перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске рыбак поймал трех золотых карпов в озере Китерня

Гость
14 июня 2022, 19:45
Прайс лист Стоимость рыбалки: сутки — 1000 руб, половина суток — 600 руб. это реклама а не статья!
14 июня 2022, 22:56
А я б в духовку(одного) и съел бы с удовольствием!!!))
14 июня 2022, 19:41
Нууу как бэ в Китерне их искуствено разводят.И денужку за рыбалку берут.
Гость
14 июня 2022, 19:45
Т.е. он поймал первого, потом второго, и потом третьего, наверно целый день ловил. Сфотографировал, а потому отпустил? Сказочник и трепло.
15 июня 2022, 13:24
В любом зоомагазине продают этих Кои, обычный карпятник, только золотистый, ничего необычного, аквариумисты их не жалуют
14 июня 2022, 19:43
а съедобные они? по сравнению с сазаном/карасем?
14 июня 2022, 21:20
На первом фото все три карпа уже мёртвые лежат. Куда он их отпустил? В кастрюлю на уху🤣
Гость
14 июня 2022, 21:18
А где пометка на правах рекламы?
Гость
14 июня 2022, 22:44
А чего не написали - на правах рекламы?
Гость
14 июня 2022, 23:47
Статью содрали с форума рыбаков. Платник, нормально ловят только за огороженной зоной, но там только для избранных. Был там в том году, хрень полная. А чтобы подъехать к пруду, нужен танк. Вообще голимая реклама.
Гость
15 июня 2022, 09:43
только липовый рыбак может мечтать поймать рыбу в платном водоеме . обычная реклама не дешевого места . не исключаю что и съемка постановочная . выловили неводом и теперь пиарятся.
Гость
14 июня 2022, 20:00
так она дохлая, пока третьего ловил, первый уже не жилец
15 июня 2022, 13:45
Карпа ловлю на зорьке, когда первая жаба квакнула, вторая подхватила, третья-четвертая подпели и куст не так больно по уху веткой хлещется, и карпы уже стоят, ловят зябрами утренний воздух... вот тут я беру хлебный мякиш и, зайдя в воду по яйца, от себя, аки дротик, мечу корм в раскрытую пасть кажному... естессно, внутри крючок, от крючка леса к удилищу, а ты как, батюшко, думал?..
Гость
14 июня 2022, 19:39
Ловил карпов гораздо больше, потом в чопе мне повариха их готовила.
Гость
14 июня 2022, 21:03
У него сухое и невкусное мясо. Чистая декоративность, не более того.
Гость
14 июня 2022, 22:40
Ну и что это за рыба золотой карп? Зеркальный знаю можно выловить на озерах Учхоз или Верх-тулы. А эта декорация сомнительного содержания не интересно!
...отпустил... Тропил охотник зайца, всадил в него 56 грамм дроби с двух стволов, откачал, не дал помереть, отвёз к ветеринару, в больницу, ухаживал, затем в питомник или зоопарк. Где логика?
Гость
14 июня 2022, 19:47
Я рыбу не ловлю. Потомучто у нее много паразитов. Хотя могу выловить 50 рыб в день. И готовить умею. Но не ловлю. А приношу подкормку и кормлю . Мне нравится ее кормить и они меня не боятся уже привыкли ко мне. Я сам ем и им кидаю. Они как дети толкаются кто вперед.
14 июня 2022, 20:03
Гы. "Я мелкую рыбу отпускаю. - А крупную куда? - Вот сюда, в баночку из-под майонеза".
Гость
14 июня 2022, 19:49
Мальков каких то поймал и кичится 🤡