25 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:37

Не ученые, и не инженеры сейчас в почете, а граждане с недалеким умом. Сейчас чем гаже тем лучше. И новости про идиотов - первых строках новостей. А про ученых - в последних.
Если человек сделает открытие в науке, то никому это не интересно, а если навалит кучу на площади, или прыгнет в торт, то слава и деньги обеспечены.
Обобезьянливание продолжается.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:17

Да уж, кто то прыгает на свадьбе в торт, а кто то ищет стыдливо в мусорном контейнере просрочку и не только её. Россия - страна контрастов и равных возможностей!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 20:41

Дно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:24

На такие свадьбы нужно не модных ведущих и фотографов приглашать, а экзорцистов и ассенизаторов!

ОТВЕТИТЬ

Это, типа, "сибиряк попал в команду сантехников, монтировавших унитаз в особняке звезды. Моргенштерн, утром понедельника, погадил в него... ", дальше писать?

Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:12

Мне одному сейчас стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:34

Жалко испорченные продукты, жалко потраченное время кондитеров

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:35

Какие герои,такая и страна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:49

Надо было вниз головой падать в торт с высоты 6 метров, 6 сантиметров и 6 миллиметров-получилось бы хайповее и просмотров бы больше собрал, а это очередной понт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:17

Дурачёк куражится и выглядит клоуном нежели мужчиной который решил создать семью. Какая свадьба, такая и семейная жизнь будет. Через год разбегутся.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:14

Нынешнему государству выгодно плодить стадо баранов.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:03

Не слыхала, не видала, ничего не потеряла.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:51

Мерзота...

ОТВЕТИТЬ

К этому фрику у меня вопросов нет. Но вот они есть к тем, кто прямо или косвенно снабжает его деньгами. Точнее не вопросы, а пожелание отправиться в одно увлекательное пешее путешествие.

6 сен 2021 в 21:04

Посмотрите фильм из «проклятых девяностых», «Агония» называется… О последних днях Российской Империи…остаётся только ждать того же самого,к сожалению..

Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:21

Пропаганда ЛГБТ в открытом виде. Пора вводить в стране полицию нравов и цензуры иначе мы потерям поколения в будущем. Тоже граждане будут этому подарку безумно рады и зайдут во власть без единого выстрела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:24

Почему торт не эпатажным и не в форме фалоса. Прыжок на такой торт головой был бы более уместным.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:36

НГС, я думал вы уже достигли дна, но эта новость, ниже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
6 сен 2021 в 20:43

Ничего не понял в этой истории. Тщательно отбирали кондитеров, разрабатывали дизайн, угробили море продуктов, изготовили торт весом 666 кг... А потом какой-то странный персонаж в женском свадебном платье изгадил торт. Это нормально? Это весело? Кто-нибудь потом ел этот торт? Мерзкая традиция тыкаться мордой в торт пришла к нам, конечно же, с Запада.

ОТВЕТИТЬ
Серый
6 сен 2021 в 20:46

Куча говна в виде торта была бы более уместна для хероя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:38

НГС, я думал вы достигли дна донного, НО тут снизу постучал Моргенштерн.

Гость
6 сен 2021 в 23:24

Нгс рекламирует идиотизм и наркотики. Докатились.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:22

Это какой-то позор...

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:56

Презрение невесты к жениху читалось на ее лице, когда она вместо поцелуя затолкала ему в рот кусок торта.
Послезавтра разбегутся. Шоу закончится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:40

Что думают муфтии татарского междлиса? Я ржать не буду, да
бы не оскорблять чувства....

Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:41

Какая гадость.

яяяяяяя
6 сен 2021 в 20:41

Вначале прочиталось "рыгнул", что было бы более логично для Моргенштерна. Странно, что он вообще женился на женщине

ОТВЕТИТЬ
Страшное время
6 сен 2021 в 20:38

В стране в открытую процветает сатанизм, дьяволизм и люциферизм. Не с этим же власти бороться?

7 сен 2021 в 09:41

Реально какая то бесовщина от околомузыкпального бездаря. Музыки нет, текста нет, смысла нет. Один хайп.

гость
6 сен 2021 в 22:16

Это диагноз всей системе...Печально.

Сергей с собакой
6 сен 2021 в 22:38

Какая то омерзительная мерзость.

Маруся
6 сен 2021 в 22:01

да уж, вершина карьеры - слепить торт для того, чтобы туда прыгнуло вот это((

7 сен 2021 в 01:52

С жиру бесятся. Совсем уже охерели, от шальных денег... 😞

Гостьz
6 сен 2021 в 22:21

Нужно как в Китае запретить показывать такую мерзоту.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:31

И за кого это замуж вышло?

6 сен 2021 в 21:21

Доктор Стрендж, не могли бы вы открыть портал в один конец, на одной из будущих тусовок Моргенштерна, когда он соберётся прыгать.
Спасибо.

Matrix_Agent (забанен)
6 сен 2021 в 21:17

"Надежда Дорнес работает оператором на АЗС и в свободное время печет торты, называя себя кондитером-самоучкой".
Ну он тоже подрабатывает исполнителем, что такого.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:32

Кто - нибудь вытер слезы разочарования и полной растерянности с лиц бедных кондитеров ???
Думаю, они скромно плакали где то в сторонке, глядя на участь торта - результата их кропотливого труда 😔😔😔. Ну обидно же.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 сен 2021 в 20:50

Жизнь на показуху и ради хайпа. Полное отсутствие нравственных ценностей. А что под всей этой шелухой? Если ли базовая основа, или просто гниль и труха?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2021 в 20:39

Даже писать ничего не буду

6 сен 2021 в 20:42

На самом деле как боевое оружие моргенштерн очень даже ничего.
Бита с гвоздями очень весомый аргумент в диалогах.
А вот эти выдуманные персонажи ... Наверное кто-то слушает. Кому-то нравится. Ну да .... Им судья

Гость
6 сен 2021 в 20:34

Очень важная информация. Мы заслужили такие новости.

Ваш читатель
6 сен 2021 в 21:35

Видимо вот про таких замечательных людях и рассказала Премьер министру Мишустину Мария Шукшина. Вот такой вот он сейчас цвет нашей нации.

7 сен 2021 в 09:44

Журналистам портала неуважение за такие статьи. Бульварное чтиво какое то. Сами не далеко ушли от героя репортажа.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:06

А что такое противное свисает с куска торта.......того, что пожирает этот персонаж?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:18

>Но фотографий со звездами не делали
А со зведзами вообще фото сделать сложно. Они очень слабые, на самом деле. при той выдержке, при которой можно увидеть незасвеченные морды лица, звезд уже видно не будет

Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:48

Событие на уровне газеты "Сельская жизнь" - доярку Иванову, которую регулярно бьет пьяный муж по праздникам, видели в московском метро в красном платке с пакетом, полным колбасы.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:43

А ещё мы воздухом с ним дышим,одним,как я счастлив от этого))) Моргенштерн это ...да пофиг всем

Гость
6 сен 2021 в 22:16

Маразм

Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:12

Через год будем читать новости о разводе .., у них так все быстротечно

ОТВЕТИТЬ
Гостьz
6 сен 2021 в 22:18

Мерзкий и отвратительный Моргенштерн. Странно, что он вообще женился, поскольку женщин называет исключительно дырками.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
6 сен 2021 в 21:20

Прыгнул в торт - как его есть то после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:40

Уверен на 90%,что ваши подростки и дети являются ярыми поклонниками этого персонажа, который поклоняется дьяволизму. Одумайтесь куда мы прикатились!

Гость
6 сен 2021 в 21:14

писец новость... деградируем!

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:39

Я даже не знаю, что на это сказать.....

ОТВЕТИТЬ
Витек
6 сен 2021 в 20:55

Это как-то не серьезно. Надо было заказать чан оливье, а поверх залить Водкой "666 Pitor". Ес-но ГлавГерой должен туда нырнуть и потом выйти красным молодцем.

Гость
6 сен 2021 в 21:04

Слушаю Queen, Курта Кобейна, Кино и не знаю кто эти недорэперы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:06

Московиты с жиру бесятся. 😏

789456
6 сен 2021 в 22:33

Есчо раз напишете про этого чувака, я напишу куда следует, чо вы занимаетесь скрытой пропагандой наркотиков, ведь по сути это и есть так!

Гость
6 сен 2021 в 22:36

Сифон и Борода на рублевской помойке. То же самое

Гость
6 сен 2021 в 23:01

Это в смысле главный успех всей её жизни?

Доктор Добро
7 сен 2021 в 09:08

Надежда добилась успеха! "Она разбивала яйца для торта в который прыгнул клоун!" Это главное событие в ее жизни и несомненное достижение для Новосибирска!
Настоящий успех и достойная Нска новость!

6 сен 2021 в 22:51

Путинизм - дно ельцинизма ...

Ирина
6 сен 2021 в 23:46

Какой-то МОРАЗМ!!!!!!!! Люди трудились три дня!!!!!!!! А он в торт"головой". Что дальше ждать от такого человека????

ОТВЕТИТЬ
Boy Q100
7 сен 2021 в 00:57

А, ведь, где-то в переполненном до отказа, детдоме, голодный мальчуган мечтает о самом маленьком кусочке торта, с такого барского стола... Со стола, новых хозяев жизни, купающихся в золоте и упакованных в фальшивую славу. Что дальше?.. Где этот последний этаж эпатажа? Какие еще "оплеухи" способны мы, граждане, выдержать? Что еще позволено, в нашей безумно дорогой, для всех НАС стране? Все эти вопросы, роятся назойливым гнусом, в умах, еще трезвых и здравомыслящих... Но умах, оглушенных ревом толпы, смешенной, и оттого смешной, армии тиктокероедов и контентофилов: "Да ОН - успешный, а, ты, - лузер, завидуй молча..." Нет, напротив, лузеры все те, кто хавает "это", а, особенно, страшно за тех, кто смотрит на "это" глазами, полными слез восторга, и боюсь, что для таких уже забронировано, очень компактное место, в хорошо прогретом, вечно кипящем, котле за номером "666"... Таких обитателей ям социального дна уже не спасти, да и спасать незачем... Мне стыдно за Отечество свое...

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
6 сен 2021 в 21:34

И ещё, кстати - данная статья полностью отображает уровень "образования" на т.н. "ФЖ НГУ".

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
6 сен 2021 в 21:29

И вообще, для эпатажу надо было, как минимум, испражниться в торт, после чего его съесть. А то детский сад какой-то.

Нино
7 сен 2021 в 10:27

Я думаю в реальной жизни он нормальный человек,но чтобы хайпануть и заработать миллионы надевает эту маску и ведёт себя так вызывающе,но самое обидное что подростки от этого без ума и подражают этому.Моргенштер этими своими выходками катит нашу молодежь на дно,многие подражают ему и хотят заработать деньги.Он мой земляк.Я сама бабушка 4 внуков,из них 2 подростка постоянно с ними беседую объясняю,что это у него лишь маска,нельзя к этому относится серьезно и конечно подражать.Время таких Моргенштернов пройдет,но как бы не сломать за это время психику наших детей и внуков.Я считаю ,что это должно решатся на государственном уровне и не допускать трансляцию на телеканалах,а так пусть живут ,как хотят.Не давать им заработать и не будет никаких Моргенштернов,Милохиных и далее....

ОТВЕТИТЬ
Бот-вакцинатор
6 сен 2021 в 20:39

А они были привиты?

ОТВЕТИТЬ
Директор НАСА
6 сен 2021 в 21:07

Похоже все же "Монгершертн" - последний торт без соли доедает,
если на собственную свадьбу за МКАДом его заказывет.
У "Москвичей" такое только у нищебродов. ))

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
6 сен 2021 в 21:21

А что такое "ядра конопли", кстати?

я111я
7 сен 2021 в 09:27

Что дальше? Каждого гостя будет встречать тарелочкой говна?

7 сен 2021 в 08:13

НГС про химическую радость с неба блокирует инфу, а про морально упавших готовы писать сколько угодно.

Гость
7 сен 2021 в 00:34

НГС! Соберите материал и выдайте статью, кто ,где и когда убирает фекалии за блогерами и рэперами! Ждём публикации с нетерпением!

Бгг
6 сен 2021 в 22:57

Вандал!

crry
7 сен 2021 в 06:29

Сибирячка ПОПАЛА.
Больше сказать не могу.
Потусторонними языками не владею.

Гость
7 сен 2021 в 18:00

Вес 666, высотой 166,6 и я думаю, не просто так эти цифры были заказаны, души их давно дьяволу проданы, взамен на успех

видел его интервью одному укропропагандисту - это редкостное ничтожество, хотя креаклолибертарианцы бы его оценили.

Гость
6 сен 2021 в 21:45

Сначала показалось рыгнул в торт

Маха одетая
6 сен 2021 в 22:47

вес торта был запланирован? или так получилось случайно?

Соня
6 сен 2021 в 23:02

На свои гуляет. Вот и всё, не в Большом театре же.

7 сен 2021 в 15:36

Печальная история .
И кондитер пишет про кАнАпляный торт…

мухаха
7 сен 2021 в 17:11

Не рискнула бы пробовать торт, который начали делать за 3,5 суток до предполагаемого употребления.

мухаха
7 сен 2021 в 17:25

Что не так с этим персонажем, что комменторы так болезненно на него реагируют? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не будьте такими злыми...
7 сен 2021 в 02:36

Не судите, да не судимы будете! Это единственный ЧЕЛОВЕК, из шоу бизнеса, который активно помогает собрать на лечение больного ребенка 168 млн. рублей, причем лично он пожертвовал из своих доходов 15 млн. рублей. С помощью Алишера уже собрали больше половины суммы! Я не припомню никого из артистов, кто был бы столь же добр и щедр, вот и делайте выводы... Что до его творчества, это дело каждого слушать или не слушать! Я сама не фанатка его песен, но если благодаря этим песням он может спасти хоть одну жизнь, это уже чего-то стоит!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:11

Надо послушать как поет, а то отстаю от трендов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 00:21

Он артист, а вы зрители. Не нравится - не смотрите.
Какие проблемы?

ОТВЕТИТЬ
бох
7 сен 2021 в 10:11

Вы этого заслужили!

В1955
6 сен 2021 в 20:50

Мы, новосибирцы, очень уважаем Моргенштерна