День студента — в Татьянин день, как известно, 25 января — после зимней сессии. При царе их даже не забирали в кутузку за пьянки с дебошами. Но, согласитесь, тусоваться лучше в тёплое время года!
Гость
11 сентября 2022, 14:40
Вчера видела этот шабаш - такое только слово и пришло на ум. Сцена, концерт, вокруг толпы нетрезвой молодежи. И - вишенка на торте - салют! Несмотря на печальные, даже страшные новости с Донбасса утренние. А тут - пляски, песни, все норм. Ну хоть бы салют отменили. Что это??? Але, гараж! Мы город трудовой славы, на минуточку. Где ваш патриотизм, где хоть какое-то сопереживание нашей армии, которая бьется за вас??
Гость
11 сентября 2022, 14:58
За кого бьётся наша армия???
Гость
11 сентября 2022, 22:01
В ВОВ тоже, были и песни и танцы и о боже салют.
Гость
11 сентября 2022, 12:21
Читаю эту жесть обиженных "взрослых" - как дети малые. Суббота, выходной, праздник можно устроить. Как посмотреть на салют 9 мая или на день города - так все горазды и толпятся не меньше, а как тут, не для них (а вообще для кого угодно) - так всё, и коронавирус, и пробки. Город и так стоит в пробках. Радоваться надо ща других. И ситцуии в мире и не только приплетать не надо. Минусуйте, говорите что мы роботы, но нам было в кайф прийти и поучаствовать. Увидеть людей с других факультетов своего вуза, увидеть другие вузы.
И не надо писать про картошку и колхозы - кому надо, тот поедет, если есть куда. Студенты сейчас активно занимаются волонтёрством, а вы даже не замечаете.
с какого перепуга суббота у студентов стала выходным?
Гость
11 сентября 2022, 21:15
в Изюме русские особенно радуются. там, кстати, полно всякой молодежи твоего возраста. пригласи их разделить твою радость, или раздели их по месту их локации.
нет аморальней нации россиян!
Мне не понятно, чему посвящено данное мероприятие? Я сам был студентом ВУЗа, но в это время мы помогали убирать урожай в колхозах и изучали учебную программу. Но кто эту глупость придумал? Да еще в такое тяжелое для нашей страны время. Хотите о себе заявить? Тогда есть реальная сегодня для этого возможность. А день студента в Феврале месяце!!
Сколько можно праздновать?Когда эти толпы начнут работать?Как же задолбали.Прокуратура когда начнёт на конец проверять этих организаторов которые тратят десятки миллионов на ветер?
Гость
11 сентября 2022, 08:25
Сколько можно праздновать?Из какие деньги организуют эти праздники? Прокуратура где смотрят ????Пора народ отправить работать а не плесать.
Гость
11 сентября 2022, 07:53
Травникова вместе с министром культуры и ЖКХ под арест!
Гость
11 сентября 2022, 07:49
После этого губернатора снимут уже?
Гость
11 сентября 2022, 08:18
По Юрченко работали в 2013-м и к нему было утрачено доверие. А по Травникову?
Гость
11 сентября 2022, 09:50
Гость
11 сентября 2022, 08:18
По Юрченко работали в 2013-м и к нему было утрачено доверие. А по Травникову?
По Кулябину кто-нибудь работал, чтобы перестали "правду раскрывать" в низкопробных спектаклях?
Гость
11 сентября 2022, 10:13
Гость
11 сентября 2022, 09:50
По Кулябину кто-нибудь работал, чтобы перестали "правду раскрывать" в низкопробных спектаклях?
Опять лучшее лето, чоткие пацанчики работали.
Гость
11 сентября 2022, 07:36
рабы! за свою свободу никто не встал! на жалкое халявное зрелище ломанулись....
не браться вы никому! ни украинцам, ни казахам, ни прибалтам..
Наше воинство оставило Балаклею, Изюм и многие другие населённые пункты, то что сил нет их удержать, но в это время, толпы бездельников болтаются по городу, веселяться. Эти праздношатающиеся должны поддерживать спецоперацию с автоматом в руках, а не с воздушным шариком и телефончиком. И кому нравится фейерверк, бум-бам-брям, то в Харьковской области есть это.
Парни в а-ля военной форме? А что не в армии тогда? Шли бы на контракты сразу, а не попросту наряжались!
Гость
11 сентября 2022, 11:21
Если не блещете умом, не высовывайтесь. Это военная кафедра СибГУТИ, курсанты ВУЦ (военного учебного центра) - курсанты наравне с профессией получают и офицерское звание. Выходят лейтенантами. Учатся также 4 года.
В стране молодежь и детей надо воспитывать. Последние 20 лет это не делалось. Школа готовила к ЕГЭ. Родители вкалывали, чтобы выжить на работе или стояли в пробке. Телевидение показывало « Дом 2» много лет. Хайп был самым главным. Вузы тоже больше были заинтересованы в деньгах, чем в качестве знаний или воспитании.
С ума сошли? У нас же ковид свирепствует. Люди умирают. Где маски, где дистанция в 1,5 метра? 😱 А эти люди точно все вакцинированы/ревакцинированы? 😳 Ужас, что творится!
Гость
11 сентября 2022, 00:07
Ковид политкорректен и к участникам шествия в поддержку действующей власти не пристаёт!
Гость
11 сентября 2022, 01:19
Ковид был всегда! Но стал популярен во всем мире только в связи с мировым экономическим кризисом... А смертей от гриппа до популяризации ковида было больше, но грипп для организации обвала экономик оказался банальнее, чем ковид. Так что, за студентов не переживайте!
Ковид был всегда! Но стал популярен во всем мире только в связи с мировым экономическим кризисом... А смертей от гриппа до популяризации ковида было больше, но грипп для организации обвала экономик оказался банальнее, чем ковид. Так что, за студентов не переживайте!
Молодцы, ребята.
История Ваших предков поможет:
-У нас не было черной металлургии,
основы индустриализации страны. У нас она есть теперь.
-У нас не было тракторной промышленности. У нас она есть теперь.
-У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.
-У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.
-У нас не было серьезной и современной химической промышленности.
У нас она есть теперь.
-У нас не было действительной и серьезной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин.
У нас она есть теперь....
-У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.
И.Сталин.
Из доклада на объединенном пленуме ЦК и ЦКК ВКП(б), 7 января 1933 г.
Гость
10 сентября 2022, 22:52
Это у тебя нет ничего. Бедные твои родители.
Гость
10 сентября 2022, 23:01
Так этот И.Сталин с корешами все эти промышленности разрушил в 1917-18 годах, а потом позвал, за деньги большие, капиталистов, чтобы эти промышленности создать. Кто тут идиот?
Гость
10 сентября 2022, 23:21
"Ваших"? А ваших? А у нас в России все будет хорошо.
Гость
10 сентября 2022, 22:38
И для чего это все? Что это дало хотя бы студентам?
Праздники в городе если и должны быть, то для всех или по интересам (как был фестиваль уличной культуры на набережной вот), а не для "отдельных групп" с перекрытием города. А то сегодня студенты, завтра ради медиков, строителей, менеджеров будут перекрывать.
Что студенты "телекоммуникаций и информатики" в военной форме да с георгиевскими лентами - это отдельный капец.
Гость
11 сентября 2022, 00:13
Студентов заставили в обязательном порядке быть, а то,что потом им не уехать было, никого не волнует
Достижения
Свой среди своих