Черт возьми. Посмотрела обновленный репортаж. Эти люди меня пугают, жуть. Девушка с гигантскими бровями. Девушка в ботфортах. Как хорошо, что это не мои знакомые.
Девочки...но это же какой стыд посещать такие места и ещё там фотографии себя делать и их афишировать... Замуж же никто не возьмёт. Кому нужна такая жена? Это же не смыть потом с себя... это же пятно на всю жизнь...
Помню директор постановил, что корпоратив будет в кабаке, но за свой счёт. Был послан на.
Гость
25 декабря 2021, 00:13
них... (как выражаются наши депутаты) у главного энергетика НПЗ симпатично в кабинете!!! а в остальных помещениях завода почему всё ещё совковая мебель, аж стулья на изоленте )))
Гость
24 декабря 2021, 23:07
почему на "карте" в офисе НГСа отсутствуют Крым, Сахалин, Курилы, Калининградская область?
Гость
24 декабря 2021, 22:25
Офисный планктон гуляет. А девки почему -то в чёрном? Не к добру
Все эти корпоративы для падших. Сколько не показывали мне фото и видео с этих мероприятий, каждый раз убеждаюсь в том, что хорошо, что не хожу на эти мероприятия.
Звезда корпоратива блистающая на нем.
Чего они все так вырядились и для кого?
Замуж их все равно не возьмут - не тот контингент для замужества.
Гость
24 декабря 2021, 17:11
Может, банальная и старомодная поговорка, но каждый по своему с ума сходит.
Гость
24 декабря 2021, 16:31
Дорогая редакция! Не видим, что-то наших фото менеджеров по продаже игрушек. Мы чем-то хуже, чем те, которые избито, возле елки стоят????
Гость
24 декабря 2021, 16:29
У меня есть жена, дочка и кот, которых я люблю и всегда рад видеть. Выпить я могу когда захочу - шкаф ломится от коньяка, мне никто не запрещает и не ограничивает. Просто не хочу. Иногда собираемся с друзьями - и поговорить и выпить без проблем. Эти рож... лица с работы я вижу почти ежедневно. На так называемые корпоративы не хожу уже много лет и не собираюсь. Зачем оно мне?
Жесть сплошная, колхозные ёлки, куча удлинителей и тройников на виду, не умеют у нас ещё красиво наряжать, чтобы провода было незаметно, а украшения были стильные.
Где фото веселящихся доярок, работниц хлебзаводов, врачей, ткачих и т.д. ? Сразу видно видно где бездельники сидят. От них никакая польза обществу, только дурацкие фото.
Кто все эти люди? Тёти в ботфортах, тёти не в ботфортах. Скоро ёлки начнут наряжать в октябре.
Гость
24 декабря 2021, 14:28
Фото это жесть
Гость
24 декабря 2021, 14:21
Некоторым дамам забыли рассказать, что нулевые давно закончились. Особенно даме в ботфортах. С каких антресолей она достала это платье? У танцующей на видео девушки очень странное одеяние. Она как-будто случайно туда заглянула из спортзала.
опять офисный планктон развлекается, вместо того чтобы как настоящие патриоты думать о лукашенко, помощи многодетным, индексации пензий и врагах на подступах...
Гость
24 декабря 2021, 14:01
Александра Блинкова хороша...
Гость
24 декабря 2021, 13:19
Ёлку к потолку чтобы не мешала,оливьешки тазик ещё бы присобачили чтобы уж совсем празднично было.. На потолке...
А чего празднуете-то, в чём праздник? Что такого хорошего случилось или случится в с наступлением 1го января? Совершенно не понимаю всеобщего ликования.😐
Гость
24 декабря 2021, 10:35
какие женщины! хоть иди и устраивайся на работу!
Гость
24 декабря 2021, 09:37
Никогда не гуляю ни на какие "корпоративы".
Гость
24 декабря 2021, 09:35
Девушка в черном платье, с шапкой волос. Отлично выглядит. Молодчина.
Гость
24 декабря 2021, 09:32
Заголовок "Украсили рабочие места..." прочитал бегло сначала как "Украинские рабочие..." и меня аж затрясло от волнения, думал моя тема.
Гость
24 декабря 2021, 09:32
Видео. 9:15. А нынче девочки ходят в таком наряде пусть даже на корпоративы? Блин. У меня где то леопардовые шорты лежат. Пора извлечь, быть в тренде
Достижения
Свой среди своих