Итого в думе 450 депутатов, в месяц каждый получает 450 000 рублей,
т.е. в год ОНИ ПРОЕДАЮТ 450 x 450тыс x 12мес = 2.5 миллиарда НАРОДНЫЙ РУБЛЕЙ.
Вам это надо, НАРОД?
Эх , забыл я про сегодняшний Октоберфест , из головы вылетело. Надо было посетить, как когда то , выпить пару кружек дункель биир, сыграть на губной гармошке "Ви айнст Лили Марлеен"
Я не хлещу пиво! Я дегустирую безглютеновый немецкий «лагер» вместе с французским вином. Это называется «шморгешвайн». Это культурная традиция! (С) Южный парк
Гость
2 октября 2021, 22:25
Пластиковые стаканы и сельские клуб, фото к статье про Октоберфест?
Да у нас похоже этот праздник вообще не прекращается. Везде идущий народ с накладками или бутылками пива.
Гость
3 октября 2021, 01:51
Уровень-стрёмной деревни
Гость
3 октября 2021, 08:15
Зачем вообще копировать то чего никогда не будет в России? Это же невозможно. Шикарный мерседес из старых жигулей делаем, украшаем, украшаем, радуемся, радуемся!
Выглядит как октоберфест в северной корее, пластиковые стаканчики, уродское оформление и пустота.
Гость
2 октября 2021, 21:38
Что за ужас?
Вопрос не к самому октоберфесту (почему это слово написали журналисты с большой буквы?) Но это детский утренник? Почему такое мерзкое оформление помещений?
Все нужно затемнить, вместо светлых занавесок повесть темные. Максимально приглушить свет, в особенности отраженный.
"Праздник, по духу и стилистике перекликающийся со знаменитым баварским Октоберфестом"
По стилистике? Чем? Офисными стульями?
Что за уродское бумажное оформление сделанное в постельных нежно-голубых тонах, будто колыбель для младенцев оформляли?
Какое это отношение имеет к тематике немецких пабов и самому немецкому празднику? Один из доминирующих цветов в октоберфесте это коричневый и оранжевый. А вы что сделали?
Бывал в позапрошлом году, скучно - никто не отвечает по-немецки, пивас с российских заводов. Ну хоть фоточки остались.
Гость
3 октября 2021, 00:13
А я вот жду, когда Новосибирск отпразднует новые санкции против беспредела. Чтобы учились Родину любить и слышать граждан.
Гость
3 октября 2021, 10:38
Чего-то пива налили, как украли.
Не праздник - а смесь дегустации и презентации. Мда...
Гость
2 октября 2021, 21:42
Ничего общего этот праздник не имеет ни с российскими немцами, ни с баварским октоберфестом. Господин Киль давно сместил свой фокус с возрождния и поддержания культуры РН на коммерцию.
Гость
2 октября 2021, 21:32
Маски на подбородках и без них , дистанции никакой . Празднуют и не спрашивают губера.
Гость
2 октября 2021, 23:41
"не стал исключением и прошлый год."
Да ладно?
Гость
3 октября 2021, 02:11
на 2 фотке-придется догонятся 2 и 3 партией
Гость
3 октября 2021, 02:16
На 4 фотке-Брецели - это крендельки из дрожжевого теста, которые особенно популярны в Баварии и Баден-Вюртемберге - южных областях Германии. Га-но.
Гость
3 октября 2021, 02:19
На 5 фотки не хватает водки
Гость
3 октября 2021, 02:32
8 фотка-зевают, всю ночь работали, на песнях на жизнь не заработаешь.
Гость
3 октября 2021, 02:39
10 фотка-сразу дали бы каждой по 10-литровому ведру.
Гость
3 октября 2021, 02:43
11 фотка-это что за чудовище такое безобразное?, снеговик хк Сибирь и то симпатичнее, хоть и страшный.
Гость
3 октября 2021, 02:46
12 и 13 фотки вроде бы ничего, не нашёл коменты на них, про 14 писал раньше.
Гость
3 октября 2021, 04:56
А почем были входные билеты на мероприятие, и где его провели, не написали. Низачот!
Гость
3 октября 2021, 06:06
Новосибирский октоберфест нынче порадовал.
Удалось нормально выспаться.
Очевидно все обалдуи, напившись пивка, не рассекали с прогнившими глушителями, а мирно ссали (ну или пИсали).
Даёшь октоберфест а Новосибирске каждую ночь!!!
Гость
3 октября 2021, 08:00
Отметили молодцы! У многих народов есть праздники! Не надо ныть надо быть на позитиве!
офисный шлак пивка прибухнул. не написали ни кто бы и не заметил
Гость
3 октября 2021, 02:13
на 3 фотке приняла что-то ещё кроме пиваса.
Гость
2 октября 2021, 22:00
В стране, включая Новосибирск, очередной антирекорд по ковиду, на фотографиях - благодать! Маски либо на бороде, либо их просто нет. И где эти проверяющие органы, которые, как минимум, должны были бы оштрафовать это мероприятие?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте