Гость
30 ноября 2022, 23:47
Это псевдоним, его фамилия Керимов
О, наш, тогда интересно конечно же🤣🤣
30 ноября 2022, 19:33
" поел в местном фастфуде", ГДЕ ПОЕЛ??? вопрос остаётся открытым, кто проверяет тексты местных ...мммм..( слово не придумаю спокойного) "писателей" НГС
Гость
30 ноября 2022, 18:37
На три тысячи в день можно вполне достойно жить
1 декабря 2022, 06:59
Новое шоу для челяди?
1 декабря 2022, 10:48
"Орёл и решка" по-русски. Пародия.
Гость
30 ноября 2022, 18:35
Мы, новосибирцы, не знаем такого
30 ноября 2022, 20:02
и как я жил без этой информации 🤦
Три тыра в сутки очень даже себе вполне ничего.
Гость
30 ноября 2022, 18:44
А по мнению москвича - он на эти деньги выживал.
Гость
30 ноября 2022, 18:46
Помойкин Чыр Нищебродович., он, поди, за эти деньги только студию на Плющихе снимал.
Гость
30 ноября 2022, 18:54
А по мнению москвича - он на эти деньги выживал.
Этот товарищ, как тока начал появляться в телевизоре, меня изумлял своей настырно-провинциальной хваткой, имея статус (с моей точки зрения) - ни петь, ни свистеть, ни варежки вязать. Но а щас он зазвездился (как он про себя думает) благодаря высоким покровителям, которые его тянут и тянут, не давая утонуть. Бездарность и дешёвка.
Гость
30 ноября 2022, 18:40
Ну если 3тыра на всё то не скажу что это много, это же и ночлег, так если есть где жить то вообще неплохо можно жить, но а если нет ночлега то не так и много, на Мариотт точно не хватит! ))
30 ноября 2022, 19:39
Какой нищебродский склад мыслей у большинства….
30 ноября 2022, 20:26
Почему эти мужики не на фронте?
30 ноября 2022, 20:30
Когда-то давно, наверное, в прошлой жизни было такое ТВ (интернет) шоу "Орёл и решка", где ведущим приходилось жить сутки на 100$ или на "безлимитную золотую карту". Было интересно "наблюдать" за уровнем жизни разных стран. Также как и сейчас в городе N за 50$ в сутки.
30 ноября 2022, 21:14
У нас очень большой классовый разброс по доходам и разные города в этом плане могут быть что разные страны. По этому не удивительно, что для одних ото "мне бы столько ни в чём себе бы не отказывал. Для других " ну норм жить можно". Для третьих "бедного бросили без гроша". Обычный работяга живёт на 700 в день, успешный бизнесмен не знает что себе можно позволить на 7000
30 ноября 2022, 20:26
Ну а чё, его в таком "луке" на Затулинку или на Расточку, можно на КСМ, репортаж был бы куда интереснее....
30 ноября 2022, 19:38
3 это можно жить тем- у кого есть где. У него жилья нет- для туриста это мало. Гостиница в среднем 5-6 ну и благо, тут развлечений нет 😂
30 ноября 2022, 20:03
Не знаю сколько там временное жильё стоит и конечно готовить самому себе выгодней чем он конечно не мог заниматься. Но зато туристу не надо ребёнка кормить, одежду покупать, машину содержать, откладывать на НЗ и отпуск, квартиру со всем что к ней относится содержать. А ведь многие это всё на вдвое меньшие доходы делают, да ещё вместе с туристами развлекаться находят возможность.
30 ноября 2022, 20:16
30 ноября 2022, 20:16
Не знаю сколько там временное жильё стоит и конечно готовить самому себе выгодней чем он конечно не мог заниматься. Но зато туристу не надо ребёнка кормить, одежду покупать, машину содержать, откладывать на НЗ и отпуск, квартиру со всем что к ней относится содержать. А ведь многие это всё на вдвое меньшие доходы делают, да ещё вместе с туристами развлекаться находят возможность.
CelestialBirdie, кто на что похоже силач как говориться.
30 ноября 2022, 19:27
"3 тыр в день" это -90 тысяч в месяц.Это-мало?
30 ноября 2022, 19:29
Ты оргазмируешь, когда мне минусы ставишь десятками или в чём твоя проблема?
30 ноября 2022, 19:37
30 ноября 2022, 19:37
Ты оргазмируешь, когда мне минусы ставишь десятками или в чём твоя проблема?
михалыч чо ты умничаеш та?Я слова то токого НЕ знаю!
30 ноября 2022, 19:40
30 ноября 2022, 19:40
михалыч чо ты умничаеш та?Я слова то токого НЕ знаю!
Ни разу не испытывал огразм? Маленький 😭😭😭
Гость
30 ноября 2022, 18:51
Живу на 700 руб. в день и не жужу. На 3 тыс. в день можно как сыр в масле кататься. Жизнь за 3 тыс. в день могут себе позволить только чиновники и бизнесмены среднего пошиба. Для Москаля 3тыс. в день считается нищебродством.
30 ноября 2022, 19:38
Типичный Сибиряк, какой бред. Работайте
30 ноября 2022, 18:47
Что это за горячий мексиканский ПЕРЕЦ?
Гость
30 ноября 2022, 19:10
СЭСЭСЭРИЕЦ, ред хот чили потому что.
30 ноября 2022, 19:20
Это ваще-ХТО????
Да-да, вы правы.
30 ноября 2022, 19:25
Родригес-Родригес....... Ааааа.Роберт Родригес!Американский режесер!Создал очень много фильмов среди которох-"От заката до расвета" и мнооого других. З.Ы.А че он в Новосибе то делал?
30 ноября 2022, 20:43
На 3 тысячи чего ??
30 ноября 2022, 21:06
тенге
Гость
30 ноября 2022, 23:49
Деревяшек естестественно
1 декабря 2022, 03:23
бомжевал, стало быть...
30 ноября 2022, 19:26
Метр с кепкой... Мужчина должен быть высоким и статным. Тогда может случиться разговор, а так....
Гость
30 ноября 2022, 20:10
сколько же прошло .....там...... "высоких и статных".................не сосчитать.
Гость
30 ноября 2022, 23:50
Гость
30 ноября 2022, 23:50
сколько же прошло .....там...... "высоких и статных".................не сосчитать.
"Разговор" это теперь так на немировича говорят🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2022, 19:50
Я тимур и команда хорошая книга и рассвет был вчера фото и новость морозы тепло!
Гость
30 ноября 2022, 20:12
Какой туалетной бумагой пользовалась звезда в нашей провинции и привез ли он ее с собой или местную пробовал надо уточнить срочно !!!
Гость
30 ноября 2022, 20:35
От души порадовался за Родригеса . Конечно мое поведение будет оценено НГС как подозрительное. Хорошо, что не 37-ой.
Гость
30 ноября 2022, 20:51
питался дошираком? бедолага
Гость
1 декабря 2022, 18:37
Ахаха 😜керимов по национальности узбек, а не мексиканец, родригез это псевдоним. Стало заметно что на всех шоу в основном участники с ближнего зарубежья..
30 ноября 2022, 19:24
Ну вот, не все у нас так уж и плохо))
Гость
30 ноября 2022, 18:23
Правильно, зачем нам мукомольные фабрики, да и вообще любые фабрики и заводы! Лучше организовать там арт-пространство, что бы аболтусы там дурака валяли!
Гость
30 ноября 2022, 21:40
А это кто? Зачем целая статья о том, кто тут не нужен?
Гость
30 ноября 2022, 18:37
Мой внук зарабатывает столько, что тратить может даже больше в день.