перейти к публикации
42 комментария к публикации

Цена на льготные билеты в Новосибирском зоопарке может вырасти

7 апреля 2022, 19:55
Странно. А в городе побратиме Харькове был замечательный экопарк, абсолютно бесплатный вход для всех. Теперь его нет!
Гость
7 апреля 2022, 19:52
Итак очень дорого...
Гость
7 апреля 2022, 15:55
На какую ситуацию на рынке они смотреть будут??? У всех животных есть спонсоры, которые оплачивают содержание. Зарабатывает зоопарк на билетах, аренде и пожертвования. Затраты зоопарка - это зарплаты и коммунальные услуги. Сейчас поход семьёй стоит из 3х человек, только за вход, от 1000р. Умерьте аппетит господа. Зоопарк - это не бизнес, а социальный объект культурного назначения, который не должен приносить доход в карманы топ менеджменту!
7 апреля 2022, 16:37
5 блин долларов за билет много?!! Стакан кофе с эклером. Для малоимущих бесплатно или почти бесплатно.
7 апреля 2022, 16:45
Правда жизни, зоопарк не бизнес ? Вы годом ошиблись . Коммунизма уже нет , на улице капитализм и уже давно .
Гость
7 апреля 2022, 16:52
Это именно бизнес в этом городе
7 апреля 2022, 16:32
Мне все равно. Была там лет 15 назад.
7 апреля 2022, 17:05
Нам все равно.
Гость
7 апреля 2022, 19:34
Вы считаете, что это кому-нибудь интересно???
7 апреля 2022, 17:30
Нынешняя цена уже высокая и многие не могут посетить зоопарк. А с повышением вы потеряете ещё больше посетителей. Очень дорого. И будет ещё меньше у вас денег.
7 апреля 2022, 18:26
А ничего, что у нас очень дешевые билеты в зоопарк? Сравните с питерским или московским. А расходов побольше...
7 апреля 2022, 22:27
7 апреля 2022, 22:27
А ничего, что у нас очень дешевые билеты в зоопарк? Сравните с питерским или московским. А расходов побольше...
з/п тоже сравним, бабуль?!?
7 апреля 2022, 23:54
также и с транспортом. проезд в автобусе метро оправдывает себя только если ехать далеко. на небольшие расстояния уже дорого платить полную цену билета и от этого они теряют массу пассажиров
Гость
7 апреля 2022, 20:54
Ну да,если повысить цену на основной билет,который 400 руб.стоит,то вообще никто не пойдёт,а льготники не обеднеют.Из этого ,что ли,исходит руководство,?Или всё кругом дорожает,то и мы цены поднимем,за компанию.
Гость
7 апреля 2022, 15:48
Конечно цены поднимут. Звери то поди получают зарплату в тех валютах, которые существуют в местах их обитания.
Гость
7 апреля 2022, 15:48
Нам, пенсионерам, когда бесплатно можно посетить зоопарк? денег нет на билет.
Гость
7 апреля 2022, 15:54
пожилая, сейчас до 18 апреля и осенью
Гость
7 апреля 2022, 16:16
ой вы вечно ноете, у пенсов скидка в зоопарк.
Гость
7 апреля 2022, 16:41
Интересоваться нужно,а не гундеть здесь по поводу и без повода...
8 апреля 2022, 09:33
Вообще то, зоопарк - МУП и содержится на бюджетные деньги.
Гость
7 апреля 2022, 19:44
;400 руб - очень дорого. Цены на атракционы -заоблачные. Карусели запускают с 1 ребёнком. У менеджеров мозгов не хватает сделать доступные цены и получить доход!!!!! 😠
7 апреля 2022, 22:27
Пока барыги у власти - народ будут доить!
Гость
8 апреля 2022, 08:53
вы, что не довольный народ, посмотрите цены на продукты и посмотрите как кормят зверей, цены будут более менее одыкватны , а с семьёй всегда дороже, курица или одному съесть или с семьёй тоже есть разница
Гость
7 апреля 2022, 16:36
Что за глупые вопросы?Можно было и не предлагать к обсуждению...Конечно, вырастут!Да ещё как!
Гость
7 апреля 2022, 15:55
лучше бы Бастрыкин и Песков отвечали на такие вопросы
Гость
7 апреля 2022, 19:34
когда видно, что животные чистые, накормленые, не жалко платить за билет.
Гость
7 апреля 2022, 23:53
Зоопарк хочет повторить судьбу Аквопарка . Цена 400 руб уже запредельная , будете дальше повышать и народ перестанет ходить к вам . А это банкротство .
Гость
8 апреля 2022, 00:05
нечего там делать
Гость
8 апреля 2022, 08:33
6 апреля был в зоопарке. Удручающее впечатление. Более половины уличных вальеров пусты, смотреть некого и не на что. Даже за эти деньги не пойду, а про увеличение, даже говорить не хочу. Куда делись животные? Одни козы да овцы, козлы да бараны. (Цитата из мультика)
Гость
8 апреля 2022, 09:16
В Минском зоопарке билет стоит 9 рублей. В наших рублях это 215.
Гость
7 апреля 2022, 16:21
Смысл рекламировать тюрьму животных?
7 апреля 2022, 16:39
Каждая вторая квартира тюрьма для животных.
7 апреля 2022, 17:07
Смысл нести чушь
Ходил, хожу и буду ходить бесплатно, так как льготник!