Пригородная электричка? В фильме ведь купе! И что по дороге в хогвартс за фокусы? Лучше бы пустили тележку со сладостями (как в фильме) , газетами, включили музыку из фильма и пусть бы наслаждались видом из окна. А по дороге в каждое купе заходили бы аниматоры
Гость
5 января 2022, 21:08
Прочитал про детство . Обернитесь
Гость
5 января 2022, 19:26
Всех с Новым годом .Я водитель маршрутного такси в марте закрывают наш маршрут по решению мэрии . Я постараюсь прокатить своего внука на этом поезде . Ребята у каждого своя сказка в этой жизни . Это намного интересней чем лунтики и Т.П .
Гость
2 января 2022, 15:54
А что с авторскими правами?
Гость
2 января 2022, 00:00
Снять электричку. Поставить ценник 2500 и даже минимальный антураж в поезде не сделать? И аниматоры как-то убого выглядят...
Это дохрена. Лучше съездить в кудряши и с детьми на плюхах покататься. Взять мяса и бутеров, термос с чаем. Отлично провести день на природе. Опять же оттепель будет на каникулах.
Гость
1 января 2022, 11:00
а почему Хогвартс? Ну хотя бы Дурмстранг. А РПЦ еще есть. Как они на отреагировали?
Гость
1 января 2022, 10:52
А что там с авторскими правами? Или мы уже настолько окуклились, что на это можно плевать? Сомневаюсь, что Зоя заплатила Джоан...
Гость
1 января 2022, 04:04
Совушка. Так кто тебе не даЁт вперед. Мне кажется минимум полвагона будут свободны.
Помню, в конце 80, в электричках, в 1 из вагонов, был оборудован видеосалон. Билеты чуть дороже, но все же довольно бюджетно. Едешь, смотришь какой нибудь фильмчик забугорный... Красота..
А тут Гарри, Хогвартс и билеты за 2500..очуметь не встать.
Кстати, всех с Наступающими Новогодними праздникам!
Гость
31 декабря 2021, 17:30
Да шоб он с места не тронулся....из за отсутствия пассажиров
Так поезд-то обычный :) Идея хороша, но не в этом виде. Лучше бы сделала квест-комнаты по мотивам Поттерианы, детям в целом пофик едут они на самом деле или якобы, а вот антураж как в поезде Хогвартс и вход в квест как платформа 3/4 были бы супер.
Гость
31 декабря 2021, 17:09
бюджет новогодний!
Гость
31 декабря 2021, 16:56
1. Она опоздала лет на 10.
2. Сомневаюсь, что даже в Новосибирске найдётся такое количество, э-м-м-м, поклонников, которые будут готовы выложить по 2500р. за это.
Гость
31 декабря 2021, 16:51
«Хогвартс-Экспресс» круглосуточно по России идёт и идёт.
Мановение палочки - инфляция из хх% становится "копеечной"!
Ещё мановение - и копечная прибавка пенсии становится помощью нищим старикам мирового масштаба!
Ещё - экономика растёт!!!
Ещё - всё страны нам завидуют!!
Ещё - индекс счастья в России от всех приснопамятный реформ просто непомерен!!!
Ещё - народ рукоплещет принятию кукодов!!
Ещё - народ просит поднять цены на товары первой необходимости!!!
Ещё - правительство с трудом соглашается поднять тарифы ЖКХ!!!
Господи! Да когда же это непотребство кончится?????
Гость
31 декабря 2021, 16:43
Интересно кто родители зои
Гость
31 декабря 2021, 16:22
Почему не запретили до сих пор всякую иностранщину? Это же насаждение западной модели.
Хотя... эти развлечения не угрожают сундукам и дворцу нашего вождя. Поэтому МинЮст ничего иностранного в упор в этом не видит.
Все нормально, можно развлекаться.
Достижения
Свой среди своих