Бывал в позапрошлом году, скучно - никто не отвечает по-немецки, пивас с российских заводов. Ну хоть фоточки остались.
Гость
3 октября 2021, 14:18
Спаивание населения идёт по полной. Даже детей привлекают.
Гость
3 октября 2021, 13:47
Прочитала комменты... и только отвращение к комментам и их писателЯм.
Новосибирский РНД все время проводит разные мероприятия и на самом высоком уровне, реально проводится работа по сохранению и популяризации традиций российских немцев. И такким же был в РНД Октоберфест-21.
Хочется спросить у комментëров: а вы хоть раз организовали что-либо подобное или приняли в подобном участие ?
Новосибирский областной РНД - одна из тех организаций, которая занимается культурно-просветительской деятельностью, а не холостой тратой бюджетов.
Были комменты со словами "деревенский клуб", и сразу возникает вопрос: а были ли вы хотя бы раз на мероприятиях в РНД ? Похоже, вас таких в приличные места даже и на порог не пускают ...
Я не хлещу пиво! Я дегустирую безглютеновый немецкий «лагер» вместе с французским вином. Это называется «шморгешвайн». Это культурная традиция! (С) Южный парк
у "прусаков" этот ежегодный 😂 праздник для переписи пивных алкоголиков...
Гость
3 октября 2021, 09:08
Октоберфест - праздник изобилия. А так выглядит российское изобилие, значит.
Гость
3 октября 2021, 08:18
Сам работал кремлеботом. Пристрастился к пиву, дошираку и частому самоудовлетворению. Это то ладно, 😜 появились оба недержания и причём везде. В опчем завязывайте с этим делом.
P.S. теперь Пригожин по ночам сниться и какие то извращения((
Гость
3 октября 2021, 08:15
Зачем вообще копировать то чего никогда не будет в России? Это же невозможно. Шикарный мерседес из старых жигулей делаем, украшаем, украшаем, радуемся, радуемся!
Выглядит как октоберфест в северной корее, пластиковые стаканчики, уродское оформление и пустота.
Гость
3 октября 2021, 08:00
Отметили молодцы! У многих народов есть праздники! Не надо ныть надо быть на позитиве!
Гость
3 октября 2021, 07:11
Молодцы!
Гость
3 октября 2021, 06:06
Новосибирский октоберфест нынче порадовал.
Удалось нормально выспаться.
Очевидно все обалдуи, напившись пивка, не рассекали с прогнившими глушителями, а мирно ссали (ну или пИсали).
Даёшь октоберфест а Новосибирске каждую ночь!!!
В соседнем дворе тоже алколоиды женского и мужского пола проводят Октоберфест со спиртом и мордобоем.
Гость
3 октября 2021, 02:39
10 фотка-сразу дали бы каждой по 10-литровому ведру.
Гость
3 октября 2021, 02:32
8 фотка-зевают, всю ночь работали, на песнях на жизнь не заработаешь.
Гость
3 октября 2021, 02:23
На 6 фотке-Конферансье
Конферансье́ (от фр. conférencier — «докладчик») — эстрадный артист, объявляющий концертные номера и выступающий в промежутках между ними. Искусство конферанса требует от исполнителя остроумия, таланта импровизации, умения разговаривать с аудиторией. Задача конферансье — связать выступления различных артистов в единое действо. Впервые конферансье появились в 60-е годы XIX века в парижских кафешантанах и кабаре. В России первые профессиональные конферансье появились в 1910-х годах. На самом деле больше похожи на дебильчиков.
И "масочками" закусывали видимо... А че это они на восьмом фото, поют без масок и социальную дистанцию не соблюдают? Непорядок...😎
Гость
3 октября 2021, 01:51
Уровень-стрёмной деревни
Гость
3 октября 2021, 01:14
мне 49 лет
Гость
3 октября 2021, 01:13
Детей используют в празднестве питья пива, это должно быть разберательство прввоохранительных органов, пейте детишки пиво, хотя я сам пивас выпиваю 2 литра каждый день.
Гость
3 октября 2021, 00:13
А я вот жду, когда Новосибирск отпразднует новые санкции против беспредела. Чтобы учились Родину любить и слышать граждан.
Нск - круглогодичный ежемесячный пЫвофест и таким образом тоже гансов победили. Отцы по выходным в своё время выпивали, а дети - на постоянной основе(как вместо воды). Внуки же(школота).. - кроме матов других слов не знают, а пить будут чОрт их знает что. Надо запретить продавать пЫво со вторника по пятницу (в пн. - 1 бут. для опохмелки)
Итого в думе 450 депутатов, в месяц каждый получает 450 000 рублей,
т.е. в год ОНИ ПРОЕДАЮТ 450 x 450тыс x 12мес = 2.5 миллиарда НАРОДНЫЙ РУБЛЕЙ.
Вам это надо, НАРОД?
Гость
2 октября 2021, 23:04
Да у нас похоже этот праздник вообще не прекращается. Везде идущий народ с накладками или бутылками пива.
Эх , забыл я про сегодняшний Октоберфест , из головы вылетело. Надо было посетить, как когда то , выпить пару кружек дункель биир, сыграть на губной гармошке "Ви айнст Лили Марлеен"
Достижения
Свой среди своих