перейти к публикации
56 комментариев к публикации

НГС составил список лучших мест для новогодней фотосессии в Новосибирске

22 декабря 2021, 12:30
Гость
TETKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 14:23
Девушки на фото почти раздетые и без шапок! Тоненькие штанишки, капроновые колготки- ну нельзя девушкам в Сибири так одеваться! Даже ради красивого кадра! Потом будете в гинекологических отделениях эти кадры рассматривать!
Гость
23 декабря 2021, 12:32
раньше считалось искусственная шуба самое стремное, теперь предлагают как шик
Гость
23 декабря 2021, 06:55
У Центрального рынка есть такая локация только с улицы Гоголя, а не со стороны улицы Крылова.
Гость
23 декабря 2021, 04:52
Насколько грустным должен быть город, чтобы фотография с рынка была пределом мечтаний...
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 01:36
Диды хейтеры снова вышли на поле брани.
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 23:49
Блин, ругаться хочется! Что такое джинглбелс??? "Журналисты" НГСа, вы когда по-русски научитесь писать? Я понимаю, что ваши хозяева в США, но вы всё таки в России статьи ваяете.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2021, 23:17
Надоела эта американщина. Где наша русская культура? Почему не стремимся сохранять? Какие олени и Санты, хэлуины и кролики на Пасху? В своём ли вы уме? Почему государство не берет под свой контроль вожраждение, сохранение русских традиций?
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 18:23
Антон, что делают? Атрибуты праздника с Китая привозят? Вот и все их дела. Здесь должно быть на гос. уровне это регулирование, раз сами продаванты не могут в голову взять.
Гость
22 декабря 2021, 23:11
Интересно Когда идёт рекламная статья про одну успешную - оплата ,в принципе ,понятна. А ,когда про всех оптом в одном репортаже - тоже столько же платят или скидываются?
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 21:28
при этом массовые гуляния отменили) там по 2 человека могут собиратся?
Гость
22 декабря 2021, 20:12
спасибо тем, кто старается сделать город красивее! И отдельное спасибо НГС за подборку. С удовольствием прогуляемся по центру вообще и по этим локациям в частности, пофотографируемся красиво с детьми.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2021, 20:03
Домик классный, часто мимо него хожу. Неоновую надпить у Жан Хуан Лу уже сняли, накрылась, видимо.
бымс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 19:39
Оформление красивое. Только пластмассовая девица (почему она одна с разных аккуантов?) портит всю картину.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 16:29
даже если сильно вглядываться, по картинкам на всю Ленина одна инстаграмщица в актуальной шубе (только штаны по дороге в других инста-локациях меняла).
Ольга525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 16:04
Схожу и нафоткаюсь, всем врединам назло) Праздничный город - это здорово!
Гость
22 декабря 2021, 15:19
Да, фоточки, с коробочками, без этого наши маши просто не могут
VENERA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 14:30
Да если б не эти места, в городе бы был бы вообще мрак, елка с катком у Оперного не считается, и гирлянда над площадью. А так хоть пройдёшь мимо, немного улучшится настроение!
Гость
22 декабря 2021, 14:14
🙄А вы знаете почему кругом столько 💩💩, потому что оно из вас просто потоками льётся. Ну понятно, не каждому дано уметь создать красоту, не всем от природы дано столько энергии, таланта, не у всех развито чувство прекрасного, да и умственные способности у многих сильно ограничены. Но почему просто нельзя просто оставаться хорошим человеком , почему надо исходить этой ненавистью, жёлчью и завистью.
Гость
22 декабря 2021, 14:13
Полный джинглболлс.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 13:20
Инстасамки в шоке от красивых оазисиков в местности, где это как чудо, видимо, не возят по москвам-европам.
Гость
22 декабря 2021, 13:16
Ну все, пора новосибирским инстамамам надеть выходные штаны из футера, ботинки на танковой подошве и пройтись по всем этим местам. Так же приветствуются длинные философские посты под фото: как достичь успешного успеха, как преодолеть кризис в отношениях с мужем (женаты 2 месяца), как вырастить успешного сына/дочь (ему/ей уже полгода), какие процедуры для лица делать в 25 лет, почему я отказалась от губ-вареников и делаю естественные губы и грудь и т.д. С нетерпением ждем!
Chekus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 13:10
Большое спасибо команде Цветочного за нереально красивое оформление! Вы подарили жителям города настоящую сказку 🧚🏻‍♀️💫🎄
Гость
22 декабря 2021, 13:04
Благодарю. Щас всех разорвет и снова будут крики, осуждающие простые бесплатные радости человечьи.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2021, 13:02
После нового грузинского ресторана обойти пару этих мест для фотографирования, выложить эти примитивные фото и поехать в мегу закупать новогодние украшения по 1200 рублей. Мега супер день инстасамочки.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2021, 13:00
обозреватели НГС с улицы Ленина просто не вылазят.
Гость
22 декабря 2021, 12:51
Ничего оригинального. Китайский ширпотреб.
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2021, 12:47
Приехали . Сушите вёсла ..))
Гость
22 декабря 2021, 12:44
Очередная порция однотипных фото. Весь этот ваш инстаграм завален ими. Из года в год) Это - как читать отзыв о поездке на Алтай.
Гость
22 декабря 2021, 12:42
Чуть не стошнило от этих кадров!
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:40
Зима в этом году приятная, можно и пофоткаться :)
Гость
22 декабря 2021, 12:39
Мне на работе как-то подарили под новый год пряничный домик. Решили, так сказать, вопрос с жильём для сотрудника.
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:39
11 мест для деградации в плане заваливания инстаграма никому не нужными примитивными снимками
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:38
Это забава для гламурных девиц, баб из инстаграма и разведенных женщин.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:36
Собственно об этом я и сотавил коммент в статье про сарай на Ленина выше. В товремя когда одни люди/предприниматели пытаются сделать Новосибирск хоть немного лучше, другие уродуют самый центр сараями и киосками, а импотентская "власть" отстранённо наблюдает (а возможно даже и не наблюдает, им некогда, дела, дела!) за всем происходящим.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:34
Полный тупизм
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих