Хорошая ей строчка попалась... Что потом неконтролируемым бредом окончится....
И вы будете продолжать думать что мужчины только о сексе думают?😂😂😂
Она идёт туда думая только об этом
Гость
20 августа 2022, 18:51
Просто мы с вами, командир всех покрыть не успеваем. Пускай едет. Помотыляется одумается вернется. Знаю о чем говорю
Да уж сегодня прогулялся по центру - фриков действительно много, гуляют оно метр с кепкой с филетово-зелёными волосами и одеждой на 5 размеров больше. Помню ещё лет 10 назад по центру гуляли статные девушки - глаз выпадывал. Сейчас кругом сдам, продам, аренда и оно.
Гость
20 августа 2022, 18:40
Гость
20 августа 2022, 17:54
Да уж сегодня прогулялся по центру - фриков действительно много, гуляют оно метр с кепкой с филетово-зелёными волосами и одеждой на 5 размеров больше. Помню ещё лет 10 назад по центру гуляли статные девушки - глаз выпадывал. Сейчас кругом сдам, продам, аренда и оно.
Это хорошо, что мы нормальные остались
Гость
20 августа 2022, 18:45
Гость
20 августа 2022, 18:40
Это хорошо, что мы нормальные остались
Да мы самые адекватные остались, на нас всё держится.
Я женщин просто обольщаю.
Подхожу и говорю: "ЖенЧина, сегодня ты обязана провести со мной ночь".
Дальше как повезет.
Кто-то соглашается.
Кто-то нет.
Гость
20 августа 2022, 18:39
Я бы съездил. На богаткова уже всех давно обольстил и не только на Богаткова. Да и парады в Плотниково уже не те.
Гость
20 августа 2022, 18:43
ЧОП на кого оставишь, бизнес сейчас легко потерять. Тебе ещё за Бугатти приглядывать.
Гость
20 августа 2022, 18:21
«Понадобятся секатор и вода»: как сохранить понравившиеся однолетние цветы на зиму и сэкономить на семенах
Гость
20 августа 2022, 18:37
пенки от компота я слизываю обычно
Гость
20 августа 2022, 18:43
Писаки НГСовские, те кто из Новосиба, езжайте, а!?
Гость
20 августа 2022, 19:41
это низко
Гость
20 августа 2022, 19:42
мы хотим высоко
Гость
20 августа 2022, 20:19
Меня возьмут?
Гость
20 августа 2022, 19:54
Сейчас на великие катался в Заельцовском лесничестве, спешился чтобы подрегулировать тормоза, а мимо проехала девушка на велике. Я пока тупил с тормозами, она уже успела скрыться из вида, а я подумал "блин, красивая девушка, надо догнать, познакомиться". Ну и что? Я тут же рванул, душевно попукивая, но по одной тропинке поехал - ее нет, по другой поехал - ее нет. Как так? Может она была мираж?
С другой стороны пропукался хорошо.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 74%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в ближайшие дни
«Кого как обольщать будешь?»: как попасть в реалити-шоу о любви и что спрашивают на кастингах