Жительница Новосибирска снялась в шоу «Кондитер» на «Пятнице»
16 февраля 2022, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
16 февраля 2022, 08:53
Агзамов иногда ведет себя не очень корректно и становится похож на клоуна, а не на кондитера
Гость
16 февраля 2022, 08:52
Вот это девушка!
Гость
16 февраля 2022, 08:53
Да всё равно девушка в выигрыше..
Сейчас выложит торт в инсте..
Фотки с Ренатом...
И будет отличная реклама....
Скорее всего это и было главной целью, хотя миллион тоже не лишний...
ГОСТЬ., это антиреклама. Мало того что пошла на какой-то бредовый конкурс, так ещё и не выиграла.
Элль, Да не фига не антиреклама..
Есть еще более бредовая передача , называется Дурдом два..
Но многие благодаря тому, что засветили там свою физиономию, потом не плохо устроились...
Так и здесь- засветилась и вполне возможно это ей поможет...
У меня вон бухгалтер говорит- Надо заказать у нее торт, сейчас мол найду её в соцсетях, почитаю и скорее всего закажу...
А до этой передачи она про неё и не слышала...
Элль, Да не фига не антиреклама..
Есть еще более бредовая передача , называется Дурдом два..
А до этой передачи она про неё и не слышала...
Бухгалтера вашего не смущает, что никому торт в передаче не понравился 😂
Кондитер молодец очень креативно а жури пусть деревянные едят!
Гость
16 февраля 2022, 11:47
когда то я владел кондитерской и пек лучшие торты в городе но потом я продал ее купил майбах и дом в европе
Гость
17 февраля 2022, 16:51
Агзамов лучше бы оценил те торты, что выпускаются под его именем. Жрать не будешь такое месиво.
А женщине удачи в её деле. Не стоит париться из-за пустяков)
Гость
18 февраля 2022, 07:43
С журналистами у НГС проблемы.. "Девушка" - это не любой человек женского пола в возрасте до 100 лет.. Согласно словарям, это "Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности". Есть еще одно русское слово "женщина".
Гость
6 апреля 2022, 12:38
Правильно раскритиковали. Не знаю, что внутри, но декор колхоз. Скучно, неизобретательно, банально. Напечатать баксы, наклеить на мастику и высушить не требует особого мастерства и умений. Тем более, тема "день дурака" ТУТ ГДЕ?
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
Жительница Новосибирска снялась в шоу «Кондитер» на «Пятнице»