перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске в выходные покажут фильм про Леонардо да Винчи

5 августа 2022, 20:15
Кто смотрел "Одна", подскажите, стОящий фильм?
Гость
5 августа 2022, 20:17
Один дома да хорошее кино
Гость
5 августа 2022, 20:41
на один раз посмотреть можно. вскоре забудется
Гость
5 августа 2022, 20:53
Не шедевр, но нормально, однако: 1) звукорежиссера надо уволить - тынц-тынц не в тему (80-е года, СССР, какой тынц-тынц) долбит по голове, 2) сведение звука ужасно - иногда просто не слышно речь героев. Минут 5 фильма понадобилось, чтобы расслышать, как зовут героиню.
Гость
5 августа 2022, 20:20
Качай да смотри, зачем хоить тратить деньги?
5 августа 2022, 21:38
Посмотрели давно.
Гость
5 августа 2022, 20:09
Короче ничего
Гость
5 августа 2022, 20:39
выодные надо дома на диване лежать да коментарии ненужные строчить !
5 августа 2022, 20:44
Кощей- романтик разочаровавшийся в любви ))))) Ну блин, фантазия же у кого-то. Баба-яга тогда старая дева разочароваашаяся в любви)))) Поэтому добрых молодцев ела😂 Вот Ночь в Лувре нааерное интересно.
5 августа 2022, 20:57
Приквелы нынче в моде )
Гость
5 августа 2022, 20:11
кто пойдёт смотреть документалку из Лувра да по конской цене?! лучше покажите поучительный фильм Свежатина до чего доводят случайные знакомства
6 августа 2022, 01:14
Смотрел, только называется он СвежатинКа, неплохой фильм.
Гость
5 августа 2022, 20:18
я смотрю мультик Три Кота - уиу уиу уиу ....мне нравится !
5 августа 2022, 20:38
Только смысл в кинотеатр идти. Этим мультиком весь интернет завален.)))
Гость
6 августа 2022, 22:05
Одна-вышла под впечатлением. Интересно будет смотреть,рожденным в СССР .Там не только хронометраж катастрофы в деталях-события чередуются со счастливым временем ребят.Много полезных для выживания моментов..В самом конце сама реальная героиня очень хорошо говорит.
5 августа 2022, 21:12
Все отстой! Ну а если очень хочеца - кнопку нажал, скачал, и будет тебе счастье))... А можно и не скачивать даже, в он-лайне глянуть, но там рекламы море.
Гость
5 августа 2022, 20:13
В Сочи происходят глобальные события !!!! Эрдоган договорился о мощном взаимодействии с Россией ! Ура ! Турция наше будущее ! Будем отдыхать наконец то на нормальных курортах !
5 августа 2022, 20:14
А "Великолепный век" по абонементу в кинотеатрах зарядят?
5 августа 2022, 22:43
я не робот, тогда почему Турция Украине байрактары поставляет?
Гость
6 августа 2022, 00:06
😄😄😄 лахтаботы хватаются за все соломинки подряд! Помню как вы после сбитого самолета проклинали Турцию и клялись променять ее на курорты краснодарского края
Гость
5 августа 2022, 20:20
Семье жительницы Углегорска, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра ботинок, в течение суток после скандального инцидента выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру, сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области.
Гость
5 августа 2022, 21:06
Значит надо почаще бросать в мэров тапки и ботинки...
Гость
5 августа 2022, 20:14
"Выжившая после падения с самолета" после этого фильма вообще не захочешь куда-либо лететь!!! Самолеты обслуживают наверное через раз.